Трансферы (сезон 2009) с 10 октября до 15 декабря 2008. Обсуждение переходов гонщиков

  • 381 Ответов
  • 62043 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

NSI

Пора бы уже и на трансферный список поглядеть
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

*

shoroh

Еще раз говорю,но безполезно! Степанов всегда будет виноват,во всем!Пока не появиться тот,кто предложит России ГП! ФЛЧЕ не он ли взял! Не его стараниями! Плохой Степанов блин, а кто хорший??? Я лично уважаю этого человека,что он хотя бы продалжает,старания Алика Гасанова.
А все уважают старания своихТРЕНЕРОВ,которые обещеают своим городам,что- мы вернем чемпионство(с времен СССР),но тут не только спорт,но и бизнес! И не партия зовет, а семья! И не надо в свои косяках искать виновного!
 

*

shoroh

А ZAKUSIL,на POHMELILSIA нельзя поменять?Надоело!
 

Цитата: shoroh;21238
А ZAKUSIL,на POHMELILSIA нельзя поменять?Надоело!


а Вы потерпите. полезно.

Степанов ваш - не святой, не спроста появились от него предложения "о легионерах в украинских клубах" (имхо, апоФИГЕоз предложений, которые вредят нашей лиге и спидвею), - значит какие -то меговские интересы были затронуты. А раз затронуты меговские интересы, то можно предлагать и воплощать все, лишь бы их восстановить. Хоть украинский клуб (неплохой!) "выгнать" такими мерами...

Теперь по ГП, стадиону и Вашему сравнению его с Гасановым.
Имхо, сравнение не совсем корректное. Гасанов вкладывал СВОИ средства ,средства от СВОЕГО бизнеса. Степанов же строит стадион и содержит команду на бюджетные, причем немалые.
Хотя отрицать того, что строит неплохо, тоже нельзя.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: shoroh;21237
Еще раз говорю,но безполезно! Степанов всегда будет виноват,во всем!Пока не появиться тот,кто предложит России ГП! ФЛЧЕ не он ли взял! Не его стараниями! Плохой Степанов блин, а кто хорший??? Я лично уважаю этого человека,что он хотя бы продалжает,старания Алика Гасанова.
А все уважают старания своихТРЕНЕРОВ,которые обещеают своим городам,что- мы вернем чемпионство(с времен СССР),но тут не только спорт,но и бизнес! И не партия зовет, а семья! И не надо в свои косяках искать виновного!


а чем плохи старания тренеров вернуть чемпионство своим командам?
: emil  turbina
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: shoroh;21227

Даркина в Мегу!!! Вот чего я хочу!

точно не упомню, но где-то читал интервью Даркина, так в нем он особенно выделил момент, что в Тольятти присутсвует очень большое давление на спорстменов, что именно он и что-то конкретно он не пояснил, но прозвучало неприятно. Еще он говорил(на то время в интервью) что живет в Тлт жилье у него там и город ему нравится(с его слов). Так вот как насчет этого?
:yes4:
 

*

shoroh

Цитата: Zakusil;21245
а Вы потерпите. полезно.

Степанов ваш - не святой, не спроста появились от него предложения "о легионерах в украинских клубах" (имхо, апоФИГЕоз предложений, которые вредят нашей лиге и спидвею), - значит какие -то меговские интересы были затронуты. А раз затронуты меговские интересы, то можно предлагать и воплощать все, лишь бы их восстановить. Хоть украинский клуб (неплохой!) "выгнать" такими мерами...

Теперь по ГП, стадиону и Вашему сравнению его с Гасановым.
Имхо, сравнение не совсем корректное. Гасанов вкладывал СВОИ средства ,средства от СВОЕГО бизнеса. Степанов же строит стадион и содержит команду на бюджетные, причем немалые.
Хотя отрицать того, что строит неплохо, тоже нельзя.

Во-первых святого из Степанова сделали ВЫ, и Вы в том числе. Почему другие молчат тогда?! Если Вам будут кричать,что Вы паровоз,то Вы всегда будете дудеть?!
Во-вторых,можно было после смерти Гасанова,все и бросить.Как до него было.А Степанов был глава района в его время. А бюджетные надо выбить.
И если Ваши выбивают и бронза,с таким составом, то от тебя я никогда не слышал,что Турбина плохо отъездила,а во всех поражениях Мега виновата!
Ты чего переживаешь? Вы на Восток,то что не гоните,а они и Вас обошли!
И не приезжай тогда на выбитое Степановым ФЛЧЕ!
 

*

shoroh

Цитата: voila;21246
а чем плохи старания тренеров вернуть чемпионство своим командам?


Вот и о чём! Степанов,что за Восток должен переживать! Он делает для себя и все согласны!
 

*

shoroh

Цитата: Azat!!!!;21247
точно не упомню, но где-то читал интервью Даркина, так в нем он особенно выделил момент, что в Тольятти присутсвует очень большое давление на спорстменов, что именно он и что-то конкретно он не пояснил, но прозвучало неприятно. Еще он говорил(на то время в интервью) что живет в Тлт жилье у него там и город ему нравится(с его слов). Так вот как насчет этого?

 А где это интервью можно увидеть? Сколько лет он с этим давлением был Чемпионом всего,а как ушел,то чего чемпион?  А может и надо давление,чтобы не в коммерчиских гонках старались,а в командных.
 

Цитата: shoroh;21249
Вот и о чём! Степанов,что за Восток должен переживать! Он делает для себя и все согласны!


безусловно - нет! не должен и не переживает. Руководитель - отличный, и, то что Мега перешла на профессиональную основу, это в ногу со временем. НО...не для всех такой переход может сложиться удачно. В Меге результат давали леги (тут честь и хвала.. руководству? самим? или все вместе), Эмиль, Ивановы...про других сам Степанов сказал, что вышеозначенный переход у них не получился. Теперь про Турбину: тут противоречий огромное множество. Слова: "с ТАКИМ составом и бронза" читали не раз...и тут же "Гиза - отвратительно, РоПо - еще хуже, леги - туристы и т.п." Не зная, что происходит,так сказать, на кухне.......
Дорогие мои, давайте попробуем все взвешенно обсудить, по-возможности без излишних эмоций
вообще сейчас делать предположения, что все промолчат еще рано...
: emil  turbina
 

Цитата: shoroh;21248

И если Ваши выбивают и бронза,с таким составом, то от тебя я никогда не слышал,что Турбина плохо отъездила,а во всех поражениях Мега виновата!


И не приезжай тогда на выбитое Степановым ФЛЧЕ!


А) меня трудно упрекнуть в огульной симпатии к нашим тренерам, гонщикам и легионерам - достаточно посмотреть мою подпись на СФ.

Б) предоставь уж мне решать.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: shoroh;21237
Еще раз говорю,но безполезно! Степанов всегда будет виноват,во всем!


Он тебе не родственник?
 

*

shoroh

Цитата: Older;21256
Он тебе не родственник?

Да никто он мне,просто президент моей команды! Я даже президентов Ваших команд незнаю,так как они всегда чистые как овечки.И вообще тупо тут одному мне неадеквату,глотку рвать за Мегу. Игорь ТлТ еще помагает,а остальные для всех хороши. И пусть обка..ют всю Мегу,со Степановым.
 

Цитата: shoroh;21257
Да никто он мне,просто президент моей команды! Я даже президентов Ваших команд незнаю,так как они всегда чистые как овечки.И вообще тупо тут одному мне неадеквату,глотку рвать за Мегу. Игорь ТлТ еще помагает,а остальные для всех хороши. И пусть обка..ют всю Мегу,со Степановым.

Не, ну че, нравится - рвите :yes4:
 

Цитата: graflui;21260
Это Снежане. Завалю и просто на следующий год

Кого ты "завалить" решел? :lol:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.