Новогоднее обращение А.Н.Нифонтова (видео)

  • 6 Ответов
  • 2110 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Господа! Нарыл в сети вясьмя любопытнейшую ссылку под заголовком "Новогоднее обращение президента МФР А.Н.Нифонтова (видео)"

А любопытна она тем что как "красиво" то все а в мотоспорет у нас, мото джяпи, какие-то гонщики будут на международной арене высутпать(хз ваще кто такие)у нас трассу в москве реально построить, кросс вот у нас будет и НИ СЛОВА О СПИДВЕЕ! Ни об Эмиле! Капец просто! Я поражаюсь такому руководству и вывод напрашивается сам - спидвей в  Москве никому не нужен, в России то слов нет - нужен, но говорим то о двух разных категориях....

вот сам ссыль
http://www.motogonki.ru/extras/extras_20081229_012135.html
:yes4:
 

*

MFR

  • **
  • 12
Про Эмиля...
« Ответ #1 : 29.12.2008, 14:01 »
Сегодня состоялся разговор между МФР и Эмилем Сайфутдиновым. Мотоциклетная Федерация России совместно с компанией NRG sport предложили Эмилю поддержку в области профессионального продвижения этого спортсмена в России и за рубежом.
     По словам Александра Нифонтова всё это должно способствовать повышению популярности Эмиля Сайфутдинова в частности и спидвея в целом, а также даст возможность в будущем привлечь внимание потенциальных спонсоров и партнеров.




С уважением, секретариат МФР.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Про Эмиля...
« Ответ #2 : 29.12.2008, 20:35 »
Цитата: MFR;23714
Сегодня состоялся разговор между МФР и Эмилем Сайфутдиновым. Мотоциклетная Федерация России совместно с компанией NRG sport предложили Эмилю поддержку в области профессионального продвижения этого спортсмена в России и за рубежом.
     По словам Александра Нифонтова всё это должно способствовать повышению популярности Эмиля Сайфутдинова в частности и спидвея в целом, а также даст возможность в будущем привлечь внимание потенциальных спонсоров и партнеров.
С уважением, секретариат МФР.


Спасиба бальшое за комментарий, но отсюда сам напрашивается вопрос: зачем пилить бюджет по расткрутке популярности Эмиля в России? Его все болельщики спидвея знают,а уж про фед.каналы о спорте это не в счет, они даже в новостях не упомянули о его победе. Да и вообще спидвею всему сейчасбы помочь, а не только по раскрутке самого Эмиля
:yes4:
 

*

kdimon

Re: Про Эмиля...
« Ответ #3 : 29.12.2008, 21:42 »
Цитата: MFR;23714
Сегодня состоялся разговор между МФР и Эмилем Сайфутдиновым. Мотоциклетная Федерация России совместно с компанией NRG sport предложили Эмилю поддержку в области профессионального продвижения этого спортсмена в России и за рубежом.
     По словам Александра Нифонтова всё это должно способствовать повышению популярности Эмиля Сайфутдинова в частности и спидвея в целом, а также даст возможность в будущем привлечь внимание потенциальных спонсоров и партнеров.

С уважением, секретариат МФР.

А можно поконкретнее, в чём выражается "ПОДДЕРЖКА" и что подразумевается под "ВСЁ ЭТО"??? Заранее спасибо.
С уважением, болельщик СПИДВЕЯ и Эмиля!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Про Эмиля...
« Ответ #4 : 29.12.2008, 22:12 »
Цитата: kdimon;23767
А можно поконкретнее, в чём выражается "ПОДДЕРЖКА" и что подразумевается под "ВСЁ ЭТО"??? Заранее спасибо.
С уважением, болельщик СПИДВЕЯ и Эмиля!

Все эти пиар-акции на форумах почему то вызывают в моей голове поговорку про жареного петуха.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Про Эмиля...
« Ответ #5 : 31.12.2008, 12:17 »
Цитата: Older;23769
Все эти пиар-акции на форумах почему то вызывают в моей голове поговорку про жареного петуха.

Мдааааааа............вот уж однако теперь я понимаю за что так "хвалят" балаковских болельщигов. У них не то чтобы своя правда или мнение, это некая новая категория людей, как были Россияне и москвичи, а есть балаковцы.

Где тут пиар? Само значение слова хоть вы понмиаете? Кто кого тут пиарит? kdimon по-интересовался конкретными мерами в чем выразится "поддержка", я же просто для информации опубликовал ссылку, Нифонтова вообще знаю только между делом. Вот пиар толи дело если бы секретариат опубликовал ссыль, тогда бы был некий пиар.
Кароч все! некчемный флуд!
Всех с новым годом!!!! Всех болельщиков и гонщиков:drinks:
:yes4:
 

Re: Про Эмиля...
« Ответ #6 : 31.12.2008, 13:15 »
Цитата: Azat!!!!;23847
Мдааааааа............вот уж однако теперь я понимаю за что так "хвалят" балаковских болельщигов. У них не то чтобы своя правда или мнение, это некая новая категория людей, как были Россияне и москвичи, а есть балаковцы.

Где тут пиар? Само значение слова хоть вы понмиаете? Кто кого тут пиарит? kdimon по-интересовался конкретными мерами в чем выразится "поддержка", я же просто для информации опубликовал ссылку, Нифонтова вообще знаю только между делом. Вот пиар толи дело если бы секретариат опубликовал ссыль, тогда бы был некий пиар.
Кароч все! некчемный флуд!
Всех с новым годом!!!! Всех болельщиков и гонщиков:drinks:

Причем тут твоя ссылка? МФР не появлялась на форумах никогда, а сейчас Нифонтова решили сместить и посыпались заявления и открытые письма от "секритариата МФР".
По поводу пи-ар PR - паблик релейшн, общественное мнение. Именно этим и занимаются сейчас на форумах представители МФР, пытаются сформировать определенное общественное мнение. Надо видеть иногда чуть подальше своего носа.