Вопрос по сайту Русский спидвей

  • 263 Ответов
  • 33585 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #15 : 30.04.2010, 10:59 »
Сергей почему забросил в этом году календаоь гонок на 2010год?
loko
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #16 : 31.01.2011, 14:23 »
На Сф эти фото уже тоже были тогда же, просто потом в январе в перерыве одного из он-лайнов их кто-то снова выложил, чтобы так сказать скрасить ожидание и обсуждение возобновилось:yes4:
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #17 : 02.02.2011, 13:20 »
Такой вопрос ? Даже незнаю куда его разместить, Шеф прости, больше непридумал как сюда. Зарегестрировался на СФ, но почему-то недоконца. Пишут - Validating. Как будто там неждали. Себя вижу и наверное меня видят, а функций никаких сделать немогу. Что надо сделать ?:hunter::stop::tease:
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #18 : 02.02.2011, 15:45 »
Цитата: Berluskoni;69061
Такой вопрос ? Даже незнаю куда его разместить, Шеф прости, больше непридумал как сюда. Зарегестрировался на СФ, но почему-то недоконца. Пишут - Validating. Как будто там неждали. Себя вижу и наверное меня видят, а функций никаких сделать немогу. Что надо сделать ?:hunter::stop::tease:


Написать админу. На СФ в последнее время какие-то проблемы с правами «по умолчанию». Мне часто, вновь зарегистрированные там, пишут об этом.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #19 : 02.02.2011, 17:41 »
Цитата: admin;69072
Написать админу. На СФ в последнее время какие-то проблемы с правами «по умолчанию». Мне часто, вновь зарегистрированные там, пишут об этом.


Шеф,у меня два друга(действующие мотогоны в Видном и Луховицах)в который раз не могут зарегистрироваться,попросили с тобой связаться...Делают всё по указке,неполучается!Подскажи,что делать!!!:rofl:
В споре рождается истина!
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #20 : 02.02.2011, 18:20 »
Цитата: staskutuzov;69077
Шеф,у меня два друга(действующие мотогоны в Видном и Луховицах)в который раз не могут зарегистрироваться,попросили с тобой связаться...Делают всё по указке,неполучается!Подскажи,что делать!!!:rofl:


Все делают так:
http://www.russpeedway.ru/forum/showthread.php?t=1831
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #21 : 02.02.2011, 18:57 »
Цитата: admin;69082
Все делают так:
http://www.russpeedway.ru/forum/showthread.php?t=1831


Да, кстати там запросы, типо кто чемпион мира такого-то года. Я 10 раз писал правильно, а мне ответ - неверно.
 

*

Gorka

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #22 : 04.03.2011, 21:14 »
Сайт "Русский спидвей" обновляется???

Пока не все ссылки работают...
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #23 : 05.03.2011, 04:10 »
Цитата: Gorka;71721
Сайт "Русский спидвей" обновляется???

Пока не все ссылки работают...


Он уже обновился. Старую версию можно скачать с главной страницы.
Какие ссылки не работают? «Библиотека», «Чемпионаты» и «Документы» со временем (со временем) восстановятся.
Как обновление?
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #24 : 05.03.2011, 16:15 »
Непривычно, но в общем хорошо получилось. Спасибо!
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #25 : 05.03.2011, 17:47 »
К любым новинкам надо привыкнуть, я всегда болезненно реагирую когда меняется навигация или содержание сайта , даже если изменения в лучшую сторону, сбиваешься с ритма на "автопилоте " уже не получается заходить куда надо, необходимо приспосабливаться к новшествам. Надеюсь это улучшение сайта, хотя пока заметил только смену дизайна.
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #26 : 05.03.2011, 20:23 »
Цитата: admin;71723

Как обновление?


В духе современности. Кайф.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #27 : 05.03.2011, 20:40 »
Цитата: admin;71723
Он уже обновился. Старую версию можно скачать с главной страницы.
Какие ссылки не работают? «Библиотека», «Чемпионаты» и «Документы» со временем (со временем) восстановятся.
Как обновление?


ОООООООООООООО!:good::clapping::yahoo:
Спасибо Администратору!
Я обычно на главную страницу не захожу,т.к.все черпаю с форума.
А тут вон оно как стало!Неповторимость и изюминка!
Сайт "Русский спидвей" подтверждает свой авторитет!
Буду чаще на сайте тоже!:yu:
#скСалават
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #28 : 05.03.2011, 20:51 »
Спасибо всем за отклики.
Материала, который требует ежедневного вмешательства, стало больше. Справлюсь ли? Буду стараться. Дизайн еще будет дорабатываться. Надеюсь мой дизайнер выберет время и на мой сайт.
Как видите снова появился календарь, но не в ежемесячном цикле, а в ежедневном. Смена событий автоматом должна происходить в 00.00 мск. Если у кого есть возможность — проследите, пожалуйста. Естественно, календарь будет неполным, но самые главные события в нем будут присутствовать.
Интересует еще скорость загрузки. Все же красота требует жертв, не станет ли ею время загрузки сайта.
« Последнее редактирование: 05.03.2011, 20:54 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #29 : 06.03.2011, 11:33 »
Цитата: admin;71788

Интересует еще скорость загрузки. Все же красота требует жертв, не станет ли ею время загрузки сайта.


Скорость осталась прежней ( по крайней мере у меня ) всё нормально работает и быстро , спс за ваши труды
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #30 : 06.03.2011, 12:12 »
Цитата: Dozer;71826
Скорость осталась прежней ( по крайней мере у меня ) всё нормально работает и быстро , спс за ваши труды


 У меня тоже всё ОК.:good:
Держись, Виталий!