Сезон 2023, 2024 в Польше - другие соревнования (личные, парные, командные)

  • 648 Ответов
  • 65929 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

Тема создана для обмены информацией о всех спидвейных сообытиях в Польше кроме лиг.

« Последнее редактирование: 03.02.2024, 11:27 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, kolobok, awn55, Berluskoni, dostoevskii, se3am, Кнехт, Grif 02

Да вполне логично. Те, кто обязан быть в финале уже там. А гонка, из которой выходят 10 - это гарантированная борьба до последнего заезда
Вот я и говорю, что нашим функционерам есть о чём подумать.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

Ja-Jacek

Анонсировал я эту гонку в начале сезона. Должны её проехать в первых днях апреля, а в конечном счете поедут 1 мая на треке в Познани.
Матч на Кубок Фонда ПЗМ. Стартует сборная 1. и 2. лиги против познаньских "Скорпионов".

Составы:
"Звёзды 1. и 2. Лиги"
1.Przemysław Pawlicki (Falubaz Zielona Góra)
2.Patrick Hansen (ROW Rybnik)
3.Jakub Jamróg (Orzeł Łódź)
4.Kenneth Bjerre (Polonia Bydgoszcz)
5.Krzysztof Buczkowski (Falubaz Zielona Góra)
6.Oskar Polis (Kolejarz Opole)
7.Marcin Nowak (Stal Rzeszów)

"ебебе ПСЖ Познань"
9. Kevin Fajfer
10.Antonio Lindbaeck
11. Adrian Cyfer
12.Adrian Gała
13.Oleksandr Łoktajew
14. Kacper Teska
15. Kacper Grzelak

В гонке будет благотворительный элемент. Семь процентов доходов от продажи билетов будут переданы в Фонд ПЗМ, созданный для помощи жертвам дорожно-транспортных происшествий и травмированым мотоспортсменам.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

*

Ja-Jacek

1 мая на треке в Ченстохове запланирован турнир за Серебряный Шлем для гонщиков У-21. Транслация в Motowizja TV, начало в 16.00 польского.

Стартовый лист:
1. Kacper Grzelak (Motor Lublin)
2. Krzysztof Lewandowski (Apator Toruń)
3. Kacper Pludra (GKM Grudziądz)
4. Mateusz Bartkowiak (Stal Gorzów)
5. Kajetan Kupiec (Włókniarz Częstochowa)
6. Damian Ratajczak (Unia Leszno)
7. Wiktor Przyjemski (Polonia Bydgoszcz)
8. Oskar Paluch (Stal Gorzów Wielkopolski)
9. Jakub Krawczyk (Arged Malesa Ostrów)
10. Franciszek Karczewski (Włókniarz Częstochowa)
11. Krzysztof Sadurski (Wilki Krosno)
12. Michał Curzytek (Falubaz Zielona Góra)
13. Sebastian Szostak (Arged Malesa Ostrów)
14. Karol Żupiński (PSŻ Poznań)
15. Bartłomiej Kowalski (Sparta Wrocław)
16. Denis Zieliński (Wilki Krosno)
---------
R1. Mateusz Dul (Orzeł Łódź)
R2. Jakub Poczta (Arged Malesa Ostrów)



 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SauroN, awn55

*

kdimon

1 мая на треке в Ченстохове запланирован турнир за Серебряный Шлем для гонщиков У-21. Транслация в Motowizja TV, начало в 16.00 польского.

Яцек, я правильно понял, что по одному гонщику от команды. И только Чесночным (как хозяевам трека) выделено два места? А то не нашёл Черняка и ещё пару "достойных" юниоров.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Ja-Jacek

Дима, не только у хозяев соревновании двух гонщиков. От Гожува и Кросна тоже не один.
Я не знаю ключа номинации, но знаю, что отсутствие чемпиона мира (Черняка) в списке - его личный выбор.
 

*

shoroh

Может он имеет уже место и не мешает другим?
 

*

Ja-Jacek

Может он имеет уже место и не мешает другим?
Кому мешает и в чём? Это не отборка. Это сразу финал традиционного, ежегодного турнира лучших юниоров до 21 года. Может он чемпион и ему какой то шлем уже по барабану?
 

*

shoroh

По результатам места в отборы на мир дают. Два лучших получают места на отборы. Черняк может имеет уже место в финалах, как прошлогодний чемпион. Я не в курсе вот этого и думаю может не поедет из-за этого.
« Последнее редактирование: 28.04.2023, 18:23 от shoroh »
 

*

Ja-Jacek

По результатам места в отборы на мир и европу не дают?
Об этом не подумал. Логически. Он, (Черняк) как чемпион мира, отбиратися не вынуждён.
 

*

shoroh

Об этом не подумал. Логически. Он, (Черняк) как чемпион мира, отбиратися не вынуждён.
Но теряет тогда титул, а он вроде бы и не был.
 

*

Ja-Jacek

Был. Он актуальный чемпион. И защищать титул ему никто не запретит.
https://pl.wikipedia.org/wiki/Indywidualne_mistrzostwa_%C5%9Bwiata_junior%C3%B3w_na_%C5%BCu%C5%BClu
 

*

shoroh

Был. Он актуальный чемпион. И защищать титул ему никто не запретит.
https://pl.wikipedia.org/wiki/Indywidualne_mistrzostwa_%C5%9Bwiata_junior%C3%B3w_na_%C5%BCu%C5%BClu
Я про Польшу. Неужели ты думаешь, что я не знаю про то, что он чемпионом мира был:). Я за него еще с Тарнува болею! Нравится мальчуган, Том Сойер какой то на вид
 
 

*

Ja-Jacek

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok

Серебряный Шлем в Ченстохове (лайв):

https://daddylivehd.sx/stream/stream-563.php

Привет!
Жаль не открывается и наши не транслируют.