Кубок России - 2023

  • 134 Ответов
  • 23127 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кубок России - 2023
« Ответ #90 : 27.10.2022, 22:40 »
21-22.01.2023 - Финал 1 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
25-26.02.2023 - Финал 2 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Результаты 1-го дня | Результаты 2-го дня
« Последнее редактирование: 27.02.2023, 12:11 от Sergey13RUS »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, wodolaz, awn55, мазепин сергей, riks75, СветланаТЛТ, NVM, chadov.sergey, 058, Кнехт, мотолюбитель, Александр Генич

*

тимофей

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #91 : 25.02.2023, 16:06 »
Ну вот, намудили что-то с моциком у Вани)
 

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #92 : 25.02.2023, 16:08 »
Странное падение Гаврилова, то ли двигатель, то ли цепь?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Андрей Гомзин

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #93 : 25.02.2023, 16:17 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, chadov.sergey, Кнехт, Александр Генич

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #94 : 25.02.2023, 16:18 »
Кто нибудь в курсе, видео с Недоевропы где нибудь кажут?
 

*

Кнехт

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #95 : 25.02.2023, 16:21 »
Кто нибудь в курсе, видео с Недоевропы где нибудь кажут?
Толя привет!! :drinks:

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, awn55, riks75, chadov.sergey, Бондаренко Анатолий, Александр Генич

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #96 : 25.02.2023, 16:27 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

тимофей

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #97 : 25.02.2023, 16:36 »
Гонка не очень. Тренировка каменцев и тольяттинцев перед заключительными этапами суперлиги)
 

*

Андрей Гомзин

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #98 : 25.02.2023, 16:38 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, Кнехт

*

Ja-Jacek

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #99 : 25.02.2023, 16:44 »
Кто нибудь в курсе, видео с Недоевропы где нибудь кажут?
https://daddylivehd.sx/embed/stream-563.php
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт, Бондаренко Анатолий

*

Андрей Гомзин

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #100 : 25.02.2023, 16:45 »
Гонка не очень. Тренировка каменцев и тольяттинцев перед заключительными этапами суперлиги)

Шадринск без Солянников, как-то натужно... Волков зажигает, Бурмистров, как-то слабовато. Мартьянов увы не прогресирует так, как хотелось бы...

Каменск. Ну Хомицевич понятно, но как по мне Фёдорова надо менять или Фадеева на Большакова! Ведь видно, что лучше всех вторым номером подходит. Понятно, что Фёдоров свой каменский... Ну значит... Или Фадеева и Ведянова... в аут...

Не думаю, что Тольятти, как-то усиленно тренеруется перед суперлигой. Очевидно, что 2 место не уступят. Добавят к Иванову и Толокнову, Хужина и Сайдуллина и заборятся этапное второе место с Шадринском и Каменском!
 

*

тимофей

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #101 : 25.02.2023, 17:02 »
Эх Вася, в выигрышном заезде, зацепился видимо подножкой, завалился)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, Кнехт

*

ioz55

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #102 : 25.02.2023, 17:06 »
Шадринск без Солянников, как-то натужно... Волков зажигает, Бурмистров, как-то слабовато. Мартьянов увы не прогресирует так, как хотелось бы...

Каменск. Ну Хомицевич понятно, но как по мне Фёдорова надо менять или Фадеева на Большакова! Ведь видно, что лучше всех вторым номером подходит. Понятно, что Фёдоров свой каменский... Ну значит... Или Фадеева и Ведянова... в аут...

Не думаю, что Тольятти, как-то усиленно тренеруется перед суперлигой. Очевидно, что 2 место не уступят. Добавят к Иванову и Толокнову, Хужина и Сайдуллина и заборятся этапное второе место с Шадринском и Каменском!
Да в Суперлиге уже два первых места понятно, Уфа Чемпион, и даже если Мега займет оба дня последнее место она вторая, при том что Шадринску если хотят на серебро то надо оба дня первое место. Сам то веришь что Богданов и Валеев просто возьмут отдадут Шадринску ? Маловероятно, как и то что Мега последнее место займет на обоих этапах. Это ж надо умудриться Кумертау проиграть, что даже в страшном сне Степанову должно присниться.
« Последнее редактирование: 25.02.2023, 17:17 от ioz55 »
 

*

Андрей Гомзин

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #103 : 25.02.2023, 17:10 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Александр Генич

*

Андрей Гомзин

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #104 : 25.02.2023, 17:17 »
Да в Суперлиге уже два первых места понятно, Уфа Чемпион, и даже если Мега займет оба дня последнее место она вторая, при том что Шадринску если хотят на серебро то надо оба дня первое место. Сам то веришь что Богданов и Валеев просто возьмут отдадут Шадринску ? Маловероятно, как и то что Мега последнее место займет на обоих этапах.

Так я нигде и не говорил, что для Тольятти, какие-то трудности со вторым общим местом будут. Читай внимательно, я про 2 этапное место пишу)))
С чего ты решил, что Мега будет последней? То что там Кононов травмировался? Пару раз за счёт стартов цеплял у Уфы. Больше пользы Кургускин приносит, когда бегает в судейскую, чем Кононов!)))
По мне, так он вполне заменяем на команде для борьбы за второе место. Добавим Хужина, он себя очень достойно проявил в Кубке и в высшей лиге или на крайней случай Сайдуллина, тоже нормальный вариант.  Я даже не особо сомневаюсь во втором месте Мега-Лады на отдельных этапах!
Естественно, Валеев и Богданов растопчут любых конкурентов, им не важно, Кононов, Иванов, Солянников или какие другие спортсмены второго уровня!   :rofl:  Они же, не как известный гонщик-мем... эти заезды ничего не решают, поэтому я их не поеду или поеду, но не в полную силу  :rofl: :rofl: :rofl:! Они настоящие спортсмены, а не "деланные"!

П.С. Не волнуйся, будет на следующий год у Степанова своё "Кумертау"... СМК "Мега-Лада-2" (Федоровка) или СТМК "Шлюзовое" (Тольятти)  :rofl:
« Последнее редактирование: 25.02.2023, 17:28 от Андрей Гомзин »
 

*

ioz55

Re: Кубок России - 2023
« Ответ #105 : 25.02.2023, 17:27 »
Так я нигде и не говорил, что для Тольятти, какие-то трудности со вторым общим местом будут.
С чего ты решил, что Мега будет последней? То что там Кононов травмировался? Пару раз за счёт стартов цеплял у Уфы. Больше пользы Кургускин приносит, когда бегает в судейскую, чем Кононов!)))
По мне, так он вполне заменяем на команде для борьбы за второе место. Добавим Хужина, он себя очень достойно проявил в Кубке и в высшей лиге или на крайней случай Сайдуллина, тоже нормальный вариант.  Я даже не особо сомневаюсь во втором месте Мега-Лады на отдельных этапах!
Естественно, Валеев и Богданов растопчут любых конкурентов, им не важно, Кононов, Иванов, Солянников или какие другие спортсмены второго уровня!   :rofl:

П.С. Не волнуйся, будет на следующий год у Степанова своё "Кумертау"... СМК "Мега-Лада-2" (Федоровка)  :rofl:
Да ради бога топчите кого хотите топтуны вы господи прости. Я единственое рад что наконец Уфа футбольная загнулась, во вторую лигу скоро, еще жду когда СЮ хоккейный загнется, чтоб наконец млллиарды всей республики на этих уродов перестали тратить,может что то кроме них появится в республике.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, VVN, Кнехт