II Мемориал И.Марко, Ровно 12.10.2008, 16:00мск

  • 40 Ответов
  • 16962 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 октябя состоится уже второй Мемориал Игоря-нашего Чемпиона.В прошлом году были проблемы с составом,тяжело объяснить,возможно многие бы и не поверили,но в городе нашлись люди,которые додумались обзвонить некоторых гонщиков и уговорить не ехать на Мемориал.Не знаю чем это можно объяснить,завистью,или просто человеческой глупостью,решать не мне,но в этом году Ира Марко-жена Игоря,решила не озвучивать состав до 12.10.В этот раз Ира многое взяла на себя в том числе и состав,старается по полной програме,нервничает и переживает так как очень хочет что-бы всё задуманное получилось.Финансовую сторону взял на себя друг Игоря Александр Ли,который решил учредить приз за первое место-мотоцикл(с мотором Ява),за второе шлём,за третье что-то ещё из экипировки.Очковые не большие,отсюда уже возникают проблемы с некотроыми гонщиками которые были близки к Игорю и которых хотела бы видеть Ира на этой гонке.Точно могу сказать что,конечно,будут гонщики из России,Польши,Латвии.
« Последнее редактирование: 19.09.2008, 23:15 от Boris »
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

О состоянии здоровья Червинского
 Со слов Владимира Жуковского,Збигневу уже лучше,врачи оценивают его состояние как стабильнохорошее.До полного курса необходимого в таких случаях лечения,принято решение из состояния сна не выводить.Все необходимые лекарства покупаются и привозтся во-время членами СПС Ровно.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

*

klets

  • ****
  • 482
Цитата: Boris;19148
Олег,видео подтверждает,(независимо от фамилий и званий),что гонщик А увидев ещё на выходе со второго виража,что гонщик Б его обганяет попытался на входе в первый вираж "закрыть калитку",что из этого получилось все уже знают.Вопрос персонально к тебе(раз ты у нас такой справедливый):"Стоил ли этот манёвр того???В первом заезде"?


Борис, видео подтверждает, что если гонщик А хотел бы закрыть калитку, то смог бы сделать это три раза, так он ехал впереди и время закрыть у него было. На видео же ясно видно, что для перекрытия калитки там нужен был юы КамАЗ - столько оставалось места между гонщиком А и забором. К тому же то движение, которое ты назвал "закрыванием калитки" делают все гонщики всегдла при входе в вираж (не знаю почему ты этого раньше не замечал? Может из твоего сектора этого не видно никогда?). Единственное, в чем я ошибсся, так это в том, что столкновения между Червинскими Пуоджуксом не было - это костя так затормозил заблаговременно. :yu:
 

*

klets

  • ****
  • 482
Цитата: Boris;19151
О состоянии здоровья Червинского
 Со слов Владимира Жуковского,Збигневу уже лучше,врачи оценивают его состояние как стабильнохорошее.До полного курса необходимого в таких случаях лечения,принято решение из состояния сна не выводить.Все необходимые лекарства покупаются и привозтся во-время членами СПС Ровно.


У меня есть основания в этом вопросе не верить Жуковскому, разве что только насчет лекарств - они привозятся своевременно и в полном объеме, но, отнюдь, не Жуковским. А почему я ему не верю, так стоит вспомнить, как он два года назад говорил, что врачи хотели отключить от аппарата Марко...
К тому же, из других источников мои предположения подтверждаются: Червинскому лучше не становилось, наоборот, в среду его перевели на искусственное дыхание (подключили к аппарату вентиляции легких)... :cray:
 

Цитата: klets;19198
У меня есть основания в этом вопросе не верить Жуковскому, разве что только насчет лекарств - они привозятся своевременно и в полном объеме, но, отнюдь, не Жуковским. А почему я ему не верю, так стоит вспомнить, как он два года назад говорил, что врачи хотели отключить от аппарата Марко...
К тому же, из других источников мои предположения подтверждаются: Червинскому лучше не становилось, наоборот, в среду его перевели на искусственное дыхание (подключили к аппарату вентиляции легких)... :cray:

 Ты можешь хотя-бы сейчас абстрогироваться от своей "любви" к Жуковскому???
 В.Жуковский дал интервью фактам вечером,а на следующий день "Салатке" стало не значительно хуже,потому врачам и пришлось его подключитьк аппарату.
 На счёт виновника падения,каждый уже сам себе всё решил,успокойся и ты.
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

*

klets

  • ****
  • 482
Цитата: Boris;19241
Ты можешь хотя-бы сейчас абстрогироваться от своей "любви" к Жуковскому???
 В.Жуковский дал интервью фактам вечером,а на следующий день "Салатке" стало незначительно хуже,потому врачам и пришлось его подключить к аппарату.
На счёт виновника падения,каждый уже сам себе всё решил,успокойся и ты.


С чего ты взял, что "не люблю" Жуковского? Я написал, что я не доверяю его словам, при чем, заметь, небезосновательно! Что за мания перекручивать? :diablo:
Да и если бы не перекрутил, с чего мне любить Жуковского? У него есть жена, дети, внук - пускай любят его. Может даже найдутся болельщики, любящие его. А я тут при чем? Или я не могу сказать, что я не верю словам какого-то человека? А если скажу, что доверяю, значит люблю? Боря, я тебя не люблю, но твоим словам доверяю. Тогда как? :tease:
ЗЫ. На счет виновника падения я спокоен, так как увидел его через три секунды после падения, а еще через две минуты Александр Лятосинский утвердил меня во мнении. Потом по этому поводу еще высказывались авторитетные люди и даже Аркадий сказал, что виноват Червински. Тебе что, слово кдимона нужно, чтобы переубедить?
« Последнее редактирование: 18.10.2008, 12:10 от klets »
 

Состояние здоровья Червинского улутшилось аппарат отключили врачи дали добро на его перевоз вПольшу но  он все-еще в коме
 

Цитата: klets;19280

ЗЫ. На счет виновника падения я спокоен, так как увидел его через три секунды после падения, а еще через две минуты Александр Лятосинский утвердил меня во мнении. Потом по этому поводу еще высказывались авторитетные люди и даже Аркадий сказал, что виноват Червински. Тебе что, слово кдимона нужно, чтобы переубедить?


Боря,ну если даже Аркадий сказал,то надо тупо верить.:wacko:
 

Цитата: тенто;19680
Боря,ну если даже Аркадий сказал,то надо тупо верить.:wacko:

 Серёга не могу,так как сам был там,видел и уверен,что с гонщиком(кто- бы он ни был)который прёт с тобой рядом,такого не делают."Закрыться" можно,если человек находится сзади относительно тебя,но не рядом.И тут ни какой Аркадий меня не переубедит:thank_you:
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Цитата: Boris;19787
Серёга не могу,так как сам был там,видел и уверен,что с гонщиком(кто- бы он ни был)который прёт с тобой рядом,такого не делают."Закрыться" можно,если человек находится сзади относительно тебя,но не рядом.И тут ни какой Аркадий меня не переубедит:thank_you:


А ещё, как говориться, угадайте с трёх раз, кого бы сняли, если бы это было в Польше?
P.S. А мне все авторитетные люди сказали, что Салатка не виноват, а наоборот. Я им доверяю
 

Сегодня исполняется два года со дня смерти Игоря Марко.
Свелая память тебе Великий Гонщик,Ты навсегда останешься в наших сердцах!!!
« Последнее редактирование: 16.11.2008, 01:11 от Boris »
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

*

Gorka

18 ноября Збигневу Червински исполнилось 26 лет!!!
Поздравляю Збигнева с Днём рождения!
Желаю скорейшего выздоровления, счастья, удачных виражей и новых побед!!!
Возвращайся, Збигнев!!!
Мы ждём Тебя, САЛАТКА!!!