Призеры ЛЧСССР и СНГ среди юниоров (1967-1992)
1967 - 1) Ю.Дубинин (Новосибирск) 2) В.Смирнов (Ленинград) 3) Ю.Ломбоцкий (Ленинград)
1968 - 1) Ю.Дубинин (Новосибирск) 2) Г.Иванов (Ленинград) 3) В.Кочетов (Новосибирск)
1969 - 1) Н.Аксёнов (Кемерово) 2) Вл.Гордеев (Балаково) 3) В.Пазников (Новосибирск)
1971 - 1) Вал.Гордеев (Балаково) 2) О.Дзядык (Львов) 3) М.Краснов (Балаково)
1972 - 1) Н.Корнев (Уфа) 2) В.Мурашко (Ровно) 3) В.Никипелов (Балаково)
1973 - 1) В.Никипелов (Балаково) 2) Вал.Гордеев (Балаково) 3) О.Рахимов (Уфа)
1974 - 1) М.Старостин (Уфа) 2) В.Селиванов (Уфа) 3) П.Хлыновский (Ровно)
1975 - 1) В.Симако (Тольятти) 2) Р.Сулейманов (Новосибирск) 3) З.Гафуров (Уфа)
1976 - 1) С.Денисов (Балаково) 2) З.Гафуров (Уфа) 3) В.Клычков (Новосибирск)
1977 - 1) В.Козлов (Тольятти) 2) В.Панькин (Балаково) 3) В.Клычков (Новосибирск)
1978 - 1) А.Файзуллин (Октябрьский) 2) Н.Симонов (Балаково) 3) Фл.Калимуллин (Октябрьский)
1979 - 1) Фл.Калимуллин (Октябрьский) 2) В.Ткачук (Даугавпилс) 3) В.Харитонов (Даугавпилс)
1980 - 1) В.Ткачук (Даугавпилс) 2) А.Файзуллин (Октябрьский) 3) А.Басманов (Новосибирск)
1981 - 1) Р.Саитгареев (Уфа) 2) И.Столяров (Владивосток) 3) Вл.Трофимов (Ровно)
1982 - 1) С.Дану (Даугавпилс) 2) О.Волохов (Балаково) 3) В.Фокин (Тольятти)
1983 - 1) И.Зверев (Октябрьский) 2) О.Юдахин (Уфа) 3) В.Шляпугин (Балаково)
1984 - 1) А.Кононец (Владивосток) 2) О.Волохов (Балаково) 3) В.Воронков (Ленинград)
1985 - 1) Ф.Захаров (Уфа) 2) А.Волохов (Балаково) 3) И.Марко (Ровно)
1986 - 1) И.Марко (Ровно) 2) А.Волохов (Тольятти) 3) Ф.Захаров (Тольятти)
1987 - 1) О.Кургускин (Элиста) 2) Р.Аас (Ленинград) 3) Р.Коваль (Черкесск)
1988 - 1) И.Дубинин (Львов) 2) А.Королёв (Даугавпилс) 3) П.Чернов (Новосибирск)
1989 - 1) А.Королёв (Даугавпилс) 2) И.Дубинин (Новосибирск) 3) Р.Аас (Львов)
1990 - 1) Р.Аас (Ленинград) 2) В.Гайдым (Ровно) 3) Р.Валиев (Львов)
1991 - 1) С.Кузин (Балаково) 2) А.Морозов (Балаково) 3) О.Киптев (Черкесск)
1992 - 1) С.Кузин (Балаково) 2) А.Морозов (Балаково) 3) А.Хлынов (Салават)
В 1990 году результат Сергея Кузина (3 место) за неспортивное поведение, был аннулирован.
Призёры ЛЧРЮ (U-19)
2007 - 1. A.Водяков (Балаково) 2. А.Лагута (Владивосток) 3. О.Бесчастнов (Тольятти)
2008 - 1. А.Лагута (Владивосток) 2. В.Казачук (Владивосток) 3. А.Водяков (Балаково)
2009 - 1. А.Кудряшов (Балаково) 2. В.Белоусов (Тольятти) 3. В.Тарасенко (Владивосток)
2010 - 1. А.Кудряшов (Балаково) 2. В.Тарасенко (Владивосток) 3. В.Белоусов (Тольятти)
2011 - 1. И.Чалов (Балаково) 2. И.Лысик (Владивосток) 3. В.Кулаков (Салават)
2012 - 1. В.Тарасенко (Владивосток) 2. И.Лысик (Владивосток) 3. М.Лысик (Владивосток)
2013 - 1. В.Тарасенко (Владивосток) 2. В.Кулаков (Тольятти) 3. А.Локтаев (Тольятти)
2015 - 1. Г.Чугунов (Тольятти) 2. В.Морозов (Балаково) 3. В.Богма (Балаково)
2016 - 1. Г.Чугунов (Тольятти) 2. Р.Лахбаум (Тольятти) 3. А.Файзуллин (Октябрьский)
2017 - 1. П.Лагута (Владивосток) 2. М.Карион (Владивосток) 3. Г.Чугунов (Тольятти)
2018 - 1. П.Лагута (Владивосток) 2. Е.Сайдуллин (Тольятти) 3. А.Файзуллин (Октябрьский)
Призёры ЛЧРЮ (U-21)
1987 - 1. К.Свинкин (Черкесск) 2. Р.Коваль (Черкесск) 3. О.Кургускин (Элиста)
1988 - 1. А.Волохов (Балаково) 2. Д.Грезин (Октябрьский) 3. В.Мамаев (Уфа)
1989 - 1. А.Бельский (Кемерово) 2. А.Ганов (Новосибирск) 3. И.Дубинин (Новосибирск)
1991 - 1. С.Кузин (Балаково) 2. С.Чекмарев (Тольятти) 3. А.Морозов (Балаково)
1992 - 1. О.Киптев (Черкесск) 2. А.Морозов (Балаково) 3. А.Хлынов (Салават)
1993 - 1. О.Киптев (Черкесск) 2. А.Латыпов (Октябрьский) 3. В.Смерницких (Черкесск)
1994 - 1. С.Ерошин (Тольятти) 2. С.Даркин (Тольятти) 3. Р.Поважный (Тольятти)
1995 - 1. Э.Шайхуллин (Октябрьский) 2. А.Латыпов (Октябрьский) 3. Р.Галимов (Салават)
1996 - 1. В.Дубинин (Владивосток) 2. Р.Каширин (Тольятти) 3.С.Филюшин (Владивосток)
1997 - 1. Р.Поважный (Тольятти) 2. Р.Каширин (Владивосток) 3. А.Заря (Тольятти)
1998 - 1. А.Ганцев (Октябрьский) 2. Д.Егоров (Тольятти) 3. К.Корнев (Октябрьский)
1999 - 1. К.Корнев (Октябрьский) 2. Д.Сайфутдинов (Октябрьский) 3. П.Перевозчиков (Тольятти)
2000 - 1. С.Власов (Салават) 2. Р.Гафуров (Октябрьский) 3. Д.Сайфутдинов (Октябрьский)
2001 - 1. Р.Гафуров (Октябрьский) 2. Д.Сайфутдинов (Октябрьский) 3. С.Власов (Октябрьский)
2002 - 1. Д.Гизатуллин (Октябрьский) 2. Д.Сайфутдинов (Октябрьский) 3. Р.Иванов (Тольятти)
2003 - 1. Р.Гафуров (Октябрьский) 2. Д.Гизатуллин (Октябрьский) 3. И.Бондаренко (Тольятти)
2004 - 1. Д.Гизатуллин (Октябрьский) 2. М.Калимуллин (Октябрьский) 3. Р.Иванов (Тольятти)
2005 - 1. Э.Сайфутдинов (Тольятти) 2. М.Карайченцев (Владивосток) 3. М.Калимуллин (Октябрьский)
2006 - 1. А.Харченко (Владивосток) 2. Д.Иванов (Тольятти) 3. М.Гатиятов (Октябрьский)
2007 - 1. Д.Иванов (Тольятти) 2. Э.Сайфутдинов (Тольятти) 3. А.Водяков (Балаково)
2008 - 1. Э.Сайфутдинов (Тольятти) 2. А.Лагута (Владивосток) 3. А.Водяков (Балаково)
2009 - 1. А.Лагута (Владивосток) 2. А.Локтаев (Балаково) 3. А.Кудряшов (Балаково)
2010 - 1. А.Лагута (Владивосток) 2. В.Тарасенко (Владивосток) 3. А.Кудряшов (Балаково)
2011 - 1. И.Чалов (Балаково) 2. В.Тарасенко (Владивосток) 3. А.Кудряшов (Балаково)
2012 - 1. А.Кудряшов (Балаково) 2. И.Чалов (Балаково) 3. М.Лобзенко (Балаково)
2013 - 1. В.Тарасенко (Владивосток) 2. И.Чалов (Балаково) 3. В.Белоусов (Тольятти)
2014 - 1. И.Чалов (Балаково) 2. И.Лысик (Владивосток) 3. М.Литвинов (Тольятти)
2015 - 1. В.Тарасенко (Владивосток) 2. И.Чалов (Балаково) 3. С.Логачев (Владивосток)
2016 - 1. Р.Лахбаум (Тольятти) 2. И.Чалов (Балаково) 3. М.Литвинов (Тольятти)
2017 - 1. Г.Чугунов (Тольятти) 2. В.Морозов (Балаково) 3. А.Файзуллин (Октябрьский)
2018 - 1. Р.Лахбаум (Тольятти) 2. А.Файзуллин (Октябрьский) 3. П.Лагута (Владивосток)
ЛЧСССР среди юниоров 1967 год.
1\2 г. Стерлитамак 23-24 августа.
1\2 г. Салават 23 августа.
1. Ю.Ломбоцкий 1 Ленинград 32333 14.
2. В.Смирнов 9 Ленинград 31333 13.
3. И.Андреев 13 Ленинград 33232 13.
4. В.Калмыков 7 Балаково 23321 11.
5. А.Миронов 12 Балаково 22223 11.
6. И.Сибирёв 2 Балаково 13320 9.
7. В.Харченко 10 Балаково 12с32 8.
8. Г.Быков 3 Москва 20221 7.
9. А.Гончаров 8 Салават 33п.. 6.
10. В.Волков 4 Салават сп123 6.
11. А.Савченко 15 Москва 21111 6.
12. Ю.Мошков 11 Балаково 02110 4.
13. В.Меркулов 6 Салават 1п2п. 3.
14. А.Лебедьков 16 Салават 01011 3.
15. В.Акшенцев 5 Салават 000п2 2.
16. В.Матюхин 14 Москва 11000 2.
( нс: Запасной А.Субботин .)
Финал г. Уфа 26-27 августа 1967 года.
1. Юрий Дубинин 11-11 Новосибирск 33333 15, 33233 14, 29+3.
2. Владимир Смирнов 1-1 Ленинград 33233 14, 33333 15, 29+п.
3. Юрий Ломбоцкий 6-6 Ленинград 33133 13, 33133 13, 26.
4. Валерий Клементьев 12-12 Тбилиси 23312 11, 23322 12, 23.
5. Владимир Дагаев 14-14 Уфа 32322 12, 12312 9, 21.
6. Виталий Буваев 16-16 Тбилиси 21023 8, 31с31 8, 16.
7. Иван Сибирёв 7-7 Балаково 12102 6, 22302 9, 15.
8. Иван Андреев 8-8 Ленинград с2122 7, 02212 7, 14.
9. Анатолий Миронов 2-2 Балаково 21211 7, п1220 5, 12.
10. Владимир Кочетов 15-15 Новосибирск 11021 5, 21111 6, 11.
11. Владимир Ефремов 9-9 Кадиевка 01010 2, 12023 8, 10.
12. Владимир Харченко 4-4 Балаково 0с201 3, 2с201 5, 8.
13. Геннадий Карцев 13-13 Новосибирск 02301 6, 01... 1, 7.
14. Виктор Калмыков 3-3 Балаково 1023с 6, 1с... 1, 7.
15. Геннадий Быков 5-5 Москва 20100 3, 10020 3, 6.
16. Анатолий Самчук 10-10 Червоноград 10010 2, 00110 2, 4.
17. Александр Савченко 17-17 Москва ..... -, ..1п1 2, 2.
18. Владимир Чапало 18-18 Стерлитамак ..... -, ..00. 0, 0.