Эмиль Сайфутдинов

  • 1954 Ответов
  • 307981 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Цитата: Older;18269
Трою Батчелору он проиграл в первом заезде.

Спасибо и тебе за внимательность. Я передам эти поправки Юлии.:thank_you:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: demon740;18278
В очередной раз могу только отметить человеческие качества и скромность Эмиля ! Настоящий СПОРТСМЕН! Кое кому не мешало бы поучиться "И"  этому  у него!

Кому то везет с учителями, кому то нет.
 

Цитата: Older;18619
Кому то везет с учителями, кому то нет.

В школе учиться надо, а вне её - уметь приложить эти знания. Топором махать, тоже надо умеючи. А если не хочет, то няньку нанимать и продолжать титькой кормить - бесполезно.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui;18626
В школе учиться надо, а вне её - уметь приложить эти знания. Топором махать, тоже надо умеючи. А если не хочет, то няньку нанимать и продолжать титькой кормить - бесполезно.

Не понял ты меня.
 

Цитата: Older;18638
Не понял ты меня.

Нет! Это я о некоторых НАШИХ гонщиках юного возраста.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Очень интересная статья. Перевод ниже (заранее извиняюсь за корявый перевод):

Рикардссон, Линдбак, Сайфутдиноv, - что их соединяет?

Несколько дней назад мы информировали, что Тонни Рикардссон возвращается к спеедвею. "Рицки" остался менеджером Антонио Линдбака. Оказывается, что шведы образуют в будущем году спидвейную сборную, к которой привлечет еще Емиля Сайфутдинова.

Оказывается, что Рицкардссон помогал уже молодому Россиянину в этом году во время его стартов в цветах Масарни Аvеста.

- "Когда мы стартовали в Швеции, вносил поправки в ошибки при езде Емиля. Тонни, то очень опытный участник соревнования. Имеет немало знанию к науки. Без сомнения много может научить Емила." - информирует менеджер Сайфутдиноvа, Томас Сускиевич, который сам в течение нескольких лет работал для "Рицкиего".

В случае "Тонинха", Рицкардссон присматривает к нему с момента их общих стартов в Масарне. Кроме того оба являются соседями - проживают в Авесте.

- "Антонио переживал в последнее время тяжелый период, но я не потерял в него веру. Этот человек в действительности умеет ездить и я знаю его потенциал. Я обращал внимание, что каждый мотогонщик может стать чемпионом мира, но, чтобы достичь цель, нужна платформа, добротный коллектив, который работает для мотогонщика. Лишь тогда приходят результаты. Я хотел бы, чтобы Антонио, в котором я верю, имел добротную базу. - подтверждает прежний чемпион мира.

В новом сезоне швед и россиянин должны стартовать под вывеской Рикардссон Рассинг. Так же будут иметь общего главного спонсора. Скорее всего, что в польской лиге будут стартовать в одном клубе. Сайфутдиноv потому что продлил контракт с быдгошевской командой, и Линдбдцк является одним из кандидатов к подкреплению "Грифов".

http://www.przegladzuzlowy.pl/news_ls.php?id=1089902672
 

О Эмиле и его победе пишет его дядя http://forum.nedoma.ru/topic19392.html
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Ольсен там порешал уже в пользу Эмиля?
 

http://www.przegladzuzlowy.pl/news_bydgoszcz.php?id=1089902773

Емиль Саифутдинов тренировался в  Gnieźnie

Россиянин, Емиль Саифутдинов сегодня в Гниежние тренировался на "овале" местного Старта. 19-летний тестировал двигатели, на которых будет стартовать в следующем сезоне.  Чемпион Мира среди юниоров использовал его из вежливости владельцев из Города Лецха, поскольку в Бидгоше ездить не мог. На треке польской дружины в субботу пройдут соревнования Гран При и весь объект готовится под тот вечер.
Жители Гниезна смогут выслушать интервью с Емилем во время еженедельной радиопередачи "Nest Speedway Express".
 

В последнее время очень много на польских сайтах пишут про Эмиля. Вот очередная!

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/10/...e-w-bydgoszczy/

Томас Сускиевицз: Емиль без сомнения останется в Бидгоше.

Одна из газет пишет, что Емил Сайфутдиноv может в будущем сезоне представлять цвета Унибаксу Торун. Этим донесениям возражает Томас Сускиевицз - механик и опекун россиянина.
- Это какие-то полные глупости. Мы не разговаривали на тему стартов в Унибаксие Торун, потому что мы подписали письмо намерения, в котором мы декларируем, что Емиль в будущем сезоне будет представлять польскую команду из Бидгоша. У нас было что правда в прошлом сезоне несколько спорных ситуаций, но все мы выяснили - сказал Спортфактум Томас Сускиевицз
В каких лигах в будущем сезоне кроме Екстралиги мы увидим Емиля Сайфутдиноvа? - Если Емиль будет иметь возможность стартов в цикле Гран При, то мы ограничимся польской и русской лигой. Если так не будет, то в игру будет входить также Елитсерия. В этом моменте мы исключаем старты в Елит Лиге - завершил Сускиевицз.
 

и еще:

http://www.espeedway.pl/news,itransferowa_ofensywai_vargarny,25526,2.html

Трансферное наступление Vargarny
Vargarny авансировала до Елитсериен и уже начинает трансферное наступление. Много говорится, что в коллективе останутся м.ин: Антонио Линдбак и Таит Воффинден. В настоящий момент на прицеле деятелей есть: Ли Адамс, а также Емиль Сайфутдинов.
Существует такая возможность. Есть семь клубов, которые заявили о своем желании ко мне. Однако не знаю что я выберу. В настоящий момент я сконцентрировался на последнем Гран При, лишь позже придет время на планирование следующего сезона. - сказал Адамс
Емил будет стартовать без сомнения в русской лиге, но будет в состоянии поехать 10-12 встреч Елитсериен. Я разговаривал с Тони Рицкардссоном, который говорит, что Антонио подпишет там контракт. Швед хотел бы иметь возможность видеть молодого россиянина на треке Норркорпинг. - сказал Томас Сускиевицз, менеджер и механик Сайфутдинова.
 

*

Рыжкович

Конгресс ФИМ начнется 20 октября. Не уверен, что именно на нем решится судьба Эмиля Сайфутдинова, будет ли он включен в число участников мировой серии Гран при будущего года, скорее на конгрессе будет назван круг претендентов на получение путевок, но тем менее будем держать кулачки за Эмиля.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;19298
Конгресс ФИМ начнется 20 октября. Не уверен, что именно на нем решится судьба Эмиля Сайфутдинова, будет ли он включен в число участников мировой серии Гран при будущего года, скорее на конгрессе будет назван круг претендентов на получение путевок, но тем менее будем держать кулачки за Эмиля.

 Слышал,что КОНГРЕСС ФИМ проводят в ЮАР...
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Поздравляю Эмиля с Днем Рожденья!
: emil: emil: emil
 

Поздравляем Эмиля с днём рожденья!!!Удачи ему на дорожке и в жизни,здоровья и исполнения ВСЕХ желаний!!!
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!