На форуме будет создана новая группа пользователей

  • 40 Ответов
  • 4517 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

В последний год форум «Русский спидвей» перестает выполнять свои главные задачи, которые я, как его основатель, вижу в получении информации и доброжелательном общении любителей этого прекрасного вида спорта. Все чаще и чаще посты некоторых участников наполнены хамством, неуважительным отношением к участникам дискусии, матами.

Мне видится два выхода из этой ситуации:
а) закрыть форум;
б) перевести особо недоброжелательных «товарищей» в особую группу, посты членов которой будут публиковаться на всеобщее обозрение лишь после одобрения администрации форума.

Такая группа уже создана, но пока в ней  находится лишь небезызвестный болельщик спидвея из Латвии.

До 1 сентября администрация форума проанализирует ситуацию, выявит наиболее рьяных нарушителей, которые будут перемещены в эту группу.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

AVV

Вечный бан не выход? Пара предупреждений и долой!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: admin;290798
В последний год форум «Русский спидвей» перестает выполнять свои главные задачи, которые я, как его основатель, вижу в получении информации и доброжелательном общении любителей этого прекрасного вида спорта. Все чаще и чаще посты некоторых участников наполнены хамством, неуважительным отношением к участникам дискусии, матами.

Мне видится два выхода из этой ситуации:
а) закрыть форум;
б) перевести особо недоброжелательных «товарищей» в особую группу, посты членов которой будут публиковаться на всеобщее обозрение лишь после одобрения администрации форума.

Такая группа уже создана, но пока в ней  находится лишь небезызвестный болельщик спидвея из Латвии.

До 1 сентября администрация форума проанализирует ситуацию, выявит наиболее рьяных нарушителей, которые будут перемещены в эту группу.


Да, пользователи перестали как раньше доносить информацию с результатами, делиться чем-то
Закрывать уж точно не стоит, есть читали, что не пишут, читают. Есть и кто обменивается мнениями постоянно.
Что за название у этой группы, не из разряда читателей?
#скСалават
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: AVV;290814
Вечный бан не выход? Пара предупреждений и долой!


Дает результат через несколько месяцев, просят понять и просить.
#скСалават
 

*

Рыжкович

«Особая группа».
Помещенные туда будут выделяться следующим цветом.
« Последнее редактирование: 25.08.2016, 18:12 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;290825
«Особая группа».
Помещенные туда будут выделяться следующим цветом.


не совсем понял - что будут делать эти нарушители в этой группе с синим цветом? смогут ли они писать или хотя бы читать?
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

*

LUK.

Цитата: сёзя;290984
не совсем понял - что будут делать эти нарушители в этой группе с синим цветом? смогут ли они писать или хотя бы читать?


Конечно могут читать,и писать.Просто публикация будет после одобрения адм-ции.Хоть алкоголиков меньше станет.Особенно с Дальнего востока..
 

Цитата: LUK.;290986
Конечно могут читать,и писать.Просто публикация будет после одобрения адм-ции.Хоть алкоголиков меньше станет.Особенно с Дальнего востока..


Я думаю ты один из первых в списке на вступлению в эту группу ибо оскорбляешь постоянно
 

*

LUK.

Цитата: roron;290987
Я думаю ты один из первых в списке на вступлению в эту группу ибо оскорбляешь постоянно


Лучше я буду самым первым в эту группу..
А группу стукачей и прочих подлых личностей случаем не сколачивают?
 

я не знаю, относится это ко мне или нет, но если я волею модераторов окажусь в этой группе, на всякий случай, прощаюсь со всеми.
у администрации есть право отнесения в группу, у меня же будет право попрощаться и покинуть форум.

p.s.
если так будет, Тольятти - не ныть! )))
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

LUK.

Цитата: Zakusil;290996
я не знаю, относится это ко мне или нет, но если я волею модераторов окажусь в этой группе, на всякий случай, прощаюсь со всеми.
у администрации есть право отнесения в группу, у меня же будет право попрощаться и покинуть форум.

p.s.
если так будет, Тольятти - не ныть! )))


Вот тут солидарен Серж.Если и меня к пернатым,то тут мне тоже не жить.
Если что и от меня всем бай!Был настоящим.
 

Нельзя оскорблять? Все я ухожу:rofl:
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Так а чё, список уже создан? Может имеет смысл его вывесить, может люди сами добровольны выйдут. Я так точно если там.
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Кстати вот ещё решение-тех с кем спорить не рекомендуется дабы не стать....зелёным тоже окрасить в цвета. Например.....в красный!
« Последнее редактирование: 26.08.2016, 07:54 от DeniBoy »
 

Цитата: DeniBoy;291022
Кстати вот ещё решение-тах с кем спорить не рекомендуется
Чего?:wacko: Тёзка, ты каламбуришь, чоли?
Мне много не надо - власть над миром и что-нибудь покушать...