На форуме будет создана новая группа пользователей

  • 40 Ответов
  • 4515 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

В последний год форум «Русский спидвей» перестает выполнять свои главные задачи, которые я, как его основатель, вижу в получении информации и доброжелательном общении любителей этого прекрасного вида спорта. Все чаще и чаще посты некоторых участников наполнены хамством, неуважительным отношением к участникам дискусии, матами.

Мне видится два выхода из этой ситуации:
а) закрыть форум;
б) перевести особо недоброжелательных «товарищей» в особую группу, посты членов которой будут публиковаться на всеобщее обозрение лишь после одобрения администрации форума.

Такая группа уже создана, но пока в ней  находится лишь небезызвестный болельщик спидвея из Латвии.

До 1 сентября администрация форума проанализирует ситуацию, выявит наиболее рьяных нарушителей, которые будут перемещены в эту группу.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

shoroh

Цитата: samsa;291162
А кого  ты предлагаешь к рулю?


Только не его. Найдут....
 

Цитата: shoroh;291174
Только не его. Найдут....


 Оппозиция ради оппозиции? Очень конструктивно. Кто найдёт? Кому это, вообще, надо? Хоть бы один сказал - знаю, мол, мужика одного, он лучше Савина справится, и согласен этим заниматься. А то - найдут. Детский сад, ей богу. Извини, Макс, за резкость.
Держись, Виталий!
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Цитата: taburetkin;291200
Оппозиция ради оппозиции? Очень конструктивно. Кто найдёт? Кому это, вообще, надо? Хоть бы один сказал - знаю, мол, мужика одного, он лучше Савина справится, и согласен этим заниматься. А то - найдут. Детский сад, ей богу. Извини, Макс, за резкость.

........ нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!
 

Цитата: СветланаТЛТ;291041
А по теме.
Я тоже против каких-то групп.
Общение должно быть общением.
Но я за правила и их соблюдение. Всеми.

Тупой - это оскорбление?)
 

*

VVSt

Цитата: plok;291269
Тупой - это оскорбление?)


Некрасиво с вашей стороны... Использовалось другое прилагательное, и то в виде вопроса...
 

Хочу в эту группу!!!особенно после Тольятти!!!я только отходить начинаю!спасибо тебе прекрасный город!
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

Цитата: VVSt;291304
Некрасиво с вашей стороны... Использовалось другое прилагательное, и то в виде вопроса...


Светлана?)
 


Может уже писали тогда повторюсь.
На некоторых форумах,есть такая фишка для вновь регистрирующих,они некоторое время не могут писать ну к примеру 5-10 дней.
По моему очень помогает от тех кого банят и у кого что наболело чтоб горячку не пороть.
 

Хочу чтобы создали группу Торсида. Согласен чтобы ники были золотыми буквами
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

AVV

Цитата: Zakusil;292456
Хочу чтобы создали группу Торсида. Согласен чтобы ники были золотыми буквами


От хотелки до реальности один шаг...:rofl:
https://otvet.mail.ru/question/16042579