Спидвей в Даугавпилсе и окрестностях

  • 107 Ответов
  • 12313 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Исключительно про спидвей,пожалуйста.
« Последнее редактирование: 18.12.2015, 18:10 от Koshmar »
Дункина радость она такая,да
 

"Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска, который тоже нас не любит" :rofl:
« Последнее редактирование: 16.12.2015, 18:51 от clodiusLV »
 

Подскажите пожалуйста, где то проскакивала информация (не могу сейчас найти) о том что за Локомотив поедет Трофимов самый младший.
Если это так, то он должен получить гражданство Латвии или, скажем гражданство Польши подойдёт? Каково требование ПЗМ в данном случае?
 

*

S.B.

  • *****
  • 520
Цитата: Игорь Тольятти;244655
Подскажите пожалуйста, где то проскакивала информация (не могу сейчас найти) о том что за Локомотив поедет Трофимов самый младший.
Если это так, то он должен получить гражданство Латвии или, скажем гражданство Польши подойдёт? Каково требование ПЗМ в данном случае?
Чтобы попасть на юниорское место надо гражданство Латвии. любое другое - легионер

п.с. но это как то маловероятно
 

*

shoroh

Цитата: Игорь Тольятти;244655
Подскажите пожалуйста, где то проскакивала информация (не могу сейчас найти) о том что за Локомотив поедет Трофимов самый младший.
Если это так, то он должен получить гражданство Латвии или, скажем гражданство Польши подойдёт? Каково требование ПЗМ в данном случае?


У него контракт как будто бы в Лешно, и хочет польское гражданство получать.
 

Это одна бабка говорила, не более того. Вроде как Трофимов старший был у кого-то из тех, кто может вопрос гражданства продвинуть. Но такая информация, по крайней мере через меня, проходила крайне давно, а с тех пор ничего нового не слышал.
 

*

shoroh

Цитата: VladimirT;244820
Это одна бабка говорила, не более того. Вроде как Трофимов старший был у кого-то из тех, кто может вопрос гражданства продвинуть. Но такая информация, по крайней мере через меня, проходила крайне давно, а с тех пор ничего нового не слышал.
Бабку http://sportowefakty.wp.pl/ зовут.
 

Цитата: shoroh;244853
Бабку http://sportowefakty.wp.pl/ зовут.


Нет. На эту тему я говорил с живой бабкой, а тобой упомянутый портал не читаю - ни времени, ни знания языка нет.
 

Дункина радость она такая,да
 

Они еще не знали... как их кинет Экстралига... там их и не ждали.. А как же спортивный принцип ?
 

*

S.B.

  • *****
  • 520
Цитата: Berluskoni;245421
Они еще не знали... как их кинет Экстралига... там их и не ждали.. А как же спортивный принцип ?

Да ладно. Островия вон вообще по миру пошла
 

Цитата: S.B.;245428
Да ладно. Островия вон вообще по миру пошла


И то верно
Дункина радость она такая,да
 

Гуляя с ребёнком в районе улицы Маскавас частенько вижу эту машинку с такой наклейкой. Не подскажите - где достать?
 

Цитата: 1leksus;246721
Гуляя с ребёнком в районе улицы Маскавас частенько вижу эту машинку с такой наклейкой. Не подскажите - где достать?
Такие наклейки в конце сезона раздавали на стадионе.
Лежат в авто пару штук. Могу поделиться. Правда ты в Риге, а я в Депилсе.
« Последнее редактирование: 25.12.2015, 18:27 от vadimka »
 

Ой отложи мне пожалуйста. К началу сезона спишемся. Спасибо.