Голосование

Кто выиграет Кубок Мира?

4 (13.3%)
11 (36.7%)
1 (3.3%)
4 (13.3%)
0 (0%)
6 (20%)
0 (0%)
1 (3.3%)
0 (0%)
3 (10%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: 19.06.2018, 14:17

Кубок мира по ногомячу 2018

  • 151 Ответов
  • 9763 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

В этой теме предлагаю делиться прогнозами , впечатлениями от посещённых городов и стадионов , песнями и плясками.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #1 : 12.06.2018, 14:26 »
Ногомячовый прогонз:

Россия выйдет из группы со второго места и скорее всего ей попадется либо Испания, либо Португалия в 1/8. На этом все и закончится для наших.

Польша тоже выйдет из группы.

Мои симпатии конечно России . Традиционно для себя буду сопереживать Уругваю , после 2016 также мои симпатии исландцам. Из за Фарфана в Перу хотел бы их видеть на турнире как можно дольше.
« Последнее редактирование: 12.06.2018, 14:31 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #2 : 12.06.2018, 14:35 »
эти толстосумы проиграют в первой же игре  Саудовской Аравии  минимум 4-0 и так ублажаются на этом чемпионате мира что .........................
 


*

SauroN

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #4 : 12.06.2018, 19:05 »
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 


Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #6 : 13.06.2018, 21:50 »
Цитата: Zakusil;374361
Ногомячовый прогонз:

Россия выйдет из группы со второго места и скорее всего ей попадется либо Испания, либо Португалия в 1/8. На этом все и закончится для наших.

Польша тоже выйдет из группы.

Мои симпатии конечно России . Традиционно для себя буду сопереживать Уругваю , после 2016 также мои симпатии исландцам. Из за Фарфана в Перу хотел бы их видеть на турнире как можно дольше.
Блин, вот теперь точно из группы Россия не выйдет

И Польша тоже
 

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #7 : 13.06.2018, 22:19 »
Цитата: roron;374413
Блин, вот теперь точно из группы Россия не выйдет

И Польша тоже


Именно из-за меня... :good:
Смотри сам прогнозы не пиши, а то как потом с умным видом критиковать других.

Как кстати дела продвигаются, когда А.С.а заменишь? На личном примере...дорогу молодым!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #8 : 13.06.2018, 22:30 »
Цитата: Zakusil;374414
Именно из-за меня... :good:
Смотри сам прогнозы не пиши, а то как потом с умным видом критиковать других.

Как кстати дела продвигаются, когда А.С.а заменишь? На личном примере...дорогу молодым!


Ну я то поумнее буду, всякую лабуду не пишу. (видишь же что ты в прогнозах откровенно слаб, нафига опять свои прогнозы писать?)

Не-не, я жду когда ты его замом станешь, не виртуальным, а настоящим.
 

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #9 : 14.06.2018, 08:28 »
Цитата: roron;374415
Ну я то поумнее буду, всякую лабуду не пишу. (видишь же что ты в прогнозах откровенно слаб, нафига опять свои прогнозы писать?)

Не-не, я жду когда ты его замом станешь, не виртуальным, а настоящим.

Чел (ты же так считаешь возможным обращаться к людям - вот и тебе того же), не тебе решать что мне писать, а что нет))
Вслух заявлять , что поумнее остальных - есть ли это признак ума?
Пока ты ничего сам сделать не можешь для сборной в спидвее или внутреннего чемпионата, А.С. против тебя - слон против мухи.

Пожалуй, ты пополняешь мой игнор список. Твоя желчь - твои проблемы, но мне то она зачем?!
« Последнее редактирование: 14.06.2018, 08:32 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Dmitriy_Z

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #10 : 14.06.2018, 18:51 »
..........
 

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #11 : 14.06.2018, 18:57 »
Цитата: Zakusil;374421
Чел (ты же так считаешь возможным обращаться к людям - вот и тебе того же), не тебе решать что мне писать, а что нет))
Вслух заявлять , что поумнее остальных - есть ли это признак ума?


Если я в чем то не понимаю или что то у меня плохо получается, то я это не выставляю на показ, ибо показывать свои слабые стороны это верх слабоумия. Да и про остальных я ничего не говорил.
Цитата: Zakusil;374421
Пока ты ничего сам сделать не можешь для сборной в спидвее или внутреннего чемпионата, А.С. против тебя - слон против мухи.

Вот здесь мы с тобой ничем не отличаемся. Ты постоянно расцеловываешь А.С.а, но сам то ничего не сделал.
А.С. занимает высшую должность в спидвее, поэтому любой может его хвалить, так и критиковать. Мне как то пофигу, что там думают другие и я просто высказываю свое мнение. Я вижу, что в российском спидвее опа, вот и говорю, что в российском спидвее опа.

Цитата: Zakusil;374421
Пожалуй, ты пополняешь мой игнор список. Твоя желчь - твои проблемы, но мне то она зачем?!


Ты постоянно говоришь про игнор, ну так открой свой, или ты не болтать и не ответить на любое сообщение не можешь?
 

*

Dmitriy_Z

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #12 : 15.06.2018, 00:37 »
..........
 

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #13 : 15.06.2018, 09:06 »
Наша сборная сделала небольшой шаг вперед к цели.
5:0 счет разгромный, но есть несколько "но":
1) наши обыграли команду уровня ФНЛ. Даже годичная стажировка нескольких саудитов в испанских лигах не вытянула эту команду на какой-то другой уровень. Если бы в финальную часть выходило 24 сборные, а не 32, этой сборной бы не было.
вчера произошло то, что и должно было произойти, ни больше, ни меньше.
2) у наших большие проблемы с организацией атак. Больше половины первых пасов идет не вперед, а по сторонам.
3) после первого забитого гола наши играли слегка вальяжно, за что чуть было не поплатились.
4) Акинфеев вообще не сыграл , никак. Не знаю , на пользу ему или во вред такой матч перед Египтом и Уругваем.
5) Головин умудрился карточку схватить желтую, в таком то матче. При таком уже счете!
6) наш тренер, поставивший и в контрольных матчах, и в этой игре "хрустального" Дзагоева (на его счастье , тренера нашего, вышел Черышев из-за травмы Алана), уверен на все 110% что ни в чем он не ошибается. В случае же с Черышевым все случилось не благодаря, а вопреки.

Все равно ждем, надеемся и верим!

В Головиньо, Черышау и Акинфевно во главе с тренером Черчесиньо :)
« Последнее редактирование: 15.06.2018, 10:28 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Кубок мира по ногомячу 2018
« Ответ #14 : 15.06.2018, 16:54 »
У-руууууу-гвай !!! Домучали Египет и забили в концовке игры.
Нашим же это тоже на руку. Если бы сегодня случилась ничья , то мы бы в третьей игре в Самаре получили бы разъяренный Уругвай. А так, не сомневаюсь что Уругвай наколотит саудитам , и возможно , будет уже думать об 1/8. Соперника там выбирать уже не обязательно - Испания либо Португалия, **** редьки не слаще.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.