КЧР Восток (Владивосток) - Мега-Лада (Тольятти) 04.08.2022 г.

  • 118 Ответов
  • 11476 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 10.08.2022, 14:07 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, awn55, 058, Кнехт, Grif 02

*

aAlex

Ознакомился . Спасибо за трансляцию . Разгромом "Меги" удовлетворён. И точка !
"quotПланомерная работа без страха и упрёка,рассчитанная не на один раз."quot (с) - dostoevskii

._—————————»
.|Холодное пиво! ||"quot"quot\\__,
.|_____________ |||_|__|_ _)
...*(@)|(@)"quot"quot"quot*******(@)"quot
 

Интриги конечно с самого начала в гонке не было. Но при этом были действительно интересные и зрелищные заезды, в первую очередь,  с участием Лахбаума (правда для него обычно неудачные). Вообще гонка с трибуны смотрелась, трек был рабочим, обгоны были, задержек особо не было. Думаю гости в начале гонки не попали в настройки, потому что во второй половине гонки, борьба на треке появилась, даже Гафуров с Карионом смог побороться. А вообще, пусть простят болельщики Мега-лады, у октябрят желания бороться на дорожки до конца, было намного больше, чем сегодня у тольятинцев.
Да не было борьбы у Меги и во второй половине гонки
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга

*

djon_ik_21

 Мега без легионеров и Лахбаума, и Гафура(который не едет тОлком) вообще что?
Тогда хоть были- Поважный,Ерофей(царствие небесное...), Иванов,чемпион этот....
« Последнее редактирование: 04.08.2022, 20:51 от djon_ik_21 »
#Держись,Дарси!
 

Интриги конечно с самого начала в гонке не было. Но при этом были действительно интересные и зрелищные заезды, в первую очередь,  с участием Лахбаума (правда для него обычно неудачные). Вообще гонка с трибуны смотрелась, трек был рабочим, обгоны были, задержек особо не было. Думаю гости в начале гонки не попали в настройки, потому что во второй половине гонки, борьба на треке появилась, даже Гафуров с Карионом смог побороться. А вообще, пусть простят болельщики Мега-лады, у октябрят желания бороться на дорожки до конца, было намного больше, чем сегодня у тольятинцев.
Очевидцы со стадиона мне сказали примерно то же и не разделяют моего впечатления о гонке. Им гонка не показалась неинтересной. Счёт это одно, а визуально другое.
 
При этом моё мнение от гонки ничего не изменит, пожалуй. Я видела то, что видела.
Но вновь убеждаюсь, что вживую всë смотрится совсем не так как в трансляции.
 

*

viktor123

Очевидцы со стадиона мне сказали примерно то же и не разделяют моего впечатления о гонке. Им гонка не показалась неинтересной. Счёт это одно, а визуально другое.
 
При этом моё мнение от гонки ничего не изменит, пожалуй. Я видела то, что видела.
Но вновь убеждаюсь, что вживую всë смотрится совсем не так как в трансляции.

Джокера надо убирать хватит эту Европейскую забаву
 

Вот таким результатом я совершенно удовлетворен. :)
Не, ну есть одно маленькое "но", но даже не буду про него трындеть, и так видно по таблице.
Молодцы "Восток"! Завершили сезон по-чемпионски.

А что гонку где-то посмотреть можно?
А то я вчера лоханулся что-то. Даты попутал.
 

*

SauroN

https://www.youtube.com/user/blade2385ussur/videos?view=2&live_view=501
Ночью показывало, но без монтажа, самому перерывы отлавливать
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Олег Л

*

AVV

Джокера надо убирать хватит эту Европейскую забаву
А кого он спас?
 

*

SauroN

Ну и напоследок...
Эту историю я услышал месяц назад. О том как был заказан тираж охрененно дорогих и качественных вымпелов.
И об эпичной рукожопости маскофских дизигнеров. И вот вчера я обнаружил это фэйл в прдаже на стадионе. 700 рублей, однако
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, @нгел, samsa, awn55, СветланаТЛТ, Surkoff, chdamir, 058, Кнехт

*

samsa

Джокера надо убирать хватит эту Европейскую забаву
Правильно! Да и весь спидвей, как Европейскую забаву, нужно убирать! И возрождать исконно русские игры и забавы, к примеру, "Стенка на стенку", предварительно накативши медовухи. А то катаются, понимаешь, на аццких двухколёсных тележках, да ещё в шапочках всех цветов радуги (происки лгбт-Европы!) :drinks:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aAlex, Nata, awn55, Surkoff, FLINT, 058, AVV, se3am, Кнехт

Ну и напоследок...
Эту историю я услышал месяц назад. О том как был заказан тираж охрененно дорогих и качественных вымпелов.
И об эпичной рукожопости маскофских дизигнеров. И вот вчера я обнаружил это фэйл в прдаже на стадионе. 700 рублей, однако

к какому событию сиё чудо? к Приморскому краю  и МФР? к гонке Восток- Мега-Лада? к 60 летию участия? к гонке 7 июля Восток-Турбина?
 

*

SauroN

к какому событию сиё чудо? к Приморскому краю  и МФР? к гонке Восток- Мега-Лада? к 60 летию участия? к гонке 7 июля Восток-Турбина?
Заказывали для гонки Восток-Турбина. Но долбо..бы (или осло..бы) сделали, как сделали
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

LUK.

Заказывали для гонки Восток-Турбина. Но долбо..бы (или осло..бы) сделали, как сделали
Можно сверху приклеить наклейку:"та самая 16я"..
И думаю балаковцы выкупят всё через интернет, и повесят на стену у изголовья кровати к незабвенному шарфу Торсида.
Можете не благодарить.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 63rus

*

chdamir

Ну и напоследок...
Эту историю я услышал месяц назад. О том как был заказан тираж охрененно дорогих и качественных вымпелов.
И об эпичной рукожопости маскофских дизигнеров. И вот вчера я обнаружил это фэйл в прдаже на стадионе. 700 рублей, однако

По-моему, это больше говорит о заказчиках. У нас в Балаково тоже бомба зреет, похлеще. Проверяют болел на прочность, Турбо-Лада, Клава-Кока, Балаково тоже удивит.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 


Можно сверху приклеить наклейку:"та самая 16я"..
И думаю балаковцы выкупят всё через интернет, и повесят на стену у изголовья кровати к незабвенному шарфу Торсида.
Можете не благодарить.

И опять же логотип любимой Меги красуется до кучи))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт