Голосование

обсуждение политики  на форуме

27 (56.3%)
2 (4.2%)
19 (39.6%)

Проголосовало пользователей: 47

Голосование закончилось: 10.09.2017, 19:21

Обсуждение политики

  • 36 Ответов
  • 3360 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обсуждение политики
« : 22.02.2017, 19:15 »
Дорогие форумчане!
Время в мире тяжелое многие озлоблены и ищут повод кого-то потролить.
Вношу предложение на обсуждение, такое я встречал на многих специальных форумах на территории бывшего СССР где общаются
форумчане из всех стран ближнего и дальнего зарубежья.
Скопировал это оттуда.

В связи с участившимися попытками втянуть форум и его пользователей в споры о политической ситуации в Украине, России, Латвии и всем санкциям, напоминаю: согласно Правилам форума (п. .......) обсуждение политики на форуме запрещено.
Хочу предупредить о недопустимости создания провокационных тем подобного рода, отдельных сообщений, размещения фото и видеоматериалов, обсуждения в любых темах нынешней межгосударственной ситуации и т.п.


 Нарушители будут караться баном на 10 месяцев.

Считаю разумным к началу сезона закончить все политические дебаты на этом форуме о обсуждать только спидвей!
Давайте общаться на тему которая нас обьединяет, а не разделяет.
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #1 : 22.02.2017, 20:31 »
Достало кругом и везде обсуждение Трампа, Путина, санкций, неграждан и Крыма!  Давайте сделаем этот спидвейный сайт зоной без политики!
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #2 : 22.02.2017, 21:00 »
Протрезвел? Посты свои перечитай.
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #3 : 22.02.2017, 21:17 »
Я своих взглядов на происходящее не изменил и думаю они кардинально противоположны, но обсуждать это на этом форуме НЕ ХОЧУ. Есть спец форумы политические, если хочешь можем там выяснить взаимные мнения и позиции. Я хочу тут читать только о спидвее. Ты против? голосуй в опросе как считаешь нужным.
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #4 : 22.02.2017, 21:24 »
Конечно текст правил и срок бана нужно скорректировать для спидвейного форума
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #5 : 22.02.2017, 21:27 »
Цитата: Anderson;315485
Я своих взглядов на происходящее не изменил и думаю они кардинально противоположны, но обсуждать это на этом форуме НЕ ХОЧУ. Есть спец форумы политические, если хочешь можем там выяснить взаимные мнения и позиции. Я хочу тут читать только о спидвее. Ты против? голосуй в опросе как считаешь нужным.


Так это ты вечно пытаешься рассказать о своих политических взглядах и ещё и убедить окружающих что они верны...Так и я именно захожу сюда читать о спидвее,но читаю о том что ты думаешь о гражданства,национализме и вообще о политической обстановке в мире.
Фото есть фото, на нем может быть все, что угодно. А реально было только ТО, что видел гл.судья. #А.С.
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #6 : 22.02.2017, 21:48 »
Хорошо, что есть возможность видеть, кто и как проголосовал, посмотри пожалуйста как я проголосовал и завязывай цеплять.
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #7 : 22.02.2017, 22:05 »
Цитата: Anderson;315490
Хорошо, что есть возможность видеть, кто и как проголосовал, посмотри пожалуйста как я проголосовал и завязывай цеплять.


Обрати внимание прошло 3 часа как ты открыл тему, а никто и не отписывается, не интересно людям, наверное достала эта политика.
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #8 : 22.02.2017, 22:36 »
Цитата: awn55;315491
Обрати внимание прошло 3 часа как ты открыл тему, а никто и не отписывается, не интересно людям, наверное достала эта политика.

просто не сезон
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #9 : 23.02.2017, 06:47 »
Цитата: Anderson;315462
Дорогие форумчане!
Время в мире тяжелое многие озлоблены и ищут повод кого-то потролить.
Вношу предложение на обсуждение, такое я встречал на многих специальных форумах на территории бывшего СССР где общаются
форумчане из всех стран ближнего и дальнего зарубежья.
Скопировал это оттуда.

В связи с участившимися попытками втянуть форум и его пользователей в споры о политической ситуации в Украине, России, Латвии и всем санкциям, напоминаю: согласно Правилам форума (п. .......) обсуждение политики на форуме запрещено.
Хочу предупредить о недопустимости создания провокационных тем подобного рода, отдельных сообщений, размещения фото и видеоматериалов, обсуждения в любых темах нынешней межгосударственной ситуации и т.п.


 Нарушители будут караться баном на 10 месяцев.

Считаю разумным к началу сезона закончить все политические дебаты на этом форуме о обсуждать только спидвей!
Давайте общаться на тему которая нас обьединяет, а не разделяет.


Сам то чем занимаешься? как раз пытаешься втянуть!!! Я уже телевизор перестал смотреть кроме канала Пятница, не сочтите за рекламу, но там нет Киселёвых, Ковтунов, Соловьёвых...
С этими грёбаными обсуждениями политики с Форума ушёл Януш, не вижу больше Яцека...
Кому от того стало лучше?
А где наши бывшие коллеги, форумчане из Украины? Где Тенто? Где Горка? Где остальные???
Спасибо Олегу остался, наверное как и большинство россиян научился пропускать мимо ушей это дерьмо которое льт нам в уши??? Спасибо ему за то!!!
Заканчивай!!! Не качай тему!!! Народ и так злой!!!

Кстати, всегда хотел у тебя спросить, а может и спрашивал, но ты не ответил - почему в адресе Пилс и Москва???
 

*

wws153

  • *****
  • 924
Re: Обсуждение политики
« Ответ #10 : 23.02.2017, 07:03 »
У нас внутренних врагов достаточно,которые постоянно устраивают гадости для народа.А это намного страшнее внешней политики.
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #11 : 23.02.2017, 07:22 »
Блин, завел ты меня реально нереально!!! Да мы, РСФР ВСЕГДА жили хуже остальных жителей СССР!!! Так БЫЛО!!! Мои родственники из брянской области ездили за сгущёнкой и сапогами-дутышами в Гомель, мои друзья, начавшие бизнес в начале 80х торговали книгами и за Пушкиным, Достоевским и Тургеневым ездили куда??? В Ташкент!!! И что вы нам будете рассказывать? Да у нас даже Компартии своей не было, у ВАС была, а У НАС НЕТ!!! У нас была КПСС, а у всех ВАС были Компартии Республик!!! Либо тебе мало лет и ты этого не помнишь, либо ты подменяешь понятия!!!
Знаешь, когда Я в 86ом ехал служить в Севастополь, поезд шёл 2е суток, я просыпаюсь на 2 сутки и вижу в окно поезда картину которая разительно отличается от РСФСР по которой мы ехали вчера, я как будто приехал в другую страну!!! Это была Украина, а всем ВАМ давали жить гораздо лучше чем жили МЫ!!!
ВЫ такого дерьма и не видели!!! Ни талонов на жратву, ни чего!!!
Извини, пишу эмоционально, но кто нами, россиянами, СССР все то время руководил??? Сталин, понятно грузин, а все остальные, кроме Андропова были с украинскими корнями!!! Проверь в Википедии!!! И в чём МЫ сейчас виноваты??? В том что у нас появился ЛИДЕР который возвращает России то что у неё украдено??? Для справки - никогда не голосовал за Путина и Единую Россию, но то что делает НАШ ПРЕЗИДЕНТ поддерживаю, и дай БОГ ВАМ такого же!!!
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #12 : 23.02.2017, 07:38 »
Цитата: wws153;315529
У нас внутренних врагов достаточно,которые постоянно устраивают гадости для народа.А это намного страшнее внешней политики.

Не могу не согласиться, СВОЙ который ПРЕДАЁТ национальные интересы гораздо хуже ВРАГА!!!
 

*

samsa

Re: Обсуждение политики
« Ответ #13 : 23.02.2017, 15:12 »
В специальных разделах пусть обсуждают, но корректно и в рамках правил форума.Кого политика не интересует  - просто не будут заходить в эти разделы .
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #14 : 23.02.2017, 16:37 »
Цитата: Игорь Тольятти;315527

Заканчивай!!! Не качай тему!!! Народ и так злой!!!

Кстати, всегда хотел у тебя спросить, а может и спрашивал, но ты не ответил - почему в адресе Пилс и Москва???


Игорь я то не качаю, а хочу наоборот, когда начнеться сезон, что бы все не начиналось по новой, хочу общаться с тенто, Яцеком и т.д.
Но троллинг идет постоянно и я не уверен что смогу сдержаться не ответить, так надо троллей банить и все будет впорядке.
Я много лет работаю в Москве живу в Д-пилсе 3 дня в неделю в Москве 3дня дома день в дороге. Поэтому хорошо знаю жизнь в России и Латвии  По работе общаюсь на других форумах на некоторых видел четкие запреты на политические обсуждения, поэтому и подумал может есть смысл здесь это сделать, если форумчане готовы и захотят. Информацию о гонках много где можно узнать, но есть желание общаться, но троллинг достает и многие уважаемые болельщики ушли отсюда.
loko