Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79709 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #765 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

Режиссёру жирный НЕУД.
Да, и видео не очень правильно включают, часто с одной камеры лучше получается.
Наверное отсутствие опыта не хватает.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, САМ, Игорь1963

*

Кнехт

День добрый всем!! :drinks:
Не ругайте пианиста (оператора), он играет как умеет, даже цепь заснял!!! :good:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, Бондаренко Анатолий

*

тимофей

Все самое интересное поглядели к сожалению во втором заезде...
А я вообще толком ничего не посмотрел, первый заезд не видел вообще. Что-то тормозит жёстко видео, да ещё два непонятных коммента при наличие на стадионе Михи Соколова и Шорчева, это дикий ужас(?!)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, САМ, Игорь1963

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: aleksandr, тимофей, chadov.sergey, 058, Кнехт, Игорь1963, Бондаренко Анатолий, IvanVoroshnin

  Друзья! Антон трансляцию ведет? Слушать бла-бла-бла и смотреть пустой трек неинтересно.
Нет, он там на подстраховке на всякий случай, да пусть отдохнёт, насладится гонкой как обычный зритель.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IvanVoroshnin

Добрый день всем. В Екатеринбурге идет сигнал с прерыванием информации от комментаторов это и зависает картинка. Это только у меня или такой сигнал со стадиона.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

пусть лучше одной камерой снимают
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Игорь1963

А я вообще толком ничего не посмотрел, первый заезд не видел вообще. Что-то тормозит жёстко видео, да ещё два непонятных коммента при наличие на стадионе Михи Соколова и Шорчева, это дикий ужас(?!)
Олег, отмотай назад, всё очень классно на финише. Тебе понравится.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

   Операторов и разговорный жанр надо было на стажировку на кубок отправить
 

*

Ja-Jacek

Привет. Опоздал на первую серию, но я с вами.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник

Добрый день всем. В Екатеринбурге идет сигнал с прерыванием информации от комментаторов это и зависает картинка. Это только у меня или такой сигнал со стадиона.
Нет идет нормально!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Игорь1963

*

Кнехт

Привет. Опоздал на первую серию, но я с вами.
Тогда наливай!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

тимофей

Добрый день всем. В Екатеринбурге идет сигнал с прерыванием информации от комментаторов это и зависает картинка. Это только у меня или такой сигнал со стадиона.
Такая же хрень(((
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игорь1963

Нет, он там на подстраховке на всякий случай, да пусть отдохнёт, насладится гонкой как обычный зритель.
Виктор Николаевич мы не против пусть Антон отдыхает, но когда во время заезда смотрим пустую дорожку нервы шалят!))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, Игорь1963

*

Ja-Jacek

Тогда наливай!! :drinks:
Сегодня (и завтра) можно. Свободные дни от работы. Налил и...  :drinks:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт