Григорий Лагута думает остаться в "Локомотиве" (Даугавпилс).

  • 16 Ответов
  • 3531 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Редко случается в команде "ЛОКОМОТИВ",что бы младший брат был лудше старшего.В Тарнуве Григорий,однако по сравнению с Артёмом жестоко уставал,чего результатом являются только шесть очков.Но как сам подчёркивает Григорий,в Даугавпилсе ему хорошо.
 
Слабая позиция Григория Лагуты в лиге это редкость,однако в воскресенье болельщики не смогли узнать на треке этого русского казака - Я не знаю,что стало.Я менял в двигателе установки и ничего не мог подобрать к этому треку.Я должен буду разобрать двигатель и посмотреть в чём причина.Зато я доволен братом,так как ещё молод и проехал эту гонку в очень красивом стиле.Я могу гордится за него,потому что хозяева распологали намного лучшим составом чем мы - говорит Гриша.
 
Но однако это не конец сезона для команды из Латвии,потому что остались ещё гонки в барражах для выхода в СПИДВЕЙ ЭКСТРАЛИГУ с "АТЛАСОМ" (Вроцлав).Мотогонщики с Даугавпилса готовы ли к Элите? - Нет! Очевидно мы будем стартовать во встречах барражей,но будем реалистами.Вроцлав это безумно сильный клуб во главе с Крампом.Будет не только тяжёлая гонка на выезде,но так же у себя дома.Для нас 1-ая Лига соответствующий уровень на этот момент - поесняет симпатичный Россиянин.
 
С Лидером нынешнего состава,тренера Николая Кокина есть желание у Польских клубов подписать контракт.Однако быстрый переход из Даугавпилса не входит в планы - Немного рановато.Я должен всё взвесить,а это не будет для меня так просто.Очевидно я встречюсь с Президентом "ЛОКОМОТИВА" и мы будем разговаривать.Если всё будет в порядке и мы договоримся,то я не вижу проблем,что бы не остаться в Даугавпилсе на следующий год.Тарнув?Должны были бы поговорить со мной,почему бы и нет.Там прекрасный трек,который мне нравится - Расказывает Лагута.
 
Более быстрое решение контракта с Лагутами складывается в Швеции. - Я думаю,что мы договоримся с "ВАСТЕРВИК".Есть желание к сотрудничеству,мы выбыли в этом году с плей-офф,поэтому в следующим сезоне мы должны отработать то что мы потеряли.Своего брата по видимому я не потяну за собой,потому что для него соответственно будет в данный момент АЛЛСВЕНЛИГА.Пример Максима Богданова,где он достоин себя.- добовляет в завершении гонщик "ЛОКОМОТИВА".lokovostok:drinks:
 
По материалам:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/rozgrywki/i-liga/
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko
 

Ежегодно в Рождественские дни Польша проводит благотворительную акцию " Великий Мировой Оркестр". В этой акции могут участвовать все организации и все люди. Проводится она в 20 раз и в этом году все финансовые перечисления пойдут на лечение больных детей сахарным диабетом.

Клуб Влукняж Ченстохова тоже участвует в акции милосердия. И в частности  клуб разыгрывает аукцион, победитель аукциона получит своеобразный подарок, 1 час провести вместе с Григорием Лагутой. Победивший в аукционе болельщик сможет поужинать с Григорием Лагутой, поиграть в боулинг или посетить бассейн.

Популярность Григория в Ченстохова очень велика и кто-то осуществит свою мечту пообщаться с гонщиком один на один

http://metanol.lv/news/pobeditel_aukciona_poluchit_v_podarok_grigorija_lagutu/2012-01-07-4426
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

В Литовском городе Рокишкис прошел первый этап соревнования по мотокроссу. В классе «Open» приняли участие Григорий Лагута и гонщик "Локомотива" Кястас Пуоджукс. Григорий выиграл оба заезда, результат Кястаса скромнее. В первом заезде он финишировал последним, а во втором на  4-й позиции

Результаты заездов,общий зачёт,а также фото :http://speedwaynews.tk/news/2012-01-09-130
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами