Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79712 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #210 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

*

Vaculik#54

вот ты редиска! Я так написал, потому, что сам был скошен, и старался выздороветь, поэтому и тебе посоветовал беречься! А ты Захаров, Юпитер(

Ну что ты сразу все по серьезному. Шучу же.
Приуныл я вот, к Новому году оклематься бы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юпитер_81

*

IvanVoroshnin

Про участие иностранцев в Красногорске, им дали понять, что кто заедет в Россию, может распрощаться с ЧМ раз и навсегда, инфа от гонщиков из-за бугра!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Мишель, awn55, мазепин сергей, 058, МастерВолшебник

Табличку зачёта,пожалуйста,можно увидеть?Заранее спасибо доброму человеку!С Новым 2023 Годом!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

*

Олег67

Про участие иностранцев в Красногорске, им дали понять, что кто заедет в Россию, может распрощаться с ЧМ раз и навсегда, инфа от гонщиков из-за бугра!!!
Кто то потеряет от того что унылые аутсайдеры не приедут, чтобы покататься просто вечно в хвостах у наших лидеров? Понятно было что им пальчиком погрозят, ай-я-яй низя в Россию ехать, боно потом будет!!
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Мишель, wodolaz, мазепин сергей, Serg085, Юпитер_81, тимофей, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, МастерВолшебник, Vaculik#54

Ребят...видео повтора есть где?
Я жду видео от Эдика, он снимал.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, БАНЗАЙ, Даня, 058, Кнехт, МастерВолшебник, Valery02


*

Семен Сокол-Кружкин

Видео 1-й день:

Отличная съёмка! Порадовал, вечером полноценно посмотрю!
- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka

Зашквар в тольяттинском финале ЛЧР-2021 со стороны Кононова и Холопова для меня не имеет срока давности!

А уж про езду и спортивную борьбу в решающих заездах этого, "прости господи" гонщика не хочется лишний раз писать тут не стоит.
Как говорил герой Жиглова: "Я его давил, давлю и буду давить!"
А всё почему? Потому что: "С жульем надо бороться"))

П.С. Хуже деланного чемпионства Кононова, только чемпионства на мире Мартина Хаарахилтунена и на Европе Харольда Симона! Такие же искусственные и добытые путём внутреннего или внешнего вмешательства в соревнования)

Случайных побед не бывает! Для того, чтобы добиться победы нужно много потрудиться, призвать силу воли и с духом собраться! Я не эксперт в судействе мотогонок на льду, но могу Вам привести пример с "рукой Бога", когда Диего Марадона забил гол в ворота сборной Англии в 1\4 финала ЧМ-1986 года. Вы вспомните кто судил тот матч, и что ту победу сборной Аргентины кто-то осмеливается назвать "позорной"?! А забрать у Аргентины титул никто уже не сможет, как и у Игоря Кононова звание Чемпиона России! Игорь своим трудом и карьерой заслужил этот титул, а страсти и эмоции улягутся и в истории останется только его победа!
P.S. Ни в какие полемики вступать не собираюсь с Вами, просто выражаю своё мнение! 
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, 058, AVV, Кнехт, МастерВолшебник

*

Семен Сокол-Кружкин

Случайных побед не бывает! Для того, чтобы добиться победы нужно много потрудиться, призвать силу воли и с духом собраться! Я не эксперт в судействе мотогонок на льду, но могу Вам привести пример с "рукой Бога", когда Диего Марадона забил гол в ворота сборной Англии в 1\4 финала ЧМ-1986 года. Вы вспомните кто судил тот матч, и что ту победу сборной Аргентины кто-то осмеливается назвать "позорной"?! А забрать у Аргентины титул никто уже не сможет, как и у Игоря Кононова звание Чемпиона России! Игорь своим трудом и карьерой заслужил этот титул, а страсти и эмоции улягутся и в истории останется только его победа!
P.S. Ни в какие полемики вступать не собираюсь с Вами, просто выражаю своё мнение!

1. Честно говоря, пример с Марадоной, мягко говоря, не выдерживает даже малейшей критики! С точки зрения, оправдания действий Марадоны и судьи того матча!

2. Не надо путать победу в 1/4 над Англией и чемпионством в целом в 1986 году. Так как был великолепный матч в финале Аргентина-Германия, который наряду с нынешних финалом, является одним из самых достойнейших финалом ЧМ по футболу. Не говоря, уж про победу (за явным преимуществом) в полуфинале над бельгийцами выбивших сборную СССР. То есть Марадона. Можно рассуждать, что этими матчами он заслужил победу в целом, но за ним, начал уже тянуться шлейф скандалов. Даже это, сложно назвать оправданием его общей победы. А в нашем случае, мы, видим, у Кононов, жалкий (нулевой) выезд в 37 заезде в 4-й день в Каменск-Уральском, когда уже всё решилось, за счёт тех, трёх очков ПОДАРЕННЫХ Холоповым.

3. Да, закон обратной силы не имеет. Никто забрать титул не может, кроме случаев с допингом или других объективных нарушений (кроме того надо учитывать, что футбол коллективный вид спорта). Тут нарушение было субъективным, как и в случае с Марадоной. Победы бывают разные и титул он может иметь, но все будут помнить, как образом он выиграл этот титул и его заслуга, которая могла бы учитываться, меркнет на фоне той чудовищной помощи, которую ему оказал Холопов! Без этой помощи, вполне вероятно, он бы и не стал чемпионом России, как не стал чемпион мира в личке. Вот если бы у него было преимущество в 4 очка над соперниками, тогда понятно (выиграл без помощи)), а так, ну сами понимаете "деланное чемпионство".  Да, были победы на соревнованиях второго-третьего уровня, но крупных побед (сопоставимых) больше не было. Не считать же победы на отдельных этапах ЛЧМ, как что-то выдающееся.

 4. А по-поводу, оценки ситуации с Марадоной. Уверен, что в Англии фамилии Марадоны воспринимается, как что-то позорное, зашкварное.  К слову, про плату за этот гол Марадоны. Тут есть момент схожести, к примеру, судей того матча, как главного так и ассистента больше никогда не звали на крупные соревнования! Тут есть схожесть с Холоповым согласен. Стоило ли это твоей карьеры, каждый судья решит сам. Как и Вы Даня для себя тоже. Что Вам ближе, быть "великий другом Марадоны" (так он называл арбитра того матча) или и дальше работать и быть восстребованным, как специалист. Интересно, как ответит Холопов, на этот вопрос)

5. Ну и схожесть, наверное, в том, что Марадона вместо извинений стал трубить всем о том, что это "рука Бога"... Так и Кононов, вероятно, считает, как и некоторые его фанаты, что выиграл честно, что это "тюк божий" :rofl:

Так, что данный аргумент в поддержку деланного чемпионства Кононова, увы засчитать не могу!   
« Последнее редактирование: 27.12.2022, 10:46 от Семен Сокол-Кружкин »
- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)
 

*

Олег67

Случайных побед не бывает! Для того, чтобы добиться победы нужно много потрудиться, призвать силу воли и с духом собраться! Я не эксперт в судействе мотогонок на льду, но могу Вам привести пример с "рукой Бога", когда Диего Марадона забил гол в ворота сборной Англии в 1\4 финала ЧМ-1986 года. Вы вспомните кто судил тот матч, и что ту победу сборной Аргентины кто-то осмеливается назвать "позорной"?! А забрать у Аргентины титул никто уже не сможет, как и у Игоря Кононова звание Чемпиона России! Игорь своим трудом и карьерой заслужил этот титул, а страсти и эмоции улягутся и в истории останется только его победа!
P.S. Ни в какие полемики вступать не собираюсь с Вами, просто выражаю своё мнение!
Это бесполезно, даже не стоит спорить, там такая личная неприязнь, это даже не скрыть никакими фактами, просто забей на всё эту брехню, уже все давно поняли что не стоит это существо каких то там с ним споров.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, Юпитер_81, Кнехт

Видео 1-й день:
Эдик спасибо ОГРОМЕННОЕ!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, samsa, Михаил, nvv40, БАНЗАЙ, Даня, мазепин сергей, 058, Sergey13RUS, Vaculik#54

*

Семен Сокол-Кружкин

Случайных побед не бывает!

И самое главное, случайная победа и деланная победа не одно и тоже))
- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)
 

Фото Сергея Афанасьева
День 1 https://vk.com/album-29678582_290384224
День 2 https://vk.com/album-29678582_290461384

Фото Владимира Миро
https://vk.com/album-111317253_292923513
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, БАНЗАЙ, Даня, wodolaz, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, Юпитер_81, тимофей, 058, Sergey13RUS, Кнехт, rallysub