Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 67265 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

Ещё обещают какой-то сюрприз от Николая Красникова(!?)
Да, мне сказали будут официальные проводы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, 058

*

тимофей

Шахматка первый день
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, Кнехт

*

тимофей

Шахматка второй день
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, Кнехт

*

тимофей

У каменцев ещё Даня Федоров заявлен и выглядит он намного лучше Ведянова.
« Последнее редактирование: 17.02.2023, 20:27 от тимофей »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, 058, Кнехт

*

AVV

Время 17:00, как «путняя Маша» решил взятьбилеты и программки.
Все кассы под замком…
Безобразива!!!)
 

*

тимофей

Работала касса с 14.00 до 16.00
Я брал билеты и программки
Правая касса работала
 

*

тимофей

Да, мне сказали будут официальные проводы.
А ещё говорят, что со следующего сезона переезжаем на стадион им. Н. Гастелло, где директором будет Н. О. Красников!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, awn55, мазепин сергей, СветланаТЛТ, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ

А ещё говорят, что со следующего сезона переезжаем на стадион им. Н. Гастелло, где директором будет Н. О. Красников!!!
Да, мне эти новости сообщил Раис, говорил с ним во время чистки
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ

Тренировка. Ребята прошу прощения я там нечаянно допустил в двух места нецензурность, мой язык оказывается опережает голову. :acute: Мне комментатором работать нельзя. :stop:

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, мазепин сергей, Ксюша, СветланаТЛТ, тимофей, chadov.sergey, 058, AVV, Sergey13RUS, Кнехт, САМ, МастерВолшебник

Строитель легендарный стадион , зачем Гастелло ?
 

   Дорогие единомышленники! Что-то не нашел таблички на гонки в Уфе. И где их Светлана выкладывает тоже не нашел. Был бы очень признателен за ссылку. Заранее благодарен.
 

   Дорогие единомышленники! Что-то не нашел таблички на гонки в Уфе. И где их Светлана выкладывает тоже не нашел. Был бы очень признателен за ссылку. Заранее благодарен.
https://vk.com/speedway_russia?w=wall-29678582_443107
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, САМ

*

тимофей

Строитель легендарный стадион , зачем Гастелло ?
Легендарный то он легендарный, но клуб нам на птичьих правах. Уже вся администрация клуба съехала со стадиона. А за три дня гонок платят аренду охерительную. Тренироваться наши гонцы здесь не могут. А на Гастелло клуб хозяином будет и тренировки в любое время дня и ночи!!!А самое главное директором стадиона будет НК!!!
Как то так обстоят дела.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, мазепин сергей, riks75, 058, Dmitriy_Z, Кнехт, САМ, IvanVoroshnin

*

тимофей

Блин, такая погодка хорошая стояла, сейчас снег пошёл, противный какой то)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Спасибо теперь по Строителю все понял
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, 058