Спидвей Тольятти

  • 2571 Ответов
  • 325530 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

shoroh

Спидвей Тольятти
« Ответ #2520 : 15.09.2008, 10:41 »
« Последнее редактирование: 18.11.2019, 15:43 от shoroh »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

Кнехт

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2521 : 27.07.2022, 19:30 »
Ничего не понял, но очень интересно! Рад с тобой пообщаться и все надо отсюда валить. Но кока за 1500, это писец.
Англичане не говорят дорого, а говорят мало денег!!
С учётом, что сие усё не так часто бывает, можно и посетить, если конечно "Кока" - это не порошок...  :yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

samsa

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2522 : 27.07.2022, 19:39 »
Ничего не понял, но очень интересно! Рад с тобой пообщаться и все надо отсюда валить. Но кока за 1500, это писец.
Вот за Коку как раз 1500 это норм, такие у артистов расценки. А для Финала первенства - очень дорого, да.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2523 : 27.07.2022, 20:50 »
Интересно Клава в перерывах будет петь или отдельный концерт будет после гонки? И какова цель объединения столь разной аудитории?Если не слушать бабку внутри меня, которая ворчит что посягнули на святую мотогонку, пустили туда Коку и задрали цены, то - идея новая и интересная. А вдруг зайдёт? А может и нет? Не попробуешь - не узнаешь. Единственное,что смущает это цена. Для Балакова это было бы дорого, семьёй не сходишь. А для Тольятти может нормально? хз.
Знаешь Анжел , на футболе в Москве (Динамо) зашло . Тоже было и есть до сих пор много сомневающихся в правильности такого привлечения новых болельщиков . Однако и матч с блогерами , и теже  Кока с А4 (с ещё кучей мне не известных , а тебе знакомых :yes4: ) наверное сделали своё дело . На матчи стали ходить по 15-20 тысяч . А до этого 5-7 . Правда не сразу дало это отдачу , но как говорят москвичи - действительно стало интересно ходить не только на футбол .
Степанов просто молодец . Не сидит на одном месте ровно , всё время в какой то движухе . Респект .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058, Дмитрий СК Салават, Кнехт, МВВ

*

AVV

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2524 : 27.07.2022, 21:01 »
идея новая и интересная. Единственное,что смущает это цена. Для Балакова это было бы дорого, семьёй не сходишь. А для Тольятти может нормально? хз.


Да с чего она (идея) новая?
При Гасанове практиковалось неоднократно. Даже сцену отгрохали со стороны северной трибуны. Но цены даже в смутно-мутные девяностые не помню, чтобы "кусались"... Надо отметить, что немалая часть "болельщиков" подтягивалась к концерту)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, СветланаТЛТ, 058, Grif 02

*

samsa

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2525 : 27.07.2022, 21:42 »
Да с чего она (идея) новая?
При Гасанове практиковалось неоднократно. Даже сцену отгрохали со стороны северной трибуны. Но цены даже в смутно-мутные девяностые не помню, чтобы "кусались"... Надо отметить, что немалая часть "болельщиков" подтягивалась к концерту)))
Вот да, у вас действительно при Гасанове что-то такое уже было. Запамятовала)
Ещё вспомнила, как-то давно  на польской гонке была реклама - какое-то шоу "Легенды року - легенды жужла". Действительно, идея не нова)
 

*

samsa

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2526 : 27.07.2022, 21:47 »
Знаешь Анжел , на футболе в Москве (Динамо) зашло . Тоже было и есть до сих пор много сомневающихся в правильности такого привлечения новых болельщиков . Однако и матч с блогерами , и теже  Кока с А4 (с ещё кучей мне не известных , а тебе знакомых :yes4: ) наверное сделали своё дело . На матчи стали ходить по 15-20 тысяч . А до этого 5-7 . Правда не сразу дало это отдачу , но как говорят москвичи - действительно стало интересно ходить не только на футбол .
Степанов просто молодец . Не сидит на одном месте ровно , всё время в какой то движухе . Респект .
Матч с блогерами - это круто! Конечно, это имеет сомнительное отношение к спорту, но для привлечения на стадион поколения "кнопкотыков" - самое то. Согласна с твоей оценкой работы Степанова :yes4:
 

*

chdamir

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2527 : 27.07.2022, 22:17 »
Моё мнение.

Болел, конечно, бортанули резковато.

Если БлэкСтар примет достаточно активное участие в продвижении вечера, то с их опытом должно получиться интересно и многолюдно, давно ведь этим занимаются, будет польза для клуба и рос.спидвея, и кидок болел может потом оказаться оправдан. Поналаживать отношения с БлэкСтар, вообще, было бы полезно. Мне кажется, они могут и спидвей-клуб в Москве/Подмосковье открыть, если заинтересуются. Если БлэкСтару уже всё оплачено по фиксу, и двигать вечер будет сама Мега, то с посещаемостью может оказаться скромно, и одна польза, больше обычного селфи со стадиона в сети.

Больше похоже на подвернувшийся случай, чем на планомерную работу. Но всё равно интересно, конечно. Мне даже завидно такому эксперименту. Попытался бы поискать варианты, чтобы угодить обоим аудиториям, старой и новой, но это была явно непростая задача.

Желаю, чтобы это событие пошло на пользу клубу, и с болелами всё устаканилось ок.
« Последнее редактирование: 27.07.2022, 22:19 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, МВВ

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2528 : 28.07.2022, 06:28 »
от Херобрина
Папрашу нэ виражаться! (c) На Форуме. :)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, 058

*

Dizet

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2529 : 28.07.2022, 08:49 »
Действительно, схема старая, но благодаря ей как раз и поднялся спидвей в Тольятти, правда тогда ещё и машину разыгрывали, но цены были дешевле и Алик являлся автодилером, но в принципе на мой взгляд идея хорошая для привлечения молодёжи. а разыграть и билеты можно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МВВ, Grif 02

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2530 : 30.07.2022, 09:14 »
Как то так  :help:

28 августа 2022 года Спортивный клуб «Мега-Лада» приглашает всех любителей спорта и музыки на праздник спидвея!

В программе:

🚀финал первенства России по мотогонкам на гаревой дорожке
🔥 специальный гость: КЛАВА КОКА
🤠фанзоны
🍔фудкорт
🎧диджей
💥фейерверк

Стоимость билетов от 1500 руб.


Жаль что в воскресенье, а не субботу.

Такой ход всячески можно поддержать, если к этому всему трансляцию на Матч тв сделать. Или хотя бы в записи.

Для тех кто сомневается в Клаве. Я современную попсу нашу не люблю, но она далеко не самый худший экземпляр на сцене.
Ее продюсерская компания раскрутила, но для этого сильно упростила.
Смотрел ее концерт на Авторадио , заметил что всю эту бредятину , что она поет , она пытается насколько продюсеры разрешают , в живых выступлениях, окультурить в музыкальном плане.
Так что уверен, что на концерте , звучание песенок будет немного иным, чем слышите по радио.

Голос у нее слабенький (если равняться на Долину и других),но поет вживую.

В общем, не самый плохой вариант для спидвей-шоу.
Так же было когда на баннере при въезде в Тольятти по направлению из столицы спидвея написано?
« Последнее редактирование: 30.07.2022, 09:18 от Zakusil »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2531 : 30.07.2022, 09:17 »
Моё мнение.

Болел, конечно, бортанули резковато.

Если БлэкСтар примет достаточно активное участие в продвижении вечера, то с их опытом должно получиться интересно и многолюдно, давно ведь этим занимаются, будет польза для клуба и рос.спидвея, и кидок болел может потом оказаться оправдан. Поналаживать отношения с БлэкСтар, вообще, было бы полезно. Мне кажется, они могут и спидвей-клуб в Москве/Подмосковье открыть, если заинтересуются. Если БлэкСтару уже всё оплачено по фиксу, и двигать вечер будет сама Мега, то с посещаемостью может оказаться скромно, и одна польза, больше обычного селфи со стадиона в сети.

Больше похоже на подвернувшийся случай, чем на планомерную работу. Но всё равно интересно, конечно. Мне даже завидно такому эксперименту. Попытался бы поискать варианты, чтобы угодить обоим аудиториям, старой и новой, но это была явно непростая задача.

Желаю, чтобы это событие пошло на пользу клубу, и с болелами всё устаканилось ок.

Вот что удивительно, затраты на спидвей "копеечные", а у нас медиалиги спидвейной нет (а в футболе есть и миллионы просмотры в ютьюбе и з/п у игроков некоторых по несколько сот тысяч рублей в месяц).
Так как у нас уровень лиги не вот чтобы очень высокий , нам бы медийные клубы ну никак не повредили бы.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

SauroN

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2532 : 30.07.2022, 09:46 »
Какой нах поёт
Это же РЭП, а русский рэп - это пердеж на кириллице
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ancwisdom, Grif 02

*

viktor123

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2533 : 02.08.2022, 19:39 »
Ну как можно на гонки по гаревой дорожке приглашать попсe, это же speedway должен быть только ROCK
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valery02, Grif 02

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2534 : 03.08.2022, 10:05 »
Ну как можно на гонки по гаревой дорожке приглашать попсe, это же speedway должен быть только ROCK
Полагаешь Кипелову надо было звонить ?? :)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

SauroN

Re: Спидвей Тольятти
« Ответ #2535 : 03.08.2022, 11:01 »
Полагаешь Кипелову надо было звонить ?? :)
Блин, Саша, прости, но если бы у нас такую херню устроили, я бы пошел на гонку только при условии, что у меня будет 100% возможность накормить эту рэперскую мерзость пургеном, чтоб оно обосралось прямо на сцене и еще раз всем доказало, что РЭП - ЭТО КАЛ!
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: viktor123, Grif 02