КЧР Башкирия (Октябрьский) - Турбина (Балаково) 11.08.2022 г.

  • 110 Ответов
  • 9405 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

11.08.2022 г. Башкирия (Октябрьский) - Турбина (Балаково) | Фото А. Рыбакова

« Последнее редактирование: 12.08.2022, 09:08 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, Nata, wodolaz, kolobok, Surkoff, 058, ars64, Кнехт, Rint, yakov, Grif 02

Турбину с серебром !
Присоединяюсь!!! Поздравляю!! :drinks:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Кнехт

*

Кнехт

Из года в год одна и та же ситуация, клуб существует на полусогнутых...и ничего пока не изменится. Только болельщики будут верить до конца и говорить что Башкирия Чемпион ...
А я не только верю, но и жду этого!! :good:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Из года в год одна и та же ситуация, клуб существует на полусогнутых...и ничего пока не изменится. Только болельщики будут верить до конца и говорить что Башкирия Чемпион ...
Да, с нашими властями так, обещают перед выборами, а спонсоров коммерческих нет
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

Марат как борется каждый заезд!!!!
 

О как у Володи дочка родилась!!! Поздравляем!!!!
 

Только подумал, что Богомолову, лучше упасть и вот случилось, есть ещё шанс для Дениса, только лучше встать наверное на вторую, по наруже не получилось, совсем.
Я правильно понимаю, что тактические падения можно совершать всем, кроме Турбины?
И это не считаеться зазорным, это же честная игра - на благо команды?
Мега-Лада этим уже отмечалась, вот сейчас Головастики отметились - и всё нормально..... не слышу возмущённых визгов....

А Богме подобное, наверное, до конца каръеры отдельные личности припоминать будут?
 

*

samsa

Спасибо за трансляцию :good:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

Я правильно понимаю, что тактические падения можно совершать всем, кроме Турбины?
И это не считаеться зазорным, это же честная игра - на благо команды?
Мега-Лада этим уже отмечалась, вот сейчас Головастики отметились - и всё нормально..... не слышу возмущённых визгов....

А Богме подобное, наверное, до конца каръеры отдельные личности припоминать будут?
Ну вот ты же визжишь, этого уже достаточно
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, Older, Ксюша, Кнехт, МВВ

А я не только верю, но и жду этого!! :good:
Это надо бюджет Салавата Юлаева хотя бы раз выделить Окту чтобы коренном образом все изменилось
 

Спасибо за трансляцию :good:
Сегодня кстати шикарно шло!!! У меня не разу не тормознуло не зависло ,качество картинки отличное !!! Спасибо!!! Видно что то доработали ребята!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, awn55, мазепин сергей, Кнехт, yakov

« Последнее редактирование: 11.08.2022, 19:36 от @нгел »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, СветланаТЛТ, FLINT, chdamir, 058, Кнехт

Ну вот ты же визжишь, этого уже достаточно
А, понятно.... можно всем, кроме Турбины и ты это подтвердил....
Спасибо, буду знать.

PS: Что - то ты за Богму ни разу не заступился и не сказал, "бараны, прекратите визг, он поступил в пределах правил"...

Свои гонцы ближе.
 

*

chdamir

Спасибо Октябрьскому за трансляцию!
Наших с победой! Крепко выглядят в этом сезоне, приятно смотреть.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

А, понятно.... можно всем, кроме Турбины и ты это подтвердил....
Спасибо, буду знать.

PS: Что - то ты за Богму ни разу не заступился и не сказал, "бараны, прекратите визг, он поступил в пределах правил"...

Свои гонцы ближе.

Ты вообще то можешь мне напомнить когда я кого то обвинял, за Кайбушева заступался, а вообще это не моё дело осуждать, бывает иногда судейством не доволен, а про гонщиков такого не было.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, chdamir, 058, Кнехт

Ты вообще то можешь мне напомнить когда я кого то обвинял, за Кайбушева заступался, а вообще это не моё дело осуждать, бывает иногда судейством не доволен, а про гонщиков такого не было.
Однако же Богме регулярно припоминают, а ты молчишь.