Вопрос по работе форума

  • 1088 Ответов
  • 320866 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Как перейти с форума на сайт?
loko
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergei61

*

Рыжкович

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1 : 11.08.2006, 13:47 »
Цитата: Anderson
Как перейти с форума на сайт?

Внизу есть кнопка «Русский спидвей».
Почетный администратор и создатель форума
 

Вопрос по работе форума
« Ответ #2 : 08.09.2006, 11:33 »
Привет!!! Надо осуществить общую регистрацию на сайте и форуме, приходится 2 раза региться
 

Вопрос по работе форума
« Ответ #3 : 08.10.2006, 21:25 »
Ну, вот, здесь похоже тож самое.
Таблетки от повторения есть?
Плюнул на этот форум http://forum.speedway.ru/, не возможно читать - одни цитаты. У нас за это админы по рукам бьют. Доходит, страницу открываешь, а там два сообщения с огромными цитатами, в теле пару реплик о примерянии пипирок - а сидишь грузишь эту страницу, как путёвую.
Мож у всех связь суперная, но у нас в Стерлитамаке на ДСЛ мне это не нравится и сильно на нервы действует.
Давайте мож здесь нормальный форум будет.
Ну не цитируют, полностью, предыдущее сообщение. Или таблетки...)
Пасибо.
« Последнее редактирование: 08.10.2006, 21:26 от Alen »
 

*

Рыжкович

Вопрос по работе форума
« Ответ #4 : 09.10.2006, 06:38 »
Цитата: will_152
Привет!!! Надо осуществить общую регистрацию на сайте и форуме, приходится 2 раза региться

Это технически невозможно.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Вопрос по работе форума
« Ответ #5 : 09.10.2006, 06:39 »
Цитата: Alen
Ну, вот, здесь похоже тож самое.
Таблетки от повторения есть?
Плюнул на этот форум http://forum.speedway.ru/, не возможно читать - одни цитаты. У нас за это админы по рукам бьют. Доходит, страницу открываешь, а там два сообщения с огромными цитатами, в теле пару реплик о примерянии пипирок - а сидишь грузишь эту страницу, как путёвую.
Мож у всех связь суперная, но у нас в Стерлитамаке на ДСЛ мне это не нравится и сильно на нервы действует.
Давайте мож здесь нормальный форум будет.
Ну не цитируют, полностью, предыдущее сообщение. Или таблетки...)
Пасибо.

Тут возможна только одна цитата.
Почетный администратор и создатель форума
 

Вопрос по работе форума
« Ответ #6 : 09.10.2006, 17:09 »
Понял, вижу. ещё раз пасиб.)
 

Вопрос по работе форума
« Ответ #7 : 05.02.2007, 07:47 »
Админы, у меня маленький вопрос по поводу регистрации. На моей памяти я уже минимум два раза регистрировался. Появляюсь я тут редко, согласен. Но неужели так часто чистите, что раз в два месяца меня выкидываете? С уважением Kozerog74.

*

Рыжкович

Вопрос по работе форума
« Ответ #8 : 05.02.2007, 07:58 »
Цитата: Kozerog74
Админы, у меня маленький вопрос по поводу регистрации. На моей памяти я уже минимум два раза регистрировался. Появляюсь я тут редко, согласен. Но неужели так часто чистите, что раз в два месяца меня выкидываете? С уважением Kozerog74.

Извини, конечно, но так получилось. Шел подбор нормального форумного движка, который бы смог выдержать большую нагрузку и работал быстро.
Почетный администратор и создатель форума
 

Вопрос по работе форума
« Ответ #9 : 30.05.2007, 22:51 »
Очень симпатичный форум кстати. Надо наполнять. А то что сайт наиболее информативный о спидвее в рунете - однозначно! Молодец админ :)
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #10 : 16.07.2008, 09:14 »
Походу скоро сюда переедем. :)
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #11 : 16.07.2008, 13:46 »
Итак, друзья. Зачем ломать копья? И биться головой в бетонную стену? Вся беда спидвей-форума в том что у него нет конкуренции и админам на нас мягко говоря "все равно".
Давайте поднимем "Русский спидвей"! Будем здесь общаться ОБО ВСЕМ!!! Хоккей не будет ругательным словом. Будем флеймить и ссориться. Будем ЖИТЬ!!
Конечно если вы не против. Уходить со спидвей-форума не надо, и я к этому не призываю!
Надеюсь Сергей Рыжкович не против оживления своего форума? :)
И еще.
Предлагаю модератора kdimona. Одного и пока навсегда :)
 

*

shoroh

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #12 : 16.07.2008, 13:55 »
Я за Валера!
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #13 : 16.07.2008, 14:02 »
я тоже ЗА, и про Димона ЗА
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #14 : 16.07.2008, 14:04 »
Ну я замутил мне и начинать. Берусь передавать онлайн гонки Турбина - Мега-Лада для форума "Русский спидвей". Ищу принимающего. Лучше Мегафон-Поволжье. Я буду звонить.