Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 66886 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

Хулиганы!!! Сглазить хотите!
Это писец какой то....... У меня нет слов!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

тимофей

Конь  2 минуты чтоли???
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Хулиганы!!! Сглазить хотите!
Уже..
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

Кнехт

Вот это огонь, прям пипец как огонь, тут уж точно довыёживались!!! :diablo:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

*

Андрей Гомзин

Конь ОГОНЬ!!! :drinks:

Ну да!!! Ну да!!!  :rofl: :rofl: :rofl: Так зажёг!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Несытых нервно в сторонке курит со своим огоньком!
 

Посмотрели...
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

тимофей

Красавчики!!! 5:1!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт, Уфимский фанат

2 минуты которые Мега Лада попросила перед стартом с Уфой боком вышли Меге
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

*

ioz55

2 минуты которые Мега Лада попросила перед стартом с Уфой боком вышли Меге
Мудаки, и никто из команды не подсказал что время мало осталось. Всё ушами хлопали идиоты.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, riks75, 058, Кнехт, Уфимский фанат

*

Кнехт

2 минуты которые Мега Лада попросила перед стартом с Уфой боком вышли Меге
Раздолбайство боком вышло, а не 2 минуты!!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, riks75, тимофей, 058, Уфимский фанат

*

Андрей Гомзин

2 минуты которые Мега Лада попросила перед стартом с Уфой боком вышли Меге

Да, долго "запрягали ...."  :rofl: :rofl: :rofl: Извиняюсь, не мог удержаться   :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

После 4 серии :

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, chadov.sergey, 058, Кнехт, Бондаренко Анатолий

*

тимофей

Раздолбайство
Чистейшей воды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

И мамам гонщиков почет!!! Попереживай за сыночка тем более в спидвее, что на гари ,что на льду и  на кроссе!!!
А ещё экипировку стирать и приводить в порядок
 

Фадеев против Мега-Лады не едет) Ведянов, что-то изображает мало похожее на спортивную борьбу)) Каменск окончательно можно переименовывать в Тольятти-2 :rofl: :rofl: :rofl:

Мартьянов не стартует в заездах с Шадринском, тоже зашквар! По мне хочешь место в команде бейся с Волковым и Бурмистровым, а не это всё  :rofl: :rofl: :rofl:
А что на данный момент Володя может противопоставить Меге? А вот Колтаков в свое время не ездил за Шадринск против Уфы! Чемпион мира и один из самых сильных гонщиков того времени! Ну это другое!