Финансовый кризис и спидвей

  • 149 Ответов
  • 31874 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Финансовый кризис и спидвей
« Ответ #135 : 28.10.2008, 18:14 »
Да..Губит спидвей не водка...Губит спидвей бензин...
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #136 : 09.01.2009, 14:26 »
Цитата: ОЛЯ;24451
Ребята,а тема вроде про спидвей в Салавате:wacko:

:wacko:сидел три страницы бред читал про Восток Турбину Мегу Локоматив легов их и так и не понял как это относится к теме о Салавате?! :secret: Однако...:stop:
:punish: - SPEEDWAY CLUB "SALAVAT": salavat  :yes4:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #137 : 09.01.2009, 15:18 »
Цитата: Space_Dolphin;24460
:wacko:сидел три страницы бред читал про Восток Турбину Мегу Локоматив легов их и так и не понял как это относится к теме о Салавате?! :secret: Однако...:stop:


это относится...  (т.е. все мы) относимся к Салавату восхитительно!!! дай Бог, чтобы в наступившем году (равно как и в сезоне) данная тема была как никогда в теме!!! :friends:
« Последнее редактирование: 09.01.2009, 15:22 от voila »
: emil  turbina
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #138 : 09.01.2009, 16:46 »
:stop:да закройте вы эту тему до 2010 года мож тогда Салават воскреснет а на 2009 год он уже точно труп...Не будет его вчера тока грил (или позавчера хм...)
:punish: - SPEEDWAY CLUB "SALAVAT": salavat  :yes4:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #139 : 09.01.2009, 16:48 »
Цитата: kuzma;24459
Я на 80 % уверен что Восток выиграл бы эти гонки, но не 90 -0, и даже не 25-0, и коню и ежику понятно что команда одержавшая 1 или 3 победы становится призером чемпионата за счет супер-разницы очков из за неявки соперников- это не нормально, и не подумай что я оправдываю не приехавшие команды, я хочу найти форму проведения чемпионата России при которой эти неявки будут редкостью.

я как болельщик ДВ тоже этого хочу, но....  это практически не реально, расстояние от Даугавпился до Владивостока составляет  9855 км , а расстояние  от  Даугавпилса до Гданьска 457 км, можно десять  раз съездить туда и обратно, поэтому Локомотив выступает в Польше, а не в России, куда последуют и Украинские команды... можно просчитать Салават и Турбину и увы, порядок цифр будет примерно такой же, Восток терпят только из за маленького количества команд в лиге, будь в лиге 10 команд, от Востока избавились бы как от футбольного Луча и от баскетбольного Спартака-Приморье, который сливаю в этом сезоне, так что мы привыкшие к этому.... а то из чего произошёл спор, так мы ж не виноваты что кто то ехать к нам не хочет, и подарком эти очки назвать нельзя....  :ok:
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #140 : 09.01.2009, 16:53 »
Цитата: Space_Dolphin;24460
:wacko:сидел три страницы бред читал про Восток Турбину Мегу Локоматив легов их и так и не понял как это относится к теме о Салавате?! :secret: Однако...:stop:


в России осталось две с половиной команды которые подают признаки жизни, а посему я не вижу разницы где писать... в теме Салавата или в теме Востока с Турбиной... да и кстати, напиши не бред про Салават.....
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #141 : 09.01.2009, 16:55 »
Цитата: КОТ;24468
я как болельщик ДВ тоже этого хочу, но....  это практически не реально, расстояние от Даугавпился до Владивостока составляет  9855 км , а расстояние  от  Даугавпилса до Гданьска 457 км, можно десять  раз съездить туда и обратно, поэтому Локомотив выступает в Польше, а не в России, куда последуют и Украинские команды... можно просчитать Салават и Турбину и увы, порядок цифр будет примерно такой же, Восток терпят только из за маленького количества команд в лиге, будь в лиге 10 команд, от Востока избавились бы как от футбольного Луча и от баскетбольного Спартака-Приморье, который сливаю в этом сезоне, так что мы привыкшие к этому.... а то из чего произошёл спор, так мы ж не виноваты что кто то ехать к нам не хочет, и подарком эти очки назвать нельзя....  :ok:

Было бы 10 команд, создали бы западную и восточную конференцию и супер финал из 4 команд.
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #142 : 09.01.2009, 16:59 »
Цитата: Older;24470
Было бы 10 команд, создали бы западную и восточную конференцию и супер финал из 4 команд.


западная
Мега
Лукойл
Турбина
Салават

Восточная
Восток
Приморье (придётся Г.Харченко просить)
Уссурийск (к Шевченко на поклон)
и Большой Камень под руководством семьи Лагут
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #143 : 09.01.2009, 17:01 »
Цитата: Older;24470
и супер финал из 4 команд.


на треке Тольятти.... с полуфиналами в Балаково и Салавате,
проходили уже:ok:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #144 : 09.01.2009, 17:07 »
Ну Новосиб еще в Восточную.
Полуфинал в 2 круга. Дома - выезд. 1-я зап со 2-й Вост, 1-я Вост со 2-й Западной. И финал так же, в 2 круга.
Но это еслиб было много команд и были деньги, а сейчас команд, которые бы не сомневались в своем участии всего 2!
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #145 : 09.01.2009, 18:23 »
Цитата: КОТ;24468
я как болельщик ДВ тоже этого хочу, но....  это практически не реально, расстояние от Даугавпился до Владивостока составляет  9855 км , а расстояние  от  Даугавпилса до Гданьска 457 км, можно десять  раз съездить туда и обратно, поэтому Локомотив выступает в Польше, а не в России, куда последуют и Украинские команды... можно просчитать Салават и Турбину и увы, порядок цифр будет примерно такой же, Восток терпят только из за маленького количества команд в лиге, будь в лиге 10 команд, от Востока избавились бы как от футбольного Луча и от баскетбольного Спартака-Приморье, который сливаю в этом сезоне, так что мы привыкшие к этому.... а то из чего произошёл спор, так мы ж не виноваты что кто то ехать к нам не хочет, и подарком эти очки назвать нельзя....  :ok:

Мы живем при капитализме и всем приходится считать и деньги, и расстояния, это в Советское время было дешевое топливо +государственное финансирование, Дальний Восток -это спидвейный оазиз (даже Новосибирска и Кемерова нет рядом) , похожая ситуация и с США ,и с Австралией, и с Новой зеландией , гонщики этих стран регулярно выступают в серии ГРАН ПРИ ,но этапа на своих континентах не получают, как впрочем и Россия ( была бы в Москве или западнее ее спидвейная инфрастуктура ,тогда Гран ПрИ России был бы, а в середину или на противоположную окраину самой большой страны мира добиратся мало кто хочет+ визовый режим) поэтому Гран При проводится в Западной и центральной Европе и Американци ,и Австралийцы и Новозеланцы большую часть времени гоняют в Европе, поэтому легко собрать лучших гонщиков мира в Двинске (в нищей Латвии) чем загнать в Тольятти где инфраструктура лучше (даже в сытую Австралию и Сша не все полетят). Да дейсвительность такова что из за отдаленности Владивостока во всех спортивных лигах хотят избавится от Дальновосточников .
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #146 : 09.01.2009, 18:28 »
Цитата: КОТ;24469
в России осталось две с половиной команды которые подают признаки жизни, а посему я не вижу разницы где писать... в теме Салавата или в теме Востока с Турбиной... да и кстати, напиши не бред про Салават.....

я не в обиду под бредом имел ввиду не по теме а так норм всё сорри еси что :friends::drinks:vostok
:punish: - SPEEDWAY CLUB "SALAVAT": salavat  :yes4:
 

*

Jonniplat

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #147 : 10.01.2009, 09:40 »
Цитата: kuzma;24474
Да дейсвительность такова что из за отдаленности Владивостока во всех спортивных лигах хотят избавится от Дальновосточников .


Не дождетесь! :stop::diablo:vostok
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #148 : 10.01.2009, 23:41 »
Цитата: ОЛЯ;24451
Ребята,а тема вроде про спидвей в Салавате:wacko:


А тема вроде про кризис в спидвее.
А Салават... тут причем так же как и все остальные..
ЭТО Вам не это
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #149 : 11.01.2009, 18:52 »
Да дейсвительность такова что из за отдаленности Владивостока во всех спортивных лигах хотят избавится от Дальновосточников
Цитата: Borman;24485
Не дождетесь! :stop::diablo:vostok


Буду рад если не дождемся!vostok
 

Re: Финансовый кризис и спидвей
« Ответ #150 : 22.07.2009, 14:39 »
эй, кто тут от дальневосточников избавляться собрался???:stop:))) нельзя!
__________
Вот бы в китае спидвей развился, тогда бы у нас сразу комад 50 в Чемпе участвовали )))))))))))))))
Спидвей будет жить!!!:yes4: