Голосование

Кто будет лидером "Востока" в 2007 году?

8 (44.4%)
6 (33.3%)
3 (16.7%)
0 (0%)
1 (5.6%)
0 (0%)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 06.04.2007, 04:26

Спидвей Владивостока 2007

  • 9 Ответов
  • 11549 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

NSI

8 февраля в 19-00 на стадионе "Авангард" состоится Гонка по ледогари с Искуственным освещением.
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

*

NSI

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #1 : 05.02.2007, 11:01 »
Сегодня тренировка в 20-00 на Авангарде
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #2 : 05.02.2007, 16:39 »
Под «лидером» понимаю ЛИДЕР, не в смысле «возки очков», а ЛИДЕР команды в большом смысле этого слова, который «поведёт в бой!!! И за ним пойдут!!! Не задумываясь!!»:ok: :vinsent:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #3 : 05.02.2007, 20:48 »
Я свой голос отдал за Гришу.Бойцовских качеств ему не занимать,а там видно будет.
Да и Сема Власов нравится мне,но думаю в такой компании....................
« Последнее редактирование: 05.02.2007, 20:51 от тенто »
 

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #4 : 06.02.2007, 01:38 »
Цитата: кунгурский
Под «лидером» понимаю ЛИДЕР, не в смысле «возки очков», а ЛИДЕР команды в большом смысле этого слова, который «поведёт в бой!!! И за ним пойдут!!! Не задумываясь!!»:ok: :vinsent:

Блин а я как то не задумываясь отдал голос за Гафурова, везет очки в команде конечно он. А если брать по определению "поведет в бой" тогда Шайхуллин.

*

NSI

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #5 : 06.02.2007, 07:42 »
Цитата: кунгурский
Под «лидером» понимаю ЛИДЕР, не в смысле «возки очков», а ЛИДЕР команды в большом смысле этого слова, который «поведёт в бой!!! И за ним пойдут!!! Не задумываясь!!»:ok: :vinsent:


я Имел ввиду именно про возку очков, потомому что это как раз приведет к тому кто будет сидеть в запасе.
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

*

Рыжкович

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #6 : 06.02.2007, 08:03 »
Что значит ЛИДЕР? Лидером «Востока» однозначно является Гафуров. Вспомните прошлогодний матч с «Украиной». Рена не только лидер команды, но и «забойщик». Невозможно быть лидером сидя на скамейке или выезжая по одному-два раза за гонку. Другое дело — ЗАВОДИЛА.
Почетный администратор и создатель форума
 

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #7 : 06.02.2007, 16:34 »
Цитата: admin
Что значит ЛИДЕР? Лидером «Востока» однозначно является Гафуров. Вспомните прошлогодний матч с «Украиной». Рена не только лидер команды, но и «забойщик». Невозможно быть лидером сидя на скамейке или выезжая по одному-два раза за гонку. Другое дело — ЗАВОДИЛА.

А разве не Шайхуллин капитан команды? Значит он лидер. Гафуров конечно тоже лидер, я вообще то не был на «ключевых» гонках с Луками и Мегой во Владике, но судя по «репортажным откликам» в этих гонках как раз лидер был Шайхуллин. Он, как говорится, «завёл команду на победу»…, а Гафуров «добил» соперников… Думаю это повторится и в сезоне 2007…., но не с СК…
« Последнее редактирование: 06.02.2007, 16:35 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #8 : 07.02.2007, 03:30 »
Интересно, завтрашняя гонка по погоде (жара :beach: ) не отменится???
 

Спидвей Владивостока 2007
« Ответ #9 : 07.02.2007, 05:11 »
Цитата: NSI
я Имел ввиду именно про возку очков, потомому что это как раз приведет к тому кто будет сидеть в запасе.

Лидер или Заводила в руссом языке могут быть и синонимами. Сугубо мое мнение, Гафуров сейчас лучший гонщик в Востоке, но лучший командный гонщик все-таки Шайхуллин. А Гафуров в принципе, наверное, как и БМ -человеку надо быть лучшим. Был же момент когда они с Максом первое место поделить не могли, хотя Макс шел первым Гафуров все-таки, как чемпион мог бы и поздерживать, а не лезть вперед.