Трансферы (сезон 2009) с 10 октября до 15 декабря 2008. Обсуждение переходов гонщиков

  • 381 Ответов
  • 62041 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

NSI

Пора бы уже и на трансферный список поглядеть
Прежде чем что то написать, ПОДУМАЙ, nbsp захочет ли это кто нибудь читать.
 

*

Рыжкович

Вроде бы срок подачи заявок продлили (?).
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;21168
Вроде бы срок подачи заявок продлили (?).


Да особо то и делить некого...
 

Да! Что скажет "начальник транспортного цеха"?... ГДЕ СПИСКИ на ТРАНСФЕРТ?... "Или всё также... "Кутько... ловит чертА... в межъящичном пространстве?""...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

вот услышим еще начальника транспортного цеха....а СТМК уже нАчало положило....
: emil  turbina
 

Цитата: Zakusil;18223
ПОПРОБУЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ,
кого команды будут не только "для процедуры", но и фактически выставлять на трансфер.

Мега-Лада:
1. Гомозов (100% имхо)
2. Бондаренко (50% в случае если Мега будет приобретать Гафурова или Гизатуллина)



а каким образом Мега будет "приобретать" Гизатуллина?
: giza : giza : giza
 

*

shoroh

Цитата: Снежана;21195
а каким образом Мега будет "приобретать" Гизатуллина?


Как каким? Степанов кулаком по столу и Гиза у нас:yes4:.
 

Цитата: shoroh;21206
Как каким? Степанов кулаком по столу и Гиза у нас:yes4:.


а мы стол уберем :rofl:
: emil  turbina
 

Цитата: shoroh;21206
Как каким? Степанов кулаком по столу и Гиза у нас:yes4:.


Я не шучу. :no2:
Разве такое возможно, что бы Гизу, подписавшего контракт, в Мегу? Спору нет, было бы гораздо инетерснее. Тады Мега уже прочно чемпион.
: giza : giza : giza
 

Цитата: Снежана;21222
Я не шучу. :no2:
Разве такое возможно, что бы Гизу, подписавшего контракт, в Мегу? Спору нет, было бы гораздо инетерснее. Тады Мега уже прочно чемпион.


Меняют Эмиля на Дениса, а на совещании запрещают участие юниоров в гонках... Шутка... Денис в Турбине. :victory:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

shoroh

Цитата: voila;21210
а мы стол уберем :rofl:

Лучше оставьте,а то по голове кому придеться!Степанов- он такой!:yes4:
 

*

shoroh

Цитата: Снежана;21222
Я не шучу. :no2:
Разве такое возможно, что бы Гизу, подписавшего контракт, в Мегу? Спору нет, было бы гораздо инетерснее. Тады Мега уже прочно чемпион.

Шутил я действительно!  Ты же лучше других знаешь,что Гиза в Меге никогда не БУДЕТ!  Кто-то предположил и ты поверила!
Даркина в Мегу!!! Вот чего я хочу!
 

*

shoroh

Цитата: кунгурский;21223
Меняют Эмиля на Дениса, а на совещании запрещают участие юниоров в гонках... Шутка... Денис в Турбине. :victory:

А кто Эмиля будет менять?  Да и он без клуба еще.
 

*

Рыжкович

Цитата: shoroh;21227
Шутил я действительно!  Ты же лучше других знаешь,что Гиза в Меге никогда не БУДЕТ!  Кто-то предположил и ты поверила!
Даркина в Мегу!!! Вот чего я хочу!


А RoPo в «родные пенаты» не захочет вернуться? Политика Степанова немного разнится с политикой в других клубах. Настолько «немного», что некоторых гонщиков отпугивает. Хотя «рациональное зерно» в ней есть.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: shoroh;21227
Шутил я действительно!  Ты же лучше других знаешь,что Гиза в Меге никогда не БУДЕТ!  Кто-то предположил и ты поверила!
Даркина в Мегу!!! Вот чего я хочу!


:nea: ... А на счет -  Эмиль без контракта... Это раньше, еще в СССР, как на Труд в Балаково идешь, висело дацзибао "Народ и Партия ЕДИНЫ!"... Ну надеюсь ты понял. :ok:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

shoroh

Цитата: admin;21229
А RoPo в «родные пенаты» не захочет вернуться? Политика Степанова немного разнится с политикой в других клубах. Настолько «немного», что некоторых гонщиков отпугивает. Хотя «рациональное зерно» в ней есть.


А Ропо(почему не просто поважный) не подписал ли контракт с Турбиной??? Показуха уже 2 года идет! А как важная гонка,то в кусты!!!!:wacko:И вряд ли его ждут в Тлт!!!!! Вот Дарыча ждут!!!!! Убежали Поважный и Даркин от Степанова и что поимели? Сидите и ждите решений Степанова! А он рулит,если все чудаки!!!