Что делается в закрытых парках

  • 26 Ответов
  • 19156 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Что делается в закрытых парках
« Ответ #15 : 24.12.2006, 19:23 »
Наверное каждый иногда возмущался исходом гонки.И многие знают ,как это делается.Давайте обменяемся информацией, чтобы помочь искоренить сей факт!!!
 

*

samsa

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #16 : 28.12.2008, 16:14 »
Цитата: Older;23664
На финале ЛЧР-2008 по гари братья Сайфутдиновы продемонстрировали просто спектакль-драму на эту тему. Победил тот кто должен был :yes4:

Гизатуллин:yes4:
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #17 : 28.12.2008, 17:34 »
Цитата: eagler66;23660
старнно все это!

А что странного? Взял и пропустил. Раз это все понимают и ничего не говорят, значит такие вещи имеют право на существование. Хотя лично я бы применял самые жесткие санкции к любителям такой "командной тактики".
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #18 : 28.12.2008, 17:38 »
Цитата: Alexander;23671
А что странного? Взял и пропустил. Раз это все понимают и ничего не говорят, значит такие вещи имеют право на существование. Хотя лично я бы применял самые жесткие санкции к любителям такой "командной тактики".

А доказать то как? Любитель жеских санкций :rofl:
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #19 : 28.12.2008, 18:18 »
вот именно не докажешь. может тебе в судья идти.
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #20 : 28.12.2008, 19:36 »
Да, такое доказать практически нереально. разработка правил была в сильно давние времена, а мир то не стоит на месте, поэтому надо все немного корректировать, но как ни кто не знает!



И вопрос ребятам из благовещенска!  
Что случилось с Павлом Чайка? Клуб у него другой, мотоцикл так же сменился, и результаты пошли на спад, может вы знаете?  Я просто в шоке!
не болею за сильных, не болею за слабых! болею за смелых и отважных!
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #21 : 28.12.2008, 20:39 »
Цитата: Alexander;23671
А что странного? Взял и пропустил. Раз это все понимают и ничего не говорят, значит такие вещи имеют право на существование. Хотя лично я бы применял самые жесткие санкции к любителям такой "командной тактики".


В правилах нет такого пункта, чтобы наказывать за то, что "пропустил", а значит не за что и наказывать. Соревнования личные по сути, однако всегда были и будут такие прецеденты, когда кто-то кого-то "пропускает", притормаживая при этом соперников. Спорт есть спорт, не исключаются и такие методы борьбы.
Лично мое мнение - для того, чтобы кого-то нужного пропустить, надо обладать большим мастерством. Такую ситуацию еще нужно суметь создать, а это могут только "гроссмейстеры" трека.
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #22 : 28.12.2008, 21:13 »
Цитата: will_152;23689
В правилах нет такого пункта, чтобы наказывать за то, что "пропустил", а значит не за что и наказывать. Соревнования личные по сути, однако всегда были и будут такие прецеденты, когда кто-то кого-то "пропускает", притормаживая при этом соперников. Спорт есть спорт, не исключаются и такие методы борьбы.
Лично мое мнение - для того, чтобы кого-то нужного пропустить, надо обладать большим мастерством. Такую ситуацию еще нужно суметь создать, а это могут только "гроссмейстеры" трека.

В правилах этого не будет никогда, все же надеюсь люди здравомыслящие правила пишут. Доказать, что пропустил специально невозможно, только если вколоть гонцу сыворотку правды или на детекторе лжи погонять :wacko:
А так будут объяснения типа - движок сбойнул, неправильно траекторию выбрал, да чето мне ссыкатно стало так быстро ехать, вот я газ и прикрыл. :yes4:
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #23 : 29.12.2008, 04:42 »
Цитата: Older;23673
А доказать то как? Любитель жеских санкций :rofl:

А доказывать ничего не надо, на это есть судья с его авторитетным мнением. Вот так-то, любитель нагородить [удалено]:yes4:
Цитировать
В правилах нет такого пункта, чтобы наказывать за то, что "пропустил", а значит не за что и наказывать. Соревнования личные по сути, однако всегда были и будут такие прецеденты, когда кто-то кого-то "пропускает", притормаживая при этом соперников. Спорт есть спорт, не исключаются и такие методы борьбы.
Лично мое мнение - для того, чтобы кого-то нужного пропустить, надо обладать большим мастерством. Такую ситуацию еще нужно суметь создать, а это могут только "гроссмейстеры" трека.

Вот именно, что нету. А неплохо бы оставить такие эпизоды на усмотрение судьи. Это же личная гонка, а не командная, тут каждый должен быть за себя. Демонстративно пропускать кого-то вперед, создавать искусственные препятствия "неугодным" соперникам - это, на мой взгляд, против принципов личного первенства и вообще не спортивное поведение.
Цитировать
И вопрос ребятам из благовещенска!
Что случилось с Павлом Чайка? Клуб у него другой, мотоцикл так же сменился, и результаты пошли на спад, может вы знаете? Я просто в шоке!

Нынешний мотоцикл у Чайки гораздо мощнее, чем в прошлом году. После командных гонок он говорил, что еще не "притерся" к новой раме. Скоро поедет, я думаю. Кстати, лично я не вижу особого падения результатов.
« Последнее редактирование: 29.12.2008, 18:28 от admin »
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #24 : 29.12.2008, 18:23 »
Цитата: Alexander;23694
А доказывать ничего не надо, на это есть судья с его авторитетным мнением. Вот так-то, любитель нагородить [удалено]:yes4:

Как смелы отроки в интернете.
« Последнее редактирование: 29.12.2008, 18:28 от admin »
 

*

sova

  • **
  • 40
Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #25 : 30.12.2008, 19:39 »
Цитата: Older;23748
Как смелы отроки в интернете.


ежели мысль не успевает за действом - не хорошо..... а когда наоборот - лууууучше)))))))
 

*

shoroh

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #26 : 30.12.2008, 22:39 »
Цитата: sova;23818
ежели мысль не успевает за действом - не хорошо..... а когда наоборот - лууууучше)))))))

Ты прям открытие уходящего сезона!:good:
 

Re: Что делается в закрытых парках
« Ответ #27 : 10.02.2009, 16:19 »
МНЕ КАЖЕТСЯ В ЗАКРЫТЫХ ПАРКАХ РЕБЯТА ПОДДЕРЖИВАЮТ ДРУГ ДРУГА. АНАЛИЗИРУЮТ СВОИ ОШИБКИ.