Энциклопедия

  • 21 Ответов
  • 6276 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Энциклопедия
« : 10.11.2008, 18:27 »
Хочу перевести сайт на новый уровень, превратить его в своего рода энциклопедию. То есть сделать то, что задумывалось в самом начале, еще в 1998 году. На мой взгляд, самая лучшая система для реализации этого «Вики». Увы, я ее, мягко говоря, не знаю совсем. Может быть среди вас, уважаемые посетители форума, есть ее знатоки? Движок, кстати, уже проинсталирован.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Энциклопедия
« Ответ #1 : 10.11.2008, 19:57 »
если имеется ввиду WiKi в том ее виде как она есть то это хорошо, верный выбор и с ней я знаком(даже с некоторыми ее клонами)
За создание энциклопедии только ратую и за всеми руками! Это ж как будет здОрово! считайте вся история спидвея от его начала и по наши дни + статистика, даты, факты ну и даже фото:good:

p.s. а уж как лехко создавать в ней странички ;)
« Последнее редактирование: 10.11.2008, 20:11 от Azat!!!! »
:yes4:
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Re: Энциклопедия
« Ответ #2 : 11.11.2008, 16:19 »
Главное, что-бы не получились Энциклонги. :yes4:
http://lurkmore.ru/%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3
 

*

samsa

Re: Энциклопедия
« Ответ #3 : 11.11.2008, 18:44 »
Цитата: Bansuk;21022
Главное, что-бы не получились Энциклонги. :yes4:
http://lurkmore.ru/%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3

Не,энциклонги не получатся.Получатся Никинги и броненики..Так как сайт спидвейный то Вики автоматически заменяется на Ники(сцабаку злую):tease:
 

*

Рыжкович

Re: Энциклопедия
« Ответ #4 : 11.11.2008, 20:02 »
Цитата: Bansuk;21022
Главное, что-бы не получились Энциклонги. :yes4:
http://lurkmore.ru/%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B3


А это все будет зависить от тех, кто ее будет наполнять, т.е. от каждого из форумчан.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Энциклопедия
« Ответ #5 : 11.11.2008, 20:33 »
Цитата: admin;21033
А это все будет зависить от тех, кто ее будет наполнять, т.е. от каждого из форумчан.


а можно увидеть линк, в любом его состоянии,будт то тест или уже рабочий вариант. Будем пробовать наполнять:victory:
:yes4:
 

Re: Энциклопедия
« Ответ #6 : 13.11.2008, 16:28 »
Не знаю в какой теме задать вопрос, решил попробовать в этой.
Есть хороший советский фильм "Инспектор ГАИ" 1982 года, где главный герой инспектор Зыкин (Сергей Никоненко) в свободное от работы время гоняется в спидвейном клубе. На стадионе вообще нет бортов и насыпки на дорожке. Может кто знает в каком городе снимался фильм ?
 

Re: Энциклопедия
« Ответ #7 : 13.11.2008, 17:50 »
Цитата: Игорь Тольятти;21123
Не знаю в какой теме задать вопрос, решил попробовать в этой.
Есть хороший советский фильм "Инспектор ГАИ" 1982 года, где главный герой инспектор Зыкин (Сергей Никоненко) в свободное от работы время гоняется в спидвейном клубе. На стадионе вообще нет бортов и насыпки на дорожке. Может кто знает в каком городе снимался фильм ?

Самое интересное что что мотоцикл там ездит по беговой дорожке с разметкой , судя по жилету на груди героя фильма это команда "Центр" г.Москва, в то время в Москве был действующий трек , а также в Подмосковье В Серпухове, Видном, Лухвицах, но сьемки проходили на обычном не трековом стадионе на беговой дорожке.
 

Re: Энциклопедия
« Ответ #8 : 13.11.2008, 19:34 »
Можно посмотреть:yu:Скорее всего первый в мире искуственный трек:new_russian:
« Последнее редактирование: 09.07.2017, 06:44 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Энциклопедия
« Ответ #9 : 13.11.2008, 19:44 »
Цитата: kuzma;21125
Самое интересное что что мотоцикл там ездит по беговой дорожке с разметкой , судя по жилету на груди героя фильма это команда "Центр" г.Москва, в то время в Москве был действующий трек , а также в Подмосковье В Серпухове, Видном, Лухвицах, но сьемки проходили на обычном не трековом стадионе на беговой дорожке.


На СФ мне ответили что  съёмки проходили или на стадионе "Бикерники" в Риге или в Лиепае, а массовках принимают участие гонщики рижского "Целиниекса"(жилеты с петушком). Точно помню что на машине Зыкина буквенный номер был ЛТА, а на служебном мотоцикле кажется ЛЕУ, такие номера были в советской Латвии ?
 

Re: Энциклопедия
« Ответ #10 : 13.11.2008, 19:51 »
Никоненко в форме гонщика. Больше копира с фильма нет
« Последнее редактирование: 09.07.2017, 06:44 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Энциклопедия
« Ответ #11 : 13.11.2008, 20:04 »
Цитата: Игорь Тольятти;21135
На СФ мне ответили что  съёмки проходили или на стадионе "Бикерники" в Риге или в Лиепае, а массовках принимают участие гонщики рижского "Целиниекса"(жилеты с петушком). Точно помню что на машине Зыкина буквенный номер был ЛТА, а на служебном мотоцикле кажется ЛЕУ, такие номера были в советской Латвии ?


В Латвии буквенные номера были ЛА?  и ЛТ? , номер ЛЕ? это Ленинградский, петухи на жилете это дейтвительно Рижского Ригатранса(Целиниекса) стадион на фото представленном выше не могу определить, но отчетливо видна разметка легкоатлетических дорожек и дренажная система , в том фильме есть другой эпизод когда Зыкин в комбенизоне с жилетом Московского Центра.
« Последнее редактирование: 13.11.2008, 20:11 от kuzma »
 

Re: Энциклопедия
« Ответ #12 : 13.11.2008, 20:25 »
Цитата: kuzma;21137
В Латвии буквенные номера были ЛА?  и ЛТ? , номер ЛЕ? это Ленинградский, петухи на жилете это дейтвительно Рижского Ригатранса(Целиниекса) стадион на фото представленном выше не могу определить, но отчетливо видна разметка легкоатлетических дорожек и дренажная система , в том фильме есть другой эпизод когда Зыкин в комбенизоне с жилетом Московского Центра.


Я ошибся, номер был не ЛЕУ, ЛАУ !
 

Re: Энциклопедия
« Ответ #13 : 13.11.2008, 21:43 »
Цитата: Игорь Тольятти;21138
Я ошибся, номер был не ЛЕУ, ЛАУ !


Тогда Латвия.
 

*

Gorka

Re: Энциклопедия
« Ответ #14 : 17.05.2010, 12:00 »
Цитата: Игорь Тольятти;21135
На СФ мне ответили что  съёмки проходили или на стадионе "Бикерники" в Риге или в Лиепае, а массовках принимают участие гонщики рижского "Целиниекса"(жилеты с петушком). Точно помню что на машине Зыкина буквенный номер был ЛТА, а на служебном мотоцикле кажется ЛЕУ, такие номера были в советской Латвии ?


На рижский трек "Бикерниеки" мало похоже. Там трибуны были с небольшими козырьками: