Максим Богданов

  • 17 Ответов
  • 4182 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Максим Богданов
« Ответ #15 : 15.09.2009, 13:37 »
Я еду для вас и за вас! loko
 
 
Интервью Максима после гонки Какой был настрой на гонку?
 
- Было собрание команды. Была задача в начале сезона, её выполнили. Вся команда молодцы! Эта гонка была своего рода дань благодарности болельщикам. Обидно конечно, что проиграли, но думаю, я не подвёл их (болельщиков)
 
Как техника была? Сколько мотоциклов? Какие настройки выбирал?
 
- Мотоциклов у меня всего два, с самого начала сезона. Механики отработали супер! Тот мотоцикл, на котором ехал - работал на ура! Как хотел я, так он и ехал. Не хватило физической подготовки. Буду над этим работать в межсезонье (смущённо смеётся)
 
6 Заездов, тяжело?
 
- По такому треку?! Да он после дождя как неродной был! Из заезда в заезд перестраиваться приходилось. Из сил выбило совсем (грустно вздыхает)
 
Что с дорожкой было?
 
- После такого дождя она подготовлена хорошо, сильных ям не было, но по мере высыхания менялась структура. Приходилось каждый заезд менять настройки
 
Сделал сегодня Гран Приста, Чемпиона Польши! Как прокомментируешь? Кто вообще из соперников и какой заезд запомнился больше всего?
 
- Никак. На треке все равны. Они такие-же как и мы. Две руки, две ноги. Просто больше опыта, но я это компенсировал домашним треком. Вроде получилось (смеётся) Самый яркий был 4-ый заезд. Очень запомнился
 
Что было в 14-ом заезде. Вроде как вы с Артёмом не поделили дорожку
 
- Чуть чуть помешал он мне, но это нечего, больше он брату мешал, я-бы всё-равно не догнал Монберга. Сильно устал.
 
С кем тебе больше всего нравится в паре ездить?
 
- Честно говоря, нравится ездить с тем, кто слабее. Не мешает по треку, а если с сильным, начинаем мешать друг-другу и всё.
 
Как оцениваешь свои силы, можешь ты бороться к экстралиговцами?
 
- Не со всеми, но могу побороться. И думаю не был-бы последним гонщиков. Отработаю зиму - поеду ещё на 10% лучше!
 
Как семья отнеслась к твоему результату? Жена ругала, что не довёз очки?
 
- Семья про гонки вне трека ничего не говорит. Пока в форме - я спидвеист, форму снял - я семейный человек. Мужчина должен содержать семью - стараюсь, как получается.
 
Как отношения с руководством клуба? Довольны тобой? Ты ими доволен? Всё-ли тебя устраивает в отношение к тебе?
 
- Не мне их судить. Доволен практически всем. Бывает непонимание, но это как и у всех. Довольны-ли мной - это у них спросить надо (смеётся)
 
Какой настрой на ответную гонку?
 
- Ой ... Не думал ещё. Пока надо успеть отдохнуть. Потом настроиться на Англию. Собираюсь ехать как всегда - максимум, что смогу привезти.
 
Кстати про Англию. Говорят там треки "особенные". Тебе они знакомы?
 
- Нет. Я там буду первый раз. Очень тяжело на незнакомом треке, да ещё с такими соперниками! Я еду попробовать свои силы. Всему своё время!
 
Будет тренировка перед гонкой? Проба трека ...
 
- Да. За день до гонки будет тренировка. Это очень поможет, но всё-равно, будет трудно
 
В каком составе, в плане команды, выезжаешь?
 
- Выезжаю завтра, с двумя механиками. С Женей Петуховым и Женей Руданом.
 
Как отношения с ними? На сколько они в состоянии понять, что тебе нужно от мотоцикла/настроек?
 
- Отношения как у всех людей. Бывает непонимание ... Но всё равно, нет обид. С радостью работает друг с другом. Они хорошо знают мой стиль езды и почти всегда настраивают под меня технику. Бывает не сразу (смеётся)
 
2 Жени - считаешь - на удачу?
 
- Они то-же так шутят. Мол мы тебе удачу должны принести ... Я как-то не думал ...
 
Все мы реалисты, не ждём чудес. Но как оцениваешь своё выступление в Англии?
 
- Не могу сказать даже примерно. Если всё пойдёт и мотоцикл будет работать на ура, можно побороться за шестёрку.
 
Максим, отойдя от реалей спидвея, вернувшись к Максиму отцу. Как дочка?
 
- Отлично! Растёт хорошо, быстро. Уже 2 зуба "вырастила" (смеётся)
 
Пап/мам говорит?
 
- Не .... Ещё маленькая. Всего 5 месяцев. Но надеюсь скоро будет! Уже стало всё интересно.
 
Говорят, она у тебя под шум моторов засыпает. Нету планов сделать первую девушку - спидвеистку Латвии?
 
- Ну ... Она у нас независимая, когда хочет, тогда и спит. И звук моторов ей не по чём (смеётся) Но если говорить о спидвее, то не хотел-бы видеть свою дочь в спидвейной форме
 
Неужели всё так страшно?
 
- Спидвей - мужественный спорт. Тут место только тем, кто не боится! Если ты силён духом и телом, любишь скорость - твой выбор Спидвей! Девушки - для красоты, мужчины - для борьбы.
 
А я вот сына отдать хочу на спидвей, как думаешь, стоит?
 
- Я тоже хотел бы, что бы мой сын был спидвеистом!
 
Максим, пару слов напоследок болельщикам
 
- Спасибо вам большое за поддержку! Для меня ехать дома, это дополнительная прибавка 50% к моей силе! Я чувствую вашу поддержку и чувствую свою ответственность! Спасибо Роману Максимову и Роману Сташану за ваши фото-кадры! Я еду для вас и ради вас! :clapping::yahoo:
 
источник: www.lokomotive.lv
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko
 

*

shoroh

Re: Максим Богданов
« Ответ #16 : 21.10.2018, 05:24 »
Цитата: Strekoza;387047
Шпротам все-таки не верить. У них иногда получается правду написать, но это редко.


А можете указать когда не правда была.
 

Re: Максим Богданов
« Ответ #17 : 23.10.2018, 23:00 »
Сколько таких случаев указать? ;)

Ну, если честно, мне соваться туда опять не хочется, но в общем у них принцип такой:
Г-н А: Пишет случайную ерунду по случайной теме.
Спустя какое-то время...
Если окажется, что А попал в точку, г-н Б пишет, что "как говорили наши эксперты..."
Если окажется, что А и правда написал ерунду, г-н Б пишет: "вопреки мнению многих так называемых экспертов..."
Вариант: иногда г-н А и г-н Б - один и тот же человек.

Re: Максим Богданов
« Ответ #18 : 18.01.2020, 13:36 »
Максим Богданов снова в «‎Локомотиве»!

Буквально несколько дней назад к работе в клубе на позиции менеджера приступил Максим Богданов, он будет заниматься различными вопросами по работе с партнерами и помогать команде в сезоне 2020 года!

http://www.lokomotive.lv/posts/3033-maksim-bogdanov-snova-v-%E2%80%8Elokomotive