Голосование

обсуждение политики  на форуме

27 (56.3%)
2 (4.2%)
19 (39.6%)

Проголосовало пользователей: 47

Голосование закончилось: 10.09.2017, 19:21

Обсуждение политики

  • 36 Ответов
  • 3359 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обсуждение политики
« Ответ #15 : 22.02.2017, 19:15 »
Дорогие форумчане!
Время в мире тяжелое многие озлоблены и ищут повод кого-то потролить.
Вношу предложение на обсуждение, такое я встречал на многих специальных форумах на территории бывшего СССР где общаются
форумчане из всех стран ближнего и дальнего зарубежья.
Скопировал это оттуда.

В связи с участившимися попытками втянуть форум и его пользователей в споры о политической ситуации в Украине, России, Латвии и всем санкциям, напоминаю: согласно Правилам форума (п. .......) обсуждение политики на форуме запрещено.
Хочу предупредить о недопустимости создания провокационных тем подобного рода, отдельных сообщений, размещения фото и видеоматериалов, обсуждения в любых темах нынешней межгосударственной ситуации и т.п.


 Нарушители будут караться баном на 10 месяцев.

Считаю разумным к началу сезона закончить все политические дебаты на этом форуме о обсуждать только спидвей!
Давайте общаться на тему которая нас обьединяет, а не разделяет.
loko
 

*

Рыжкович

Re: Обсуждение политики
« Ответ #16 : 23.02.2017, 17:28 »
Мне кажется, что до твоего поста политики на форуме почти не было.

Вот ты хочешь общаться с некоторыми форумчанами, которые или ушли, или были забанены, лишь потому, что вносили в спидвей огромный поток политики. После чего форум просто «взрывался». Давай их вернем и форум снова станет «политической помойкой». Это во-первых. Во-вторых, никто никого уговаривать не собирается. Типа: «Вернись — я все прощу».
« Последнее редактирование: 23.02.2017, 17:30 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Re: Обсуждение политики
« Ответ #17 : 23.02.2017, 19:33 »
Цитата: admin;315595
Мне кажется, что до твоего поста политики на форуме почти не было.

Вот ты хочешь общаться с некоторыми форумчанами, которые или ушли, или были забанены, лишь потому, что вносили в спидвей огромный поток политики. После чего форум просто «взрывался». Давай их вернем и форум снова станет «политической помойкой». Это во-первых. Во-вторых, никто никого уговаривать не собирается. Типа: «Вернись — я все прощу».

Типо в теме Анджея последняя страница не про политику? Наверное ничего не понимаю. Типо. А так человек правильно первый пост запостил а на него с тапками. Типо.
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #18 : 23.02.2017, 20:37 »
Цитата: admin;315595
Давай их вернем и форум снова станет «политической помойкой».

Правила должны красной строкой крупным буквами под названием форума о недопустимости политики и жесткий бан за некоторые слова например:
вата, укропы, пендосы, путлеровцы, нашисты, фашисты, нацики, лабусы, чурка, гейропа, гитлер, крым, донбасс, сирия, путлер, санкции, бандера, трамп, обама и т.д. и т. п. список можно расширять еще много то что не относиться к спидвею, а может кого то задеть.....
 Сергей ты конечно вправе  сделать сайт только для россиян, хозяин барин. Я только вынес свое предложение на обсуждение......
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #19 : 24.02.2017, 05:38 »
Цитата: Anderson;315609
Правила должны красной строкой крупным буквами под названием форума о недопустимости политики и жесткий бан за некоторые слова например:
вата, укропы, пендосы, путлеровцы, нашисты, фашисты, нацики, лабусы, чурка, гейропа, гитлер, крым, донбасс, сирия, путлер, санкции, бандера, трамп, обама и т.д. и т. п. список можно расширять еще много то что не относиться к спидвею, а может кого то задеть.....
 Сергей ты конечно вправе  сделать сайт только для россиян, хозяин барин. Я только вынес свое предложение на обсуждение......


 Да уж. Толерантность высшей пробы. Запрет на слова. Очень демократично.
Держись, Виталий!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Обсуждение политики
« Ответ #20 : 24.02.2017, 09:58 »
Цитата: Anderson;315590
Игорь я то не качаю, а хочу наоборот, когда начнеться сезон, что бы все не начиналось по новой, хочу общаться с тенто, Яцеком и т.д.
Но троллинг идет постоянно и я не уверен что смогу сдержаться не ответить, так надо троллей банить и все будет в порядке.


Уход тобою вышеперечисленных связан вообще не с политикой.
Все началось с якобы подтасовки результатов прогнозов в Оракуле.
Почитай внимательно. Я был обвинен публично в том, чего не было. Причем приведена явная доказательная база -  высказывания в мой адрес были лживыми. Извинений так и не последовало. Решили не съезжать с темы и по-тихому ушли.

http://www.russpeedway.info/forum/showthread.php?t=3263&page=67

Я вот сделал на новый сезон 95% всего объема. Пусть будут админы, которые будут заносить результаты всех календарных гонок. Кто против то. В принципе это было предложено и в середине прошлого сезона.
#скСалават
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #21 : 26.02.2017, 11:19 »
Всэх расстрэлять ! Лаврэнтий....

 
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #22 : 26.02.2017, 14:34 »
Нормальное предложение скатилось к обсуждению личности автора и каких-то непоняток в Оракуле,вместо того,чтобы ХОТЯ БЫ почистить для начала Тему Лебедева и Локомотива.
Дункина радость она такая,да
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #23 : 26.02.2017, 14:39 »
Цитата: sem82;316520
Всэх расстрэлять ! Лаврэнтий....

 
А ТЫ ЧЕГО НЕ ГОЛОСУЕШЬ?
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #24 : 26.02.2017, 16:40 »
Цитата: Игорь Тольятти;315530
Блин, завел ты меня реально нереально!!! Да мы, РСФР ВСЕГДА жили хуже остальных жителей СССР!!! Так БЫЛО!!! Мои родственники из брянской области ездили за сгущёнкой и сапогами-дутышами в Гомель, мои друзья, начавшие бизнес в начале 80х торговали книгами и за Пушкиным, Достоевским и Тургеневым ездили куда??? В Ташкент!!! И что вы нам будете рассказывать? Да у нас даже Компартии своей не было, у ВАС была, а У НАС НЕТ!!! У нас была КПСС, а у всех ВАС были Компартии Республик!!! Либо тебе мало лет и ты этого не помнишь, либо ты подменяешь понятия!!!
Знаешь, когда Я в 86ом ехал служить в Севастополь, поезд шёл 2е суток, я просыпаюсь на 2 сутки и вижу в окно поезда картину которая разительно отличается от РСФСР по которой мы ехали вчера, я как будто приехал в другую страну!!! Это была Украина, а всем ВАМ давали жить гораздо лучше чем жили МЫ!!!
ВЫ такого дерьма и не видели!!! Ни талонов на жратву, ни чего!!!
Извини, пишу эмоционально, но кто нами, россиянами, СССР все то время руководил??? Сталин, понятно грузин, а все остальные, кроме Андропова были с украинскими корнями!!! Проверь в Википедии!!! И в чём МЫ сейчас виноваты??? В том что у нас появился ЛИДЕР который возвращает России то что у неё украдено??? Для справки - никогда не голосовал за Путина и Единую Россию, но то что делает НАШ ПРЕЗИДЕНТ поддерживаю, и дай БОГ ВАМ такого же!!!

В части кто забирал и кто отдавал , полностью соглашусь. Жил я детстве в Харькове - на примитивном примере - вареная колбаса свободно продавалась, копченая нет. Каждое лето ездили в Саратовскую область - вообще ничего, никакой колбасы , даже "дохлых" синюшных кур в продаже.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #25 : 26.02.2017, 18:13 »
Цитата: Koshmar;316663
Нормальное предложение скатилось к обсуждению личности автора и каких-то непоняток в Оракуле,вместо того,чтобы ХОТЯ БЫ почистить для начала Тему Лебедева и Локомотива.


Так именно автор этой темы и увел обсуждение темы Лебедева , стал вместо темы врать о прекрасной жизни при режиме апартеида!
 

*

LUK.

Re: Обсуждение политики
« Ответ #26 : 26.02.2017, 20:22 »
У меня вопрос.
Когда все порядочные люди проводили лучшую Олимпиаду в Сочи,людей убивали на Майдане.
Прошло три года.Директор шоколадной фабрики рулит страной,Яценюк технично слился и ворвался в Топ150 Форбса...
Как дела у народа?Здорово стало?
 

*

LUK.

Re: Обсуждение политики
« Ответ #27 : 26.02.2017, 20:22 »
Визы не дали я знаю,вообще как там в евросоюсе то?
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #28 : 27.02.2017, 15:34 »
Цитата: LUK.;316824
У меня вопрос.
Когда все порядочные люди проводили лучшую Олимпиаду в Сочи,людей убивали на Майдане.
Прошло три года.Директор шоколадной фабрики рулит страной,Яценюк технично слился и ворвался в Топ150 Форбса...
Как дела у народа?Здорово стало?
Марат есть специальная тема для обсуждения этого вопроса!
http://www.russpeedway.info/forum/showthread.php?t=3730
« Последнее редактирование: 27.02.2017, 15:41 от Anderson »
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #29 : 27.02.2017, 15:35 »
Цитата: iholain;316789
Так именно автор этой темы и увел обсуждение темы Лебедева , стал вместо темы врать о прекрасной жизни при режиме апартеида!

Есть специальная тема где вы уважаемый можете это обсудить
http://www.russpeedway.info/forum/showthread.php?t=3728
loko
 

Re: Обсуждение политики
« Ответ #30 : 27.02.2017, 18:07 »
Начали за здравие, а кончили за упокой.
Ведь здравая мысль топикастера, и как видно её поддерживает большинство.
Это спидвейный форум (многие наверное в шоке от этого), зачем тут политика? Много раз видел, человек хорошо рассуждает о спидвее, но как он слышит слово "политика", то его как будто подменили. Начинает писать всякую херь, много употреблять заглавные буквы, восклицательные и вопросительные знаки. Ну видно же что к врачу психическому ему надо, но до "политики" сидел спокойно и здраво обсуждал спидвей.
Ведь тема о нужном и писать здесь ничего не надо. Надо только проголосовать и опрос показывает, что народ за запрет политики на спидвейном форуме.
Ввели бы этот запрет давно бы, то здесь осталось очень много здравых любителей спидвея из разных стран.