Кубок России - 2022

  • 240 Ответов
  • 28955 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Re: Кубок России - 2022
« Ответ #166 : 30.01.2022, 13:15 »
Это. С Олежкой ты промахнулся=)) я понял про какого ты товарища, но это не я=)

Я просто в каждый раз удивляюсь, как ты судей всех под одну гребёнку фигаришь, но сам вот в судьи не идёшь. Ты бы хоть письма писал и обвинял Гафурова что на карту упало, если бы это реально было доказано. А то получается может зря человека заранее запятнал.

у него словестный понос он из общественного туалета невылазиет пусть пишет...,интерестно только таким же читать его тупость себя не уважать.
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #167 : 30.01.2022, 13:17 »
Это. С Олежкой ты промахнулся=)) я понял про какого ты товарища, но это не я=)

Я просто в каждый раз удивляюсь, как ты судей всех под одну гребёнку фигаришь, но сам вот в судьи не идёшь. Ты бы хоть письма писал и обвинял Гафурова что на карту упало, если бы это реально было доказано. А то получается может зря человека заранее запятнал.


Ну ты хоть, ознакомился с бэкграудом Рафаилки и его "судейским" творчеством! Сколько он "намудрил" за последние пару лет! Не хочу, снова поднимать эту тему. Примеры и прочее. Всё можно найти у меня на страничке: "Мотогонки на льду: альтернативный взгляд"))
Зачем мне идти в спортивные судьи, да ещё мотогонок на льду, эта ниша занята "старыми подслеповатыми пенсионерами"??? Тем более у меня есть своя отличная работа!!! Мотогонки на льду это хобби)))
Олежка, ну ты это или не ты, кто знает?!)) Не знаю, главное, что не Вацулик :rofl:)))
« Последнее редактирование: 30.01.2022, 13:26 от EgorBir »
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #169 : 30.01.2022, 13:33 »
Дима молодец - максимум за два дня!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, МастерВолшебник

*

Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #170 : 30.01.2022, 13:39 »
Николаич, у мну такой вопрос:
 - не знаешь, чем малюют синюю линию на льду? :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ксюша

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #171 : 30.01.2022, 13:41 »
Николаич, у мну такой вопрос:
 - не знаешь, чем малюют синюю линию на льду? :drinks:
Алексей я тоже Коляныч, но не знаю. Вопрос как я понял не ко мне)))
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #172 : 30.01.2022, 13:44 »
Николаич, у мну такой вопрос:
 - не знаешь, чем малюют синюю линию на льду? :drinks:
Я хоть и не Николаич,но расскажу. Синькой и малюют-сам не раз рисовал.
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, awn55, 058, Кнехт, МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #173 : 30.01.2022, 13:45 »
Николаич, у мну такой вопрос:
 - не знаешь, чем малюют синюю линию на льду? :drinks:
На сколько я знаю, синька обычная, во всяком случае так делали раньше, часто раньше применяли в побелке, добавляли немного
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, wodolaz, 058, Кнехт, МастерВолшебник

*

Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #174 : 30.01.2022, 13:45 »
Алексей я тоже Коляныч, но не знаю. Вопрос как я понял не ко мне)))
Юра, спасибо за развёрнутый ответ!! :yes4: :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #175 : 30.01.2022, 13:49 »
 

*

Vaculik#54

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #176 : 30.01.2022, 13:50 »
Ну ты хоть, ознакомился с бэкграудом Рафаилки и его "судейским" творчеством! Сколько он "намудрил" за последние пару лет! Не хочу, снова поднимать эту тему. Примеры и прочее. Всё можно найти у меня на страничке: "Мотогонки на льду: альтернативный взгляд"))
Зачем мне идти в спортивные судьи, да ещё мотогонок на льду, эта ниша занята "старыми подслеповатыми пенсионерами"??? Тем более у меня есть своя отличная работа!!! Мотогонки на льду это хобби)))
Олежка, ну ты это или не ты, кто знает?!)) Не знаю, главное, что не Вацулик :rofl:)))

Твои монологи в контакте почитываю. Даже признаться лайки ставлю.

Но вот ты любитель аргументов, а сам называешь Олежкой(что даже немного оскорбительно) меня, но аргументов что я Олежка у тебя нет.


 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, МастерВолшебник

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #177 : 30.01.2022, 13:55 »
Молодец Никитос!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, Кнехт, МастерВолшебник, Vaculik#54

*

Кнехт

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #178 : 30.01.2022, 13:55 »
Молодец Никита!!! :good: :victory: :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, МастерВолшебник, Vaculik#54

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #179 : 30.01.2022, 14:06 »
Твои монологи в контакте почитываю. Даже признаться лайки ставлю.

Но вот ты любитель аргументов, а сам называешь Олежкой (что даже немного оскорбительно) меня, но аргументов что я Олежка у тебя нет.

Напиши, как тебя именовать, я рассмотрю. Вацуликом точно тебя не буду именовать)) 
Хотя, тоже нет аргументов, что ты "не Вацулик", может в Европе "женился-вышел замуж" за Вацулика, кто знает?! Ты напиши, если вдруг так)
Здесь аргументы не нужны, написал, что очень похож на Олежку из Тольятти)))
То, что для тебя это оскорбительно (сравнение с ним), советую пересмотреть твоё отношение к нему) Он не такой уж и плохой)
« Последнее редактирование: 30.01.2022, 14:10 от EgorBir »
 

Re: Кубок России - 2022
« Ответ #180 : 30.01.2022, 14:07 »
Эх Женя!!!

А Димка красавчик и мемориал выиграл!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт, МастерВолшебник