Вопрос по работе форума

  • 1088 Ответов
  • 320828 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вопрос по работе форума
« Ответ #30 : 11.08.2006, 12:34 »
Как перейти с форума на сайт?
loko
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergei61

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #31 : 16.07.2008, 14:52 »
Цитата: admin
Поменять? Кстати, вопрос к КОТу: нельзя ли переделать смайлик «Спартак — чемпион» в «Мега-Лада — чемпион», «Турбина — чемпион», «Восток — чемпион». Последний даже можно сделать первым.:wink3:

Думаю что можно, только восстановлю программы, у меня «мать» в помойке, вместе с «виндой»
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #32 : 16.07.2008, 14:54 »
Цитата: admin
Поменять? Кстати, вопрос к КОТу: нельзя ли переделать смайлик «Спартак — чемпион» в «Мега-Лада — чемпион», «Турбина — чемпион», «Восток — чемпион». Последний даже можно сделать первым.:wink3:


Поменяйте мне, пжл, мое имя на Kreator (а то глаз режет).
Спасибо.
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #33 : 16.07.2008, 14:54 »
Цитата: KREATOR
Уважаемый Администратор:smile3:, что такое Тотализатор?

Это осталось с прошлого года, когда тотализатор работал на форумном движке. Сейчас скрипт тотализатора написан отдельно. Попасть на него можно с главной страницы сайта или по ссылке: http://www.russpeedway.ru/toto
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #34 : 16.07.2008, 14:56 »
Цитата: Kreator
Поменяйте мне, пжл, мое имя на Kreator (а то глаз режет).
Спасибо.

Пожалуйста.:hi:
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #35 : 16.07.2008, 15:07 »
Аркадий, ну выскажи свое мнение. Интересно же :)
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #36 : 16.07.2008, 15:08 »
Цитата: admin
Поменять? Кстати, вопрос к КОТу: нельзя ли переделать смайлик «Спартак — чемпион» в «Мега-Лада — чемпион», «Турбина — чемпион», «Восток — чемпион». Последний даже можно сделать первым.:wink3:

да если можно поменяйте на Спортсмен.
А насчёт смайликов класс...ещёббы имена гонцво в смайлики вставиь и тогда вообще оолько смайликами будем общаться :D
Победителя не судят.
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #37 : 16.07.2008, 15:11 »
Привет "старой гвардии" :shablon_02:  (пока kdimona всенародно не избрали я флудану слегка)  
Вчера просматривал все созданные собой темы на СФ , так аж прослезился, там случайно в одну видео-тему попали результаты Оракула за 2005 (кажется) год.
Там было всего !!! около 40 прогнозов!!!! и имена все знакомые и близкие (это я сентиментальничаю :yes4:) и многие , увы, уже не пишут на СФ несколько лет....
мдя... как изберут модера -- сотрите нафиг этот пост. он на меня грусть навевает второй день.


P.S. Странною а чего-то аватар у меня не двигается... пойду разбираться...
« Последнее редактирование: 16.07.2008, 15:13 от Лёлик »
Я - добрый! Зла не помню,
...записывать буду!!!
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #38 : 16.07.2008, 15:13 »
Че,.......? Я тут. Даже регистрация осталась! Я че, я как все. Тока чет подвисает немного. Мееееееееедленно раааааааботает:locomotive: .
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #39 : 16.07.2008, 15:18 »
Просьба ко всем кто поддержал идею разослать своим друзьям и знакомым ссылку на эту тему. Я уже взопрел немного :locomotive:

ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМЫ В ФОРУМАХ, ВПЕРЕД! :)
« Последнее редактирование: 16.07.2008, 15:19 от Older »
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #40 : 16.07.2008, 15:20 »
Цитата: Older
Ну я замутил мне и начинать. Берусь передавать онлайн гонки Турбина - Мега-Лада для форума "Русский спидвей". Ищу принимающего. Лучше Мегафон-Поволжье. Я буду звонить.

Я тоже ЗА. Уже давно здесь зарегестрирован и приходилось пару раз вести здесь он-лайн (правда пока по запасному варианту (без обид!)).

Принимать он-лайн могу. Много раз вёл - качество вам судить. Вот только у меня не Мегафон и звонки вместо СМС категорически не приемлю. Один раз принимал по телефону, слово себе дал: "Боже упаси!" Ужас! Только СМС!
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #41 : 16.07.2008, 15:22 »
Цитата: Older
Аркадий, ну выскажи свое мнение. Интересно же :)

Ну а что тут высказывать? Мнение мое последнее время многих не устраивает...
А так.
Конкуренция всегда хорошо. Я только прветствую. Сайт знакомый, не новый, привыкать не надо. Все нормально. Против Димы-Модератора никаких возражений, только за. А он сам-то хоть согласен? Непростая эта деятельность (по себе сужу).
А там что теперь совсем не писать пока? Или как лучше? Если и там и там, то для меня это много. Хотяяяяя, какая разница, можно наверное.
Ну а так какое мнение еще может быть. Я совсем не против. Рэволуция однако! :wacko2:
ЭТО Вам не это
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #42 : 16.07.2008, 15:27 »
Сергей. Тормозить начало с приходом людей :(
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #43 : 16.07.2008, 15:29 »
Цитата: PR Meneger
Ну а что тут высказывать? Мнение мое последнее время многих не устраивает...
А так.
Конкуренция всегда хорошо. Я только прветствую. Сайт знакомый, не новый, привыкать не надо. Все нормально. Против Димы-Модератора никаких возражений, только за. А он сам-то хоть согласен? Непростая эта деятельность (по себе сужу).
А там что теперь совсем не писать пока? Или как лучше? Если и там и там, то для меня это много. Хотяяяяя, какая разница, можно наверное.
Ну а так какое мнение еще может быть. Я совсем не против. Рэволуция однако! :wacko2:

Нет. Спидвей форум покидать я не призываю, а где интереснее туда и пиши. Но и сюда заглядывай ;) Пока нам надо "раскачать" форум. Создать хорошую альтернативу.
 

*

shoroh

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #44 : 16.07.2008, 15:30 »
Цитата: Older
Сергей. Тормозить начало с приходом людей :(

И серьезно так.:sad:
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #45 : 16.07.2008, 15:32 »
Цитата: Older
Сергей. Тормозить начало с приходом людей :(

Давайте не будем делать скоропалительных выводов. 5 июня было 182 человека и на тормоза никто не жаловался. Может быть у вас в Балакове проблемы. Я тут тоже в воскресенье выхожу в Инет, все ОК, мой сайт не грузится. Звонил хостеру, звонил провайдеру — ничего. С сотика все ОК, с компа — швах. Лишь во вторник разобрались.
Почетный администратор и создатель форума