Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79712 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #525 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SauroN, chadov.sergey, Кнехт, САМ, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник, JesperNL, Александр Генич

Итог
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, Савченко Евгений, Юпитер_81, тимофей, chadov.sergey, 058, Кнехт, САМ

Уфимский пьедестал мне кажется будет и итоговым , если конечно ничего не случится )
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, САМ

*

тимофей

Личный финал России, сильнейшая гонка в мире, а написано всего пять сообщений(?)
Или все писаки, типа меня, были на стадионе)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, САМ

Личный финал России, сильнейшая гонка в мире, а написано всего пять сообщений(?)
Или все писаки, типа меня, были на стадионе)))
Особо писать нечего.
Все впринципе проехали в свою силу. Никто не удивил.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

*

тимофей

А ещё говорят, что Дмитрий Хомицевич собирается, уже в Красногорске выехать на лёд!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, САМ

а где видео 1 дня
почему исчезло
 

где видео 2 дня
 

*

тимофей

Призёры финала 3.
 

*

тимофей

На первых двух финалах в Тольятти и Каменске призёров награждали, как лучше то сказать, или выдавали вознаграждение в ввиде 50 000,30 000 и 20 000 рублей. А тут нет. Может кто знает почему???
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, МастерВолшебник

На первых двух финалах в Тольятти и Каменске призёров награждали, как лучше то сказать, или выдавали вознаграждение в ввиде 50 000,30 000 и 20 000 рублей. А тут нет. Может кто знает почему???

В медовом эквиваленте выдали))

Вероятно, призы (50,30,20 т.р.) это от организаторов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, Юпитер_81, тимофей, Кнехт, S91

*

Андрей Гомзин

Личный финал России, сильнейшая гонка в мире, а написано всего пять сообщений(?)
Или все писаки, типа меня, были на стадионе)))

Мои аккаунты админ Калдашка удалил. Я писал в чате трансляции, как там один сказочный персонаж "Ванька-дурачёк" мышей не ловит :rofl: Пиши не хочу :yes4:
Светка у себя в группе вк писала) А остальные так сказать созерцатели, а не писатели))
 

*

Андрей Гомзин

Кратко пройдёмся по гонке!

И действительно, что обсуждать всё более менее так, как и планировалось. Были интересные заезды между лидерами (с учётом потерь Колтакова, а теперь и Хомицевича), но их хватит пальцев одной руки посчитать. Технических сходов у лидеров не было, поэтому более менее все по ранжиру и расположились.

Скорее всего, первую тройку, которая оторвалась на 10 очков вряд ли догонят соперники. Иванову не особо это надо, Солянников не особо может нынче. Если в первых финалах Солянников был впереди Иванова, то нынче существенно слабее. Плюс один заезд откровенно провальный получается за гонку у него, сложно сказать, что здесь техника или психология, скорее конечно второе.

С первыми тремя лидерами в общем-то всё максимально понятно. Все всё видели... После травмы Хомицевича, который итак скорее был ближе по форме и содержанию нынче, не к первой тройке, ко второй вместе с Солянниковым и Ивановым. Очертилась вполне очевидная 5-ка! Которая будет возить на этапах от 10 до 15 очков.

Оба дня достаточно стабильно провёл Толокнов. Показав, что 3-й номер у Тольятти в отличной форме, что в преддверии Суперлиги в Тольятти может порадовать болельщиков М-Л. В тоже время невнятная езда Несытых, то ли ушиб в первый день или с техникой, какие заминки, наоборот, может настораживать болельщиков Уфы в преддверии Суперлиги. Так как Несытых очевидный 3-й номер с учётом провального Тарасова...

Порадовал Волков особенно во второй день, да и в первом дне, если бы не технические проблемы смог бы больше набрать очков. В очередной раз показал, что сейчас ЮНИОР № 1! Здесь не было "прикормленного" Щербининым судьи Григорьева! И все всё увидели, да и в целом 15 очков превосходства Волкова над Фадеевым, говорит, о той роли судьи из Балаково, которую он сыграл в победе Фадеева на ЛПРЮ.

С другой стороны стоит только "порадоваться" за Щербинина, этот старый лис очень ловко "вложился" в победу Фадеева на ЛПРЮ. Так как после травмы Хомицевича, вряд ли он (даже в анонсированном возвращении к Красногорску, что-то сможет противопоставить основным претендентам на медали в этом году), да и суперлиге тоже похоже с мечтой о бронзе придётся распрощаться! Вот и выходит, что Щербинин "ловко в мутной (околоспортивной) воде выловил, хоть какую-то золотую медальку"...

Фадеев и Бурмистров, как по мне едут, весьма средне, это конечно не Богданов и не Хужин двухлетней давности! Перспективы при выходе из юниорского возраста весьма туманы для них. Но ещё есть два года, чтобы доказать, к примеру одному! Что он сможет в Тольятти стать относителдьной заменой для "стареющих" Иванова и Кононова или того же Толокнова и Хужина. А другому, при всём таланте при наличии первого номера Солянникова, да и набирающих обороты младших по возрасту Волкову и Мартьянову.

Хотя вполне вероятно, что Солянникова после потенциального "заката" в Тольятти Иванова и Кононова, как нынче закатывается карьера Дм. Хомицевича (нужно признать 919 уже не тот и вряд ли уже догонит более молодых соперников), могут туда его пригласить на роль основного забойщика.

Хужин, конечно до травмы и сейчас два разных гонщика. Травма просто жуткая. Вопрос, сможет ли он прибавить и вернуться к своему уровню или его ждёт судьба Белоусова, которого оставили при клубе, после его тяжёлой травмы.При нынешних раскладах Хужин вряд ли составит конкуренцию Толокнову.

Про Буланкина стоит ли писать, что едет так как позволяет мотор и навыки. Чем-то напоминает сход Поликарпова, времён выступления за Усолье-Сибирское. Ездит по фану с фанатизмом.

Тарасов похоже последний год в команде Уфы! Всё слабее и слабее едет... Тоже самое можно сказать про Сайдуллина, то ли последствия травмы, то ли, что с техникой. На фоне их таланта просто прозябают в гонках.
А вот Большаков  порадовал особенно во второй день. Конечно, вряд ли один успешный день даст ему место в команде Суперлиги после травмы Хомицевича. Поедут, вероятно, Фадеев, Ведянов и Фёдоров! Хотя, как запасной вариант его можно и держать в голове.

Хотите знать больше о мотогонках на льду заходите в группу, там прочтёте то, что  не напишут в официальных группах: https://vk.com/public159452274
« Последнее редактирование: 22.01.2023, 22:49 от Андрей Гомзин »
 

*

тимофей

В медовом эквиваленте выдали))

Вероятно, призы (50,30,20 т.р.) это от организаторов.
А я думал, это новшество такое с этого сезона. От федерации там от ПМЛ ли)
« Последнее редактирование: 23.01.2023, 08:15 от тимофей »
 

где посмотреть видео 1 дня - падение хомицевича