Война в Южной Осетии

  • 179 Ответов
  • 39894 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Война в Южной Осетии
« : 11.08.2008, 20:16 »
Цитата: Anderson;7951
Что-то случилось LUK с Olderom не смакуют поражение Локо :wacko2:

Жду когда ты мне про интервенцию империи зла начнешь рассказывать.
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #1 : 11.08.2008, 21:00 »
Цитата: Older;7979
Жду когда ты мне про интервенцию империи зла начнешь рассказывать.


Смешного тут мало, все Латвийские средства массовой информации освещают эту войну только с одной стороны. Даже в олимпийских новостях. :diablo:
Так что мозги простого обывателя промываются вовсю.
 

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #2 : 11.08.2008, 21:02 »
Цитата: Bansuk;7981
Смешного тут мало, все Латвийские средства массовой информации освещают эту войну только с одной стороны. Даже в олимпийских новостях. :diablo:
Так что мозги простого обывателя промываются вовсю.

Думаешь у нас по другому?
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #3 : 11.08.2008, 21:08 »
Думаю стратеги из Нато очень удачно приурочили эту провокацию к началу олимпиады. А может не всё так однозначно.
Не будем об этом на спидвей форуме.  :ok:
 

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #4 : 11.08.2008, 21:13 »
Цитата: Bansuk;7983
Думаю стратеги из Нато очень удачно приурочили эту провокацию к началу олимпиады. А может не всё так однозначно.
Не будем об этом на спидвей форуме.  :ok:

На всех форумах есть нетематический раздел. можно там попробовать.
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #5 : 11.08.2008, 21:18 »
Цитата: Older;7984
На всех форумах есть нетематический раздел. можно там попробовать.


Не знаю, я например не люблю политику и не хочу об этом дискутировать.
 

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #6 : 11.08.2008, 21:19 »
Цитата: Bansuk;7985
Не знаю, я например не люблю политику и не хочу об этом дискутировать.

Дискутировать собственно не о чем, из за игр политиков гибнут люди.
 

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #7 : 11.08.2008, 21:34 »
Цитата: Older;7979
Жду когда ты мне про интервенцию империи зла начнешь рассказывать.



Российские войска вышли из Абхазии и продвинулись вглубь Грузии на 40 километров.
Российские военные перешли границу Абхазии и теперь направляются на запад Грузии – в село Санаки.
ЭТО МИРОТВОРЦЫ??
http://www.vz.ru/top/
loko
 

*

lik

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #8 : 11.08.2008, 22:40 »
Цитата: Anderson;7987
Российские войска вышли из Абхазии и продвинулись вглубь Грузии на 40 километров.
Российские военные перешли границу Абхазии и теперь направляются на запад Грузии – в село Санаки.
ЭТО МИРОТВОРЦЫ??
http://www.vz.ru/top/


Видимо тебя, дружище, сбило с понталыку красивое слово - миротворцы... - это военнослужащие в составе военной части, введённой в какую-нибудь страну для установления мира... Ну ты понял, отпетые ребята... и чтоб не быть совсем наивным, надо понимать, что с той стороны ещё похлещще отморозки. И тут кто кого, я не завидую тем мирным жителям, кто волею судьбы оказался в тех местах...
Фишка в другом - мы на работе ещё год назад читали предсказания Ванги, так она напророчила, что с приходом в Россию в 2008 году новогого президента на два срока, начало президенства начнётся с 3-ёх летней войны...
P.S. Скажу сразу, что она и словом ни обмолвилась ни о результатах взрослого финала в Октябрьском, ни о восхождении на спидвейную российскую вершину "Турбины" turbina
 

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #9 : 11.08.2008, 23:03 »
Цитата: Anderson;7987
Российские войска вышли из Абхазии и продвинулись вглубь Грузии на 40 километров.
Российские военные перешли границу Абхазии и теперь направляются на запад Грузии – в село Санаки.
ЭТО МИРОТВОРЦЫ??
http://www.vz.ru/top/

Когда карлик живет под боком у великана, очень опасно плевать в него и заявлять о преданности и дружбе с другим великаном, до которого мало того что очень далеко, так еще и великаны держат паритет и не будут ссориться из за карлика.
Мы не знаем, что сейчас происходит в Грузии точно, но думаю там полностью уничтожают грузинский военный потенциал. То что страдают мирные жители прискорбно, но это настоящая война. Виноват в ней Саакашвили лично. Выученный в пиндостане предатель своего народа. Хотя. Вся история "независимой" Грузии это история как бы помягче сказать то... судите сами в 1918 году когда оьбразовалось независимое Грузинское государство, они заявили о дружбе с немцами, приняли немецкое вооружение и форму. Но Германия проиграла первую мировую. Тогда было объявлено о дружбе с Англией. Опять новая форма и вооружение... ну а потом СССР. Армяне их не любят, говорят - "они пряститютьки"...
Если модераторам не трудно соорудите тему в разделе "вне трека" и перенесите туда посты.
 

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #10 : 12.08.2008, 10:50 »
Цитата: Older;7993
Когда карлик живет под боком у великана, очень опасно плевать в него и заявлять о преданности и дружбе с другим великаном, до которого мало того что очень далеко, так еще и великаны держат паритет и не будут ссориться из за карлика.


А мне больше понравилось сравнение Грузии с любимой болонкой директора цирка, которая постоянно тявкала на медведя с отпиленными когтями и постоянно одетым намордником. И вот ...... решила укусить ...... ситуация в стадии развития и неизвестно заступится ли директор за собачку, но медведь лапами уже начал размахивать.:sad: Хоть когти у него и отпилены ..... ну вобщем сами понимаете, весовые категории и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 12.08.2008, 10:52 от Alekz »
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

samsa

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #11 : 12.08.2008, 12:35 »
Цитата: Alekz;8012
А мне больше понравилось сравнение Грузии с любимой болонкой директора цирка, которая постоянно тявкала на медведя с отпиленными когтями и постоянно одетым намордником.

Да у этого директора таких болонок пруд пруди...он же ещё и специально натравливает,ему одинаково плевать и на мишу и на глупую собачку.
 

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #12 : 12.08.2008, 12:49 »
Цитата: Anderson;7987
Российские войска вышли из Абхазии и продвинулись вглубь Грузии на 40 километров.
Российские военные перешли границу Абхазии и теперь направляются на запад Грузии – в село Санаки.
ЭТО МИРОТВОРЦЫ??
http://www.vz.ru/top/

Anderson

со стороны Грузии уже были сообщения о бомбе, упавшей на аэропорт в Тбилиси и т.д., которые не подтвердились. Действительно, российские войска сейчас наверняка, проводят мероприятия по уничтожению атакующего потенциала грузинской армии - самолеты, танки, системы залпового огня, тяжелая артиллерия, - все это сейчас является мишенями для поражения. К сожалению, война всегда оборачивается поражением и мирных жителей. Вопрос в степени этих жертв, в видах применемого оружия и т.д.

Ничего хорошего в том, что российским войскам приходится делать эту работу НЕТ.
РАДОСТИ ОТ  ЭТОГО У РЯДОВОГО РОССИЯНИНА ТОЖЕ НЕТ - это новые гробы солдат, расходы на военный бюджет и т.д.

Однако, Саакашвили должен был предполагать подобное развитие событий, начиная эту войну, разбабливая до основания Цхинвали, должен был отдавать себе отчет, что от Цхинвали до Тбилиси 2 час езды на машине, что понятия "глубокий тыл" в Грузии не существует вообще, и неужели он думал, что нанеся такие потери мирному населению Ю.Осетии инфраструктуре региона, и будучи вытесненным со своей армией с территории Ю.Осетии, он сможет "отсидеться" в окрестностях Тбилиси ????!!! (Типа "я в домике") Что ему кто-то это позволит после того, что он наделал?Что ему можно будет повторить те же события примерно через год, поднакопив силенок?!

По поводу миротворцев: пока не было массовых (а не массовые увы были и раньше) бомбардировок Цхинвали, российских солдат вне пределов Ю.Осетии не было. И так было 16 лет. И у "российского медведя" не было желания мочить авиацию Грузии на ее территории. А если ибыло, то сдерживалось в рамках полномочий, предоставленных мандатом ООН. Все 16 лет подряд. И было бы еще лет 50. И такое состояние вещей было бы лучше, чем мы сейчас имеем.

СААКАШВИЛИ, ПОНАДЕЯВШИСЬ НА ПОМОЩЬ АМЕРИКАНЦЕВ И "ТРУСОСТЬ" ПУТИНА (типа побоится американцев), "ПОДСТАВИЛ" СВОЙ НАРОД. Война закончится, нищее население , которое получало пенсии по 50 долларов, станет получать 25 - все деньги война съест. При этом, американцы особо не помогают и не будут, а Путин, как и ранее имеет решимости и воли, которой хватило бы на десятки "саакашвили" разом. Причем об этом Саакашвили не мог не знать, учитывая чеченские события 1999-2000г.г.

В общем, Саакашвили "удружил" только американскому правительству, "отработав бабло", но никак не:
1. грузинскому народу;
2. осетинскому народу.

P.S. можно сейчас потребовать убрать российские войска из Ю.Осетии, однако подумайте, пожалуйста, о том, что может произойти - тысячи осетин вместе с вооруженными формированиями Ю.Осетиии могут устроить свою войну в Грузии. И резня может повтрриться ТАКАЯ, что грузинские потери мирного населения от российских бомбардировок окажутся в тысячи раз меньшими, чем от ТАКОЙ резни. Об этом кто-то в Евросоюзе и США подумал. Или они там думают, что осетины "утрут сопли", поплачут над своими гробами и примутся радостно изучать очередной план "Дорожная карта" ????!!!!!
« Последнее редактирование: 12.08.2008, 12:52 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

samsa

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #13 : 12.08.2008, 13:10 »
Цитата: Zakusil;8018


В общем, Саакашвили "удружил" только американскому правительству, "отработав бабло",

Подпись под постом как нельзя лучше подходит к данной ситуации!!!
 

Re: Локомотив- Гданьск 10.08.08 18.00 LV
« Ответ #14 : 12.08.2008, 13:20 »
Цитата: samsa;8021
Подпись под постом как нельзя лучше подходит к данной ситуации!!!


У Сереги эта подпись под многие посты подходит )))
Рожденные побеждать!!!