П.Месенц возвращаеться в "ЛОКОМОТИВ".

  • 0 Ответов
  • 1302 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

"Локомотив" подписал контракт с поляком Месенцем!loko
 
 
 
Даугавпилсский "Локомотив" закончил комплектацию состава ожидаемого сезона. Последним пополнением стал в Латвии хорошо известный польский гонщик Павел Месенц, который уже ранее ездил в нашей команде.
 
 
 
Команда "Локомотив" продолжает готовиться к новому сезону, пополняя состав новыми гонщиками. А также как и ожидалось, договор подписан с Павелом Месенцем, хорошо известным в Латвии, который в "Локомотиве" ездил также в 2008 году.
 
24-летний спидвеист в предыдущем сезоне представлял "Марма" Жешува, которая в первой Польской лиги спидвея заняла третье место (даугавпилчане взяли на одну позицию выше). Этот спидвеист в Даугавпилсе оставил хорошее впечатление, но договор не был продлен, потому что в конце сезона он выступал не важно.
 
Павел во время своей карьеры успел стать чемпионом юниоров Польши, занял пятое место в чемпионате мира среди юниоров, стартовал в клубах России, Украины, Швеции и Польши, а также завоевал награды в самых всевозможных соревнованиях.
 
 
 
Вместе с подписанием договора с Месенцем, "Локомотив" закончил комплектацию состава к этому сезону.
 
В команде стартуют девять :yu:
гонщиков, среди которых будут будут четыре спидвеиста Латвии (Богданов, Каравацкий, Гируцкий, Пуоджук), три легионера России (А. Лагута, Г. Лагута, Поважный), датчанин Чарли Гьеде и поляк Павел Месенц.
 
 
По материалам:
sportowefakty.pl
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko