Командный чемпионат России - 2023 (Суперлига)

  • 770 Ответов
  • 66884 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

10-11.12.2022 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го этапа | Видео 1-го этапа | Результаты 1-го этапа | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа | Результаты 2-го этапа
28-29.01.2023 - Этапы 3-4 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Видео 3-го этапа
18-19.02.2023 - Этапы 5-6 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 5-го этапа (awn55) | Результаты 5-го этапа | Видео 6-го этапа (awn55) | Результаты 6-го этапа
04-05.03.2023 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 7-го этапа | Результаты 7-го этапа | Видео 8-го этапа | Результаты 8-го этапа

« Последнее редактирование: 06.03.2023, 06:43 от Sergey13RUS »
 

*

Андрей Гомзин

Нет, не так.  :rofl:
Судья был на месте,
Олег Кургускин пришёл в судейскую, там с разных камер смотрели все, Олег, судья, комиссар, я с боку стоял :yes4:, смотрели несколько раз замедленно и определили, что время вышло.
 Там проблема такая была, яркое солнце светит на табло времени и оно ещё стоит немного под углом и очень плохо видно цифры

Я не знаю, с какого бока Виктор вы там стояли, но сначала судья пошёл в закрытый парк (после сообщения по рации, что главный судья приглашается в закрытый парк)!  (см. скрин)

Потом, видимо и было принято решение о просмотре видео и пришли в комментаторскую. И тогда вас, видимо, пригласили "постоять сбоку".  А потом и была придумана была эта байда "яркое солнце светит на табло времени", чтобы оправдать новое  решение! Виктор не надо путать причинно-следственный характер фактов и событий!
Вот видео https://vk.com/video-118658555_456239618: в 15:45 чётко слышно, как приглашают судью в закрытый парк и видно, как он туда идёт (см. скрин):
  :yes4:

П.С. Смешно порой смотреть, как некоторые мягко говоря недалёкие форумчане лайкают сообщения, в которых написан абсурд в попытке опровергнуть мои сообщения) А потом, когда им всё показываешь буквально на пальцах, что они не правы! Стыдливо глазки опускают в пол! И помалкивают, как всякие Ромки (roman.l6)! Ромка, ты так не ответил, что там по "ДЕЛАННОМУ" чемпионству Богданова?  :rofl: :rofl: :rofl: Всякие Олежки на тебя надежду возлагали, а ты так их подвёл :rofl:       

« Последнее редактирование: 19.02.2023, 01:13 от Андрей Гомзин »
 

*

Андрей Гомзин

Его Раиска на тумбочке подменил.))) Смотри финальное фото. А на видео еще смешнее...как он место себе искал :rofl:

Не понравилось стоять на заднем плане! Вперёд вылез Раиска (понравилось, что данный термин прочно вошёл в обиход спидвейных болельщиков, об авторстве скромно умолчу)!
Да, там ещё Артурка Кадыров пристроился. Главные "скульпторы" победы! Стаканных дел мастера) :rofl:

П.С. Удивился, что Решетников со своей "Виагрой" не подошёл! Тоже те ещё "звезды" этих гонок :rofl: :rofl: :rofl:
« Последнее редактирование: 19.02.2023, 01:21 от Андрей Гомзин »
 

*

IvanVoroshnin

Очень серьëзная, травма у Игоря Кононова, что с Мегой происходит второй год подряд очень серьëзно травмируются гонщики, желаю Игорю чтобы всë обошлось и ещё так же желаю ему крепкого при крепкого здоровья, и дай Бог чтобы у Игоря было всë хорошо!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, СветланаТЛТ, Юпитер_81, 058, Кнехт

*

тимофей

Шлем Валеева, после падения
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СветланаТЛТ, 058, Кнехт

*

тимофей

А почему чемпиона нет?
Незнаю, закрылись в ЗП в боксе(?)
 

*

тимофей

Я не знаю, с какого бока Виктор вы там стояли, но сначала судья пошёл в закрытый парк (после сообщения по рации, что главный судья приглашается в закрытый парк)!  (см. скрин)

Потом, видимо и было принято решение о просмотре видео и пришли в комментаторскую. И тогда вас, видимо, пригласили "постоять сбоку".  А потом и была придумана была эта байда "яркое солнце светит на табло времени", чтобы оправдать новое  решение! Виктор не надо путать причинно-следственный характер фактов и событий!
Вот видео https://vk.com/video-118658555_456239618: в 15:45 чётко слышно, как приглашают судью в закрытый парк и видно, как он туда идёт (см. скрин):
  :yes4:

П.С. Смешно порой смотреть, как некоторые мягко говоря недалёкие форумчане лайкают сообщения, в которых написан абсурд в попытке опровергнуть мои сообщения) А потом, когда им всё показываешь буквально на пальцах, что они не правы! Стыдливо глазки опускают в пол! И помалкивают, как всякие Ромки (roman.l6)! Ромка, ты так не ответил, что там по "ДЕЛАННОМУ" чемпионству Богданова?  :rofl: :rofl: :rofl: Всякие Олежки на тебя надежду возлагали, а ты так их подвёл :rofl:       


Этот чувак с рыжей бородой, думаешь, главный судья чтоли(???)Я его и на трене видел в ЗП и перед гонкой у ворот встречал кого-то(?)
 

Падение Динара

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, СветланаТЛТ, 058, IvanVoroshnin

Вот ещё скрин падения Динара.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Valery02, IvanVoroshnin

*

rallysub

Бездарное судейство убивает как результаты спортсменов, так и положительные эмоции у болельщиков. По эпизоду с Богдановым. На видео от Шалевич ( ответ №537) четко видно - выпускающий судья поднимает зеленый флаг на 10 мин 12 сек трансляции. Механик заводит мотоцикл Богданова и покидает стартовую линию на 12 мин 09 сек. Согласно регламента уложились в 2 минуты. Оснований для дисквалификации не было.
 



"Склеянное" видео от Виктора Алексеева :

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Sergey13RUS, IvanVoroshnin

*

тимофей

Вот ещё скрин падения Динара.

Блин, на этом вираже, вчера, всех колбасило
 

Этот чувак с рыжей бородой, думаешь, главный судья чтоли(???)Я его и на трене видел в ЗП и перед гонкой у ворот встречал кого-то(?)
Олег ты правильно говоришь, это начальник ЧОПа, он уже несколько  лет там на стадионе. у меня пару лет даже был с ним конфликт, но потом разобрались, теперь здороваемся.
И потом как он может идти в закрытый парк, как там выше написал Андрей Гомзин ещё объявляет Решетников результаты, а " главный " уже идёт по дорожке в закрытый парк? Бред
Не ходил судья в парк, к нему в судейскую все пришли и смотрели повторы.
А вот скрин другого заезда, гонщики только подъезжают и смотрите на табло, часы включены, видно цифры?

 

Добрый день
Инф по здоровью Кононова есть?
 

Вот ещё скрин падения Динара.

Шея Динара крепче шлема оказалась.
Верю в любимую команду!
 

Сегодня будет значительно холоднее, сейчас  в районе 20