#SpeedwayRussia #icespeedway#Nederland
В Кубке Рулофа Тайса опубликованы стартовые номера и, соответственно, полный состав участников первых четырех заездов по дорожкам. Также можно видеть с каких дорожек будут стартовать в 11-14 заездах сильнейшие восемь участников соревнований. Эдуард Крысов, естественно, входит в их число и его первый старт запланирован на 14ый заезд и одним из его соперников будет прошлогодний победитель Кубка Тайса, швед Виктор Свенссон.
Начало 31 марта в 19-00 по среднеевропейскому времени. Онлайн будет на все том же голландском сайте по адресу:
http://live.baansportfansite.nl/event/205/roelof-thijs-bokaal...
Также есть надежда на «Перископ» от HarmJanZinger.
Сетка заездов выглядит так (R- красный, B - синий,W - белый,Y - желтый)
Заезд 1 - Раунд 1
R - №1 - Jimmy Tuinstra (Nie)
B - №2 - Luca Bauer (Ger)
W - №3 - Ronny Häring (Sui)
Y - №4 - Robert Irving (Eng)
Заезд 2 - Раунд 1
R - №5 - Jonas Andersson (Swe)
B - №6 - Jasper Iwema (Nie)
W - №7 - Erwin Schuster (Aus)
Y - №8 - Reinhard Greisel (Ger)
Заезд 3 - Раунд 1
R - №9 - Andreas Westlund(Swe)
B - №10 - Lukáš Volejník (Cze)
W - №11 - Bart Schaap (Nie)
Y - №12 - Franz Mayerbüchler (Ger)
Заезд 4 - Раунд 1
R - №13 - Mikael Flodin (Swe)
B - №14 - Sebastian Gegenbauer (Ger)
W - №15 - Jo Saetre (Nor)
Y - №16 - Simon Reitsma (Nie)
Заезд 5 - Нокаут
R - Заезд 1 - третье место.
B - Заезд 3 - третье место.
W - Заезд 2 - четвертое место.
Y - Заезд 4 - четвертое место.
Заезд 6 - Нокаут
R - Заезд 2 - третье место.
B - Заезд 4 - третье место.
W - Заезд 1- четвертое место.
Y - Заезд 3 - четвертое место.
Заезд 7 - Раунд 2
R - Заезд 1 - первое место.
B - Заезд 3 - первое место.
W - Заезд 2 - второе место.
Y - Заезд 4 - второе место.
Заезд 8 - Раунд 2
R - Заезд 2- первое место.
B - Заезд 4 - первое место.
W - Заезд 1 - второе место.
Y - Заезд 3 - второе место.
Заезд 9 - Нокаут
R - Заезд 5 - первое место.
B - Заезд 6 - второе место.
W - Заезд 7 - третье место.
Y - Заезд 8 - четвертое место.
Заезд 10 - Нокаут
R - Заезд 6 - первое место.
B - Заезд 5 - второе место.
W - Заезд 8 - третье место.
Y - Заезд 7 - четвертое место.
Заезд 11 - Раунд 3
R - №17 - Tobias Busch (Ger)
B - №18 - Tomi Tani (Fin)
W - Заезд 7 - первое место.
Y - Заезд 8 - второе место.
Заезд 12 - Раунд 3
R - №19 - Lukáš Hutla (Cze)
B - №20 - Martin Haarahiltunen (Swe)
W - Заезд 8 - первое место.
Y - Заезд 7 - второе место.
Заезд 13 - Раунд 3
R - №21 - Charly Ebner (Aus)
B - №22 - Andrej Diviš (Cze)
W - Заезд 9 - первое место.
Y - Заезд 10 - второе место.
Заезд 14 - Раунд 3
R - №23 - Eduard Krysov (Rus)
B - №24 - Viktor Svensson (Swe)
W - Заезд 10 - первое место.
Y - Заезд 9 - второе место.
Заезд 15 - Нокаут
R - Заезд 11 - третье место.
B - Заезд 13 - третье место.
W - Заезд 12 - четвертое место.
Y - Заезд 14 - четвертое место.
Заезд 16 - Нокаут
R - Заезд 12 - третье место.
B - Заезд 14 - третье место.
W - Заезд 11 - четвертое место.
Y - Заезд 13 - четвертое место.
Заезд 17 - Раунд 4
R - Заезд 11 - первое место.
B - Заезд 13 - первое место.
W - Заезд 12 - второе место.
Y - Заезд 14 - второе место.
Заезд 18 - Раунд 4
R - Заезд 12 - первое место.
B - Заезд 14 - первое место.
W - Заезд 11 - второе место.
Y - Заезд 13 - второе место.
Заезд 19 - Нокаут
R - Заезд 15 - первое место.
B - Заезд 16 - второе место.
W - Заезд 17 - третье место.
Y - Заезд 18 - четвертое место.
Заезд 20 - Нокаут
R - Заезд 16 - первое место.
B - Заезд 15 - второе место.
W - Заезд 18 - третье место.
Y - Заезд 17 - четвертое место.
Заезд 21 - Полуфинал 1
Заезд 22 - Полуфинал 2
Заезд 23 – Финал B
Заезд 24 – Финал A
По моему интересная система провидения!!!!