Евро 2016

  • 479 Ответов
  • 17852 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евро 2016
« Ответ #30 : 04.06.2016, 11:54 »
Скоро начнется.. вроде 10го.. Скиньте таблицу подгрупп.. Странно этого вида спорта тут не нашел.. :wacko: Поболеем за миллионеров этим летом )))
 

Re: Футбол
« Ответ #31 : 12.06.2016, 22:45 »
Цитата: Negus;277381
Ты серьезно? Какая акция? Кому удалась? У тебя повод для гордости, когда одно пьяное быдло бьет рожу другому такому же? Пусть может пострадать команда и миллионы болельщиков, но главное для тебя "проиграли на поле выиграле в раздевалке"? Больше гордиться нечем?
Модераторам: Вставьте пожалуйста смайл "фейспалм". Его иногда очень не хватает.


кто проиграл на поле?:help::secret:
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Футбол
« Ответ #32 : 12.06.2016, 22:56 »
Предлагаю тут не ссорится .. среди болельщиков спидвея.. Эти .. не знаю как их культурно обозвать.. с жиру бесятся от того.. чтоб похулюганить.. петарду там запустить и прочее.. дай им гранату.. они ее швырнут с удовольствием.. хоть даже в толпу детей.. Мы спидвеисты.. до такого уровня не должны опускаться.. Это же быдло.. которым могут прикрываться даже политики.. Вспомните Одессу.. Причем тут медведи ? Это спорт.. где каждый игрок миллионер. Им пофиг на окружающий мир... это вообще инопланетяне..
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: Футбол
« Ответ #33 : 12.06.2016, 22:59 »
Цитата: Антон Красногорск;277379
:stop: Ну у ваших тоже ,,рыльце'' в пушку...


Да там у многих в пушку, но чем гордиться то? Я полагаю, что нормальные болельщики идут за команду болеть, а не подраться в толпе. Давайте вообще на международные соревнования выпускать болел не ниже уровня КМС  по рукопашке и желательно чтоб еще перебухать  в кабаке всех могли. Вот LUK гордился бы.
 

Re: Футбол
« Ответ #34 : 12.06.2016, 23:03 »
Чем больше футбольных фанатов перебьют друг другу рожи- тем лучше. Перебьют друг друга и один оставшийся пойдёт на спидвей. :)
Утомила эта "возня" с придурками. По голове одному съездить, чтобы потом срал где попало, и будет другим урок. Правило "насилие порождает насилие" тут не работает.
 

Re: Футбол
« Ответ #35 : 12.06.2016, 23:04 »
https://www.youtube.com/watch?v=qcvPfCJPEIs#t=394.015631
на 6 мин 24 сек наши пошли в атаку
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Re: Футбол
« Ответ #36 : 12.06.2016, 23:04 »
Цитата: Negus;277388
Да там у многих в пушку, но чем гордиться то? Я полагаю, что нормальные болельщики идут за команду болеть, а не подраться в толпе. Давайте вообще на международные соревнования выпускать болел не ниже уровня КМС  по рукопашке и желательно чтоб еще перебухать  в кабаке всех могли. Вот LUK гордился бы.


Чего то на прошлом евро,когда поляки долбили русских вы особо не возражали!
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

*

LUK.

Re: Футбол
« Ответ #37 : 12.06.2016, 23:05 »
Цитата: Negus;277388
Да там у многих в пушку, но чем гордиться то? Я полагаю, что нормальные болельщики идут за команду болеть, а не подраться в толпе. Давайте вообще на международные соревнования выпускать болел не ниже уровня КМС  по рукопашке и желательно чтоб еще перебухать  в кабаке всех могли. Вот LUK гордился бы.


Ты своим хозяев из Англии это скажи....вот где быдло,так быдло..
А наши молодцы!спланировали и дали.
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: Футбол
« Ответ #38 : 12.06.2016, 23:08 »
Цитата: Антон Красногорск;277384
кто проиграл на поле?:help::secret:


Никто. У нас поговорка такая была шутливая. Не надо все дословно понимать. (занудливо) Тем постом я хотел сказать, что в спорте логично гордиться спортсменами, а не кто из болельщиков отмороженней. Ваш КО
 

Re: Футбол
« Ответ #39 : 12.06.2016, 23:14 »
Цитата: alex17773;277392
https://www.youtube.com/watch?v=qcvPfCJPEIs#t=394.015631
на 6 мин 24 сек наши пошли в атаку

Наши в постоянной атаке https://youtu.be/6H5X8n7Ro28 :yes4:
Немцы тоже атакуют https://vk.com/fanatic_community?z=video-23202546_456239165%2F12bf1a4412426ee9d0%2Fpl_wall_-23202546
« Последнее редактирование: 12.06.2016, 23:15 от Антон Красногорск »
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Re: Футбол
« Ответ #40 : 12.06.2016, 23:17 »
Цитата: LUK.;277395
Ты своим хозяев из Англии это скажи....вот где быдло,так быдло..
А наши молодцы!спланировали и дали.


коммент отсюда и очень в тему http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/966540.html

оставляю все без цензуры "из песни слов не выкинешь"

hartmann79
Во первых всех с ничьёй! Пишу из Марселя, сам из Липецка. Что касается беспорядков, то могу заявить следующее. как очевидец. Здесь много из нижеписавших употребляют слово быдло. Так вот, искореняйте в себе эту общерусскую черту - гандониться. Всегда и везде. Почему вы всегда считаете себя быдлее всех. причём даже не выезжая дальше своего Мухосранска ни разу в жизни!? Англосаксы - вот настоящее быдло, вы представить себе не можете, что они здесь творили! Синие в хлам, кидались толпами с бутылками на всё и вся, на ком была хоть какая то российская символика, ведут себя по хамски и с местными, причём поголовно! Если вы, называющие быдлом тех, кто дал этой англосаксонской швали, более чем достойный ответ, то быдло - это вы, недостойный называться не только русским, а просто достойным человеком,которого собрались, простите трахать. а он с готовностью подставляет свой зад.. Местное население и полиция, почти поголовно на нашей стороне, которым эти гости с островов изрядно надоели своим быдлячеством, словно рагули, впервые приехавшие в город.. И хочется сказать всему этому "небыдлу", которое здесь строчит идиотские комменты, я хотел бы посмотреть на вас, ваше поведение, когда вам будут пытаться проломить голову пустым пузырём ни за что. просто выбежав из за угла. Наверное, попытаетесь урегулировать словами!? В общем, грош вам цена таким терпилам, только и годитесь строчить за компом про "русское быдло".. Стыдно..
 

Re: Футбол
« Ответ #41 : 12.06.2016, 23:24 »
Админ.. похоже надо закрыть тему.. результаты из газет лучше узнать.. Это не наш спорт.. Олимпиада.. Украина.. И Т.Д.. Одни и те же лица.. счас еще подтянутся бухгалтера Локомотива.. сноси все :yes4:
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: Футбол
« Ответ #42 : 12.06.2016, 23:28 »
Цитата: Антон Красногорск;277393
Чего то на прошлом евро,когда поляки долбили русских вы особо не возражали!

Понятия не имею о чем речь. Я всегда возражаю против такого поведения.
И мне пофиг наши или не наши.  Быдло не имеет национальностей. Не ужели не доходит, что до кучи страдают и не причастные люди?Если охота взяли забили стрелку за городом и крошите друг другу рожи.
 

Re: Футбол
« Ответ #43 : 12.06.2016, 23:28 »
Цитата: ppp3.77;277399
коммент отсюда и очень в тему http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/966540.html

оставляю все без цензуры "из песни слов не выкинешь"

hartmann79
Во первых всех с ничьёй! Пишу из Марселя, сам из Липецка. Что касается беспорядков, то могу заявить следующее. как очевидец. Здесь много из нижеписавших употребляют слово быдло. Так вот, искореняйте в себе эту общерусскую черту - гандониться. Всегда и везде. Почему вы всегда считаете себя быдлее всех. причём даже не выезжая дальше своего Мухосранска ни разу в жизни!? Англосаксы - вот настоящее быдло, вы представить себе не можете, что они здесь творили! Синие в хлам, кидались толпами с бутылками на всё и вся, на ком была хоть какая то российская символика, ведут себя по хамски и с местными, причём поголовно! Если вы, называющие быдлом тех, кто дал этой англосаксонской швали, более чем достойный ответ, то быдло - это вы, недостойный называться не только русским, а просто достойным человеком,которого собрались, простите трахать. а он с готовностью подставляет свой зад.. Местное население и полиция, почти поголовно на нашей стороне, которым эти гости с островов изрядно надоели своим быдлячеством, словно рагули, впервые приехавшие в город.. И хочется сказать всему этому "небыдлу", которое здесь строчит идиотские комменты, я хотел бы посмотреть на вас, ваше поведение, когда вам будут пытаться проломить голову пустым пузырём ни за что. просто выбежав из за угла. Наверное, попытаетесь урегулировать словами!? В общем, грош вам цена таким терпилам, только и годитесь строчить за компом про "русское быдло".. Стыдно..


https://www.youtube.com/watch?v=zArxQIzofAo
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

Negus

  • ****
  • 324
Re: Футбол
« Ответ #44 : 12.06.2016, 23:40 »
Цитата: LUK.;277395
Ты своим хозяев из Англии это скажи....вот где быдло,так быдло..
А наши молодцы!спланировали и дали.


Хозяева у тебя.  Потому что с твоими мозгами без хозяина никуда. А быдло оно всюду быдло. Если наши сидели спокойно, на них англики поперли, наши вломили, молодцы. Если нажрались и поперли всем люлей выписывать, то такие же уроды. Что тут непонятного???
 

Re: Футбол
« Ответ #45 : 12.06.2016, 23:45 »
Цитата: Negus;277412
Хозяева у тебя.  Потому что с твоими мозгами без хозяина никуда. А быдло оно всюду быдло. Если наши сидели спокойно, на них англики поперли, наши вломили, молодцы. Если нажрались и поперли всем люлей выписывать, то такие же уроды. Что тут непонятного???


99,99 % тех кто гонял саксов люди не пьющие!В фанатской среде не принято держать людей,которые имеют тягу к спиртному!А вот бриты могут только бухими кидаться на местных жителей...
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....