Эмиль Сайфутдинов

  • 1954 Ответов
  • 309990 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: admin;20259
Эмиль Сайфутдинов. Первое интервью

... и я сделаю все, чтобы гонка с моим участием была для болельщиков захватывающей...

Интересно, это случайно так получилось (мимодумно) или он мысленно только в одной гонке, а остальные пропускает. А можно ли пропускать этапы Гран-При без санкций?
 

Цитата: dush;20265
Интересно, это случайно так получилось (мимодумно) или он мысленно только в одной гонке, а остальные пропускает. А можно ли пропускать этапы Гран-При без санкций?

 Скорее всего перевод не точный.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Цитата: Anderson;20263
Из Швеции никто тогда не успеет приехать


Гриша тож!точно нет!
 

Цитата: Anderson;20263
Из Швеции никто тогда не успеет приехать

Календарь ГП известен, подгонят гонки ОКЧР с участием Эмиля. Только есть одно НО. В какой команде будет двукратный чемпион мира среди юниоров и первый постоянный участник серии ГП?
 

Цитата: Older;20287
Календарь ГП известен, подгонят гонки ОКЧР с участием Эмиля. Только есть одно НО. В какой команде будет двукратный чемпион мира среди юниоров и первый постоянный участник серии ГП?


вот вопрос из вопросов
: emil  turbina
 

*

samsa

Цитата: Older;20287
В какой команде будет двукратный чемпион мира среди юниоров и первый постоянный участник серии ГП?

В Турбину его!!!А там пусть хоть совсем ни на одну гонку к нам не приезжает,пусть ГП выигрывает! Главное что в Меге его не будет,а уж с одним Педерсеном мы как-нибудь управимся!!!(Тольятти,я шучу,не кидайтесь помидорами:rofl:)
 

*

shoroh

Цитата: samsa;20290
В Турбину его!!!А там пусть хоть совсем ни на одну гонку к нам не приезжает,пусть ГП выигрывает! Главное что в Меге его не будет,а уж с одним Педерсеном мы как-нибудь управимся!!!(Тольятти,я шучу,не кидайтесь помидорами:rofl:)

Огурцами закидывать будем!!! Не дай боже! А Педерсена берите себе,у нас Салливан на Вашем треке Педерсен!
 


Цитата: voila;20305
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/10/29/andrzej-grodzki-sajfutdinow-nie-jest-najlepszy-pomysl/
вот что это может означать?...

Да тут ничего такого нет. Просто пан Andrzej Grodzki(председатель мотоциклетного Европейского мотосоюза) сомневается в правильности выбора комиссией FIM кандидатуры Эмиля. Вкратце. Что мол такое уже проходили. Его "гнетут" будующие результаты, которые Эмиль покажет на Гран-При. ЖАБА ДАВИТ:dance2:
« Последнее редактирование: 30.10.2008, 01:05 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Эмиль Сайфутдинов (Чемпион Мира!).
« Ответ #100 : 30.10.2008, 00:38 »
Я уже тут где-то писал, что этот Гродски не главный решальщик про ГП. На его месте лучше бы вообще помолчать.

Эмиль отличный кандидат в ГП! Пусть этого Гродски еще больше угнетут результаты Эмиля, которые он покажет в ГП. А так скорее всего и будет. Уверен, что всех Польских гонщиков Эмиль сможет уделать. И также уверен, что Эмиль не случайная Фигура в ГП. Тем более, судя по интервью Эмиля он там очень серьезно готовится. Как бы не случилось так, что Эмиль для этого Гродски оказался бы в первой восьмерке. Таких талантов давно уже не было. И если вся подготовка пойдет по плану и найдут серьезные финансы для Эмиля - то результа будет - я уверен...
ЭТО Вам не это
 

Re: Эмиль Сайфутдинов (Чемпион Мира!).
« Ответ #101 : 30.10.2008, 01:02 »
Цитата: PR Meneger;20313
И если вся подготовка пойдет по плану и найдут серьезные финансы для Эмиля - то результа будет - я уверен...

Бремя нагрузок у Эмиля в 2009 году возрастёт. Только это меня лично беспокоит. Три лиги и Гран-При. Надеюсь в Датской лиге у него с Оле Ольсенем будет договорённость типа "показных" выступлений в команде для публики, чтобы привлечь народ на трибуны. УДАЧИ! УДАЧИ! и ещё раз УДАЧИ!!!:victory::victory::victory:: emil
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Эмиль Сайфутдинов (Чемпион Мира!).
« Ответ #102 : 30.10.2008, 01:07 »
Цитата: graflui;20316
Надеюсь в Датской лиге у него с Оле Ольсенем будет договорённость типа "показных" выступлений в команде для публики, чтобы привлечь народ на трибуны.

Я так же уверен, что и в Датской Лиге Эмилю нужно будет что-то показать. Иначе бы Олсен его туда не звал бы. А звал для того, чтобы спозиционировать Эмиля перед Датским болелами. Чтобы Эмиль там стал для них своим. Это повысит лояльность к Эмилю со стороны датчан. А следовательно и боление за него и посещаемость этапов...
Опять коммерция и ничего более...
ЭТО Вам не это
 

Re: Эмиль Сайфутдинов (Чемпион Мира!).
« Ответ #103 : 30.10.2008, 06:42 »
Цитата: PR Meneger;20313
Я уже тут где-то писал, что этот Гродски не главный решальщик про ГП. На его месте лучше бы вообще помолчать.

Ой. Кто то не из Балаково говорит, что в мире существует продажность. Ужас прям. http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=3196&view=findpost&p=401054
 

Re: Эмиль Сайфутдинов (Чемпион Мира!).
« Ответ #104 : 30.10.2008, 10:39 »
Цитата: graflui;20310
Да тут ничего такого нет. Просто пан Andrzej Grodzki(председатель мотоциклетного Европейского мотосоюза) сомневается в правильности выбора комиссией FIM кандидатуры Эмиля. Вкратце. Что мол такое уже проходили. Его "гнетут" будующие результаты, которые Эмиль покажет на Гран-При. ЖАБА ДАВИТ:dance2:


интрига...интрига....чтоб не расслаблялись.....
: emil  turbina
 

Re: Эмиль Сайфутдинов (Чемпион Мира!).
« Ответ #105 : 30.10.2008, 12:45 »
Цитата: voila;20337
интрига...интрига....чтоб не расслаблялись.....

 Да там нет некакой интриги. Дай Бог, если всё будет нормалек, то свои "законные" в этом составе 8- 10 возить будет на зло некоторым товарисЩам.А если техника будет сразу, то могЁт и уши обжечь кое кому. Не будем спешить, а будем продолжать болеть:clapping:: emil
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.