Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 67159 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

Поздравляю Уфу с победой
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: САМ, Valery02

По-моему в этот момент удивился даже сам Богданов😀 Про стадион и ЗП вообще молчу)
Свет ну это с какой стороны смотреть, если по правилам то судья при падении в первом повороте должен допустить всех если невозможно определить виновника остановки заезда когда зашли плотно и действительно некуда деваться, но тут с одной стороны виновник явно есть (Богданов проигрывает старт и не закрывается ,не уходит ближе к синьке и попадает на детский мат),а с другой будет скандал и разговоры ,что сняли сильнейшего гонщика команды в заезде с прямым конкурентом! И допуск всех помогает избежать скандала по этому поводу!
Я уже молчу про то ,что опять две три страницы мы бы читали на форуме про продажных судей,что Мега всех купила и сколько и кому она занесла!
Кроме того я лично,да  и наверное все болелы всех команд ждут эти два заезда в полном составе и хотят увидеть настоящую борьбу ,то чего к сожалению не получилось в 15 заезде!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek

Раиска самый результативный гонщик Уфы...опять на пьедестал залез! :rofl:
Это кто ?
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

В первую очередь достаточное финансирование и грамотного знающего механика,  а их у нас по пальцам одной руки можно посчитать,  это же самое Диме Солянникову было нужно, ох как нужно, уже три года назад, видно как мне кажется, уже топтание на месте.
Пожинают плоды отсутствия Белоногова Владимира Александровича, он был не только повелитель моторов, но и отличный аналитик, тренер и стратег. В эпоху гонок в классе 125 см3 представители команд между собой звали его "Дирижёр". На командном чемпионате СССР лично слышал фразу в адрес Белоногова: Опять этот Дирижёр нас переиграет. Тогда у Шадринцев была наверное самая многочисленная обойма спортсменов: Тихий, Топорков, Вологин, Тюрин, Иванчиков и это далеко не все спортсмены ледовики. Извиняюсь перед родственниками тех, кого не упомянул
« Последнее редактирование: 29.01.2023, 11:03 от МастерВолшебник »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Свет ну это с какой стороны смотреть, если по правилам то судья при падении в первом повороте должен допустить всех если невозможно определить виновника остановки заезда когда зашли плотно и действительно некуда деваться, но тут с одной стороны виновник явно есть (Богданов проигрывает старт и не закрывается ,не уходит ближе к синьке и попадает на детский мат),а с другой будет скандал и разговоры ,что сняли сильнейшего гонщика команды в заезде с прямым конкурентом! И допуск всех помогает избежать скандала по этому поводу!
Я уже молчу про то ,что опять две три страницы мы бы читали на форуме про продажных судей,что Мега всех купила и сколько и кому она занесла!
Кроме того я лично,да  и наверное все болелы всех команд ждут эти два заезда в полном составе и хотят увидеть настоящую борьбу ,то чего к сожалению не получилось в 15 заезде!
Места там было достаточно. Виновник очевиден...
https://vk.com/speedway_russia?z=video-29678582_456243692%2Fa352222a4a03b0506b



 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, 058, Кнехт, Бондаренко Анатолий, S91

Свет ну это с какой стороны смотреть, если по правилам то судья при падении в первом повороте должен допустить всех если невозможно определить виновника остановки заезда когда зашли плотно и действительно некуда деваться, но тут с одной стороны виновник явно есть (Богданов проигрывает старт и не закрывается ,не уходит ближе к синьке и попадает на детский мат),а с другой будет скандал и разговоры ,что сняли сильнейшего гонщика команды в заезде с прямым конкурентом! И допуск всех помогает избежать скандала по этому поводу!
Я уже молчу про то ,что опять две три страницы мы бы читали на форуме про продажных судей,что Мега всех купила и сколько и кому она занесла!
Кроме того я лично,да  и наверное все болелы всех команд ждут эти два заезда в полном составе и хотят увидеть настоящую борьбу ,то чего к сожалению не получилось в 15 заезде!
Здравствуй, Алексей! Ты прав, судья пошел по пути наименьшего сопротивления. Он всегда может отмазаться сказав, что виновника остановки заезда определить невозможно. Есть у них такая лазейка. Здесь на весах авторитет и квалификация судьи, с другой стороны влияние решения на результат соревнования. К сожалению нет четкого определения, а судья всегда прав. Лично я сторонник того, что если есть остановка заезда, должен быть однозначный виновник. И он должен быть исключен.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SauroN, chadov.sergey, Sergei61, 058, Кнехт, САМ

Всем привет!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, тимофей, Кнехт

*

тимофей

Приветствую всех любителей мотогонок на льду!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, podchekoldin, Уфимский фанат, МастерВолшебник

Это кто ?
Раис Петрович Мустафин старший тренер Уфы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

Питерцев что отмечал вчера, аж Несытых у него Иванова прикрывает в заезде?  wacko
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

Питерцев что отмечал вчера, аж Несытых у него Иванова прикрывает в заезде?  wacko
Нормально пусть прикрывает!))) Лишь бы не обгонял!)
 

Эх Вова так ехал неплохо.
 

*

Ja-Jacek

Питерцев что отмечал вчера, аж Несытых у него Иванова прикрывает в заезде?  wacko
Присутствие на гонке молодых боксёров из Донбаса наверно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

тимофей

Чуток Валей не дотянул. 4:2