Лёд не только для мотогонок!

  • 22 Ответов
  • 3817 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #15 : 21.12.2015, 11:47 »
Знаю, неравнодушных к рыбалке, охоте и собирательству грибов на РС хватает.
Пусть у нас будет свой тихий уголок для обсуждений, дабы не мешать остальным в других темах.
 

*

Dmitriy_Z

Re: Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #16 : 06.01.2016, 22:03 »
Не про лед и мотогонки, но про охоту...
Немаловажный аспект - правильно подобраная компания.
 

Re: Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #17 : 19.02.2016, 10:32 »
Первыми купальный сезон открывают любители подледного лова.:tease:
 

Re: Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #18 : 19.02.2016, 11:10 »
Цитата: awn55;257075
Первыми купальный сезон открывают любители подледного лова.:tease:


Закрывают его тоже они.
 

*

Савченко Евгений

Re: Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #19 : 19.02.2016, 17:24 »
Цитата: Игорь Тольятти;257084
Закрывают его тоже они.
была у моего бати классная телескопическая удочка,советская,прочная,но однажды на рыбалке 23 сентября(хорошо запомнил,потому что у него 24 день рождения) клюнул язь киллограма на полтора и пол удочки утащил,батя не долго думая разделся и поплыл)достал и удочку и язя)температура воды градусов 10 была
потом запрыгнул на велик и во весь опор домой,дома принял:drinks: и даже не заболел:good:
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Dmitriy_Z

Re: Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #20 : 19.02.2016, 18:15 »
Цитата: Савченко Евгений;257130
была у моего бати классная телескопическая удочка,советская,прочная,но однажды на рыбалке 23 сентября(хорошо запомнил,потому что у него 24 день рождения) клюнул язь киллограма на полтора и пол удочки утащил,батя не долго думая разделся и поплыл)достал и удочку и язя)температура воды градусов 10 была
потом запрыгнул на велик и во весь опор домой,дома принял:drinks: и даже не заболел:good:

https://m.youtube.com/watch?v=TY1ymotP0P0
 

Re: Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #21 : 19.02.2016, 19:17 »
Цитата: Савченко Евгений;257130
была у моего бати классная телескопическая удочка,советская,прочная,но однажды на рыбалке 23 сентября(хорошо запомнил,потому что у него 24 день рождения) клюнул язь киллограма на полтора и пол удочки утащил,батя не долго думая разделся и поплыл)достал и удочку и язя)температура воды градусов 10 была
потом запрыгнул на велик и во весь опор домой,дома принял:drinks: и даже не заболел:good:

Как это полудочки?:wacko:
Да... наши удочки я помню... тогда урвать такую было счастьем! Телескопическая!!!:yes4: У меня первая была Каскад.
А в основном рыбачили бамбуковыми.:yes4:
« Последнее редактирование: 19.02.2016, 19:28 от Игорь Тольятти »
 

*

Савченко Евгений

Re: Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #22 : 19.02.2016, 19:23 »
Цитата: Игорь Тольятти;257153
Как это полудочки?
был у этой удочки один минус,выскакивали колена,если вперед потянуть
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Лёд не только для мотогонок!
« Ответ #23 : 16.06.2016, 14:03 »
ПРО ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ


Поехали однажды.. до этого на всех озерах рыба тохла.. мешками люди собирали.. мы заехали к другу.. он не проснулся.. мать сказала шутя.. не поймаете.. заезжайте дам вам рыбы.. Кароче не поймали ни чего.. по дороге в машине напились.. заехали к матери за рыбой.. каждому в ящик положили.. ну напились еще.. Домой вваливаю гордый с рыбой.. жена чистить .. я спать.. А рыба уже оказывается была почистена и засолена хиии :rofl::wacko: долго обьяснял как это я поймал не в лохматой лунке :rofl: