Оле Олсен оставляет Гран При.

  • 5 Ответов
  • 3056 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 октября после этапа Гран При в Быдгоще Оле Олсен официально уходит от дел связанных с ГП.
Однако Оле Олсен займёт новую должность в правлении ФИМ.
 
 
- Я очень рад тому, что FIM предлагает мне новую работу, для меня это интересно. Я чувствую, что привилегированные вносит свой вклад в дальнейшее развитие спидвею. Я очень доволен тесные отношения FIM и BSI. Будучи директором серии Гран-При заставило меня большое удовольствие, потому что я видел спорт растут благодаря энтузиазму и действий всех сторон, - говорит Олсен.
 
Новый директор Speedway Grand Prix будет швед Тони Ольссон . Преемник Датчанина также имеет спидвейную историю в своей карьере. Он ездил в 1986-97 годы. В конце своей карьеры он работал в менеджера. Ольссон доволен тем, что он возьмет на себя правление последатский коллега.
 
- Я смотрю на это как новый вызов в моей карьере. Многому научился в этом сезоне в качестве заместителя директора, я буду иметь возможность выполнять свои новые обязанности в наилучших условиях. Оле Олсену хочу пожелать всего самого наилучшего и успехов на новой должности. Конечно, его опыт будет очень полезным для спорта. - Говорит будущий директор Гран При.
 
О смене работы Олсена также высказался Рой Отто, председатель FIM
 
- На протяжении многих лет я тесно сотрудничал с Оле, и я убежден, что он был посланником этого спорта и будет продолжать его развитие. Его навыки и знания очень нужны спидвею. От имени FIM благодарю Оле Олсена за его работу в течение 15 лет. Я хотел бы также приветствовать нового директора - Тони Олссона, я думаю, что он будет работать досконально.
 
источник: http://sokolracing.ucoz.lv/
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Re: Оле Олсен оставляет Гран При.
« Ответ #1 : 29.10.2009, 17:04 »
Цитата: BERKUT07;41437
17 октября после этапа Гран При в Быдгоще Оле Олсен официально уходит от дел связанных с ГП.
 
 
источник: http://sokolracing.ucoz.lv/


Berkut07, после этой истории с Вардом тебе не кажется, что ты уже достал всех ссылками на sokol, где людей вводят в заблуждение своими переводами?
 

*

samsa

Re: Оле Олсен оставляет Гран При.
« Ответ #2 : 29.10.2009, 19:27 »
Цитата: Ruzwelt;42424
Berkut07, после этой истории с Вардом тебе не кажется, что ты уже достал всех ссылками на sokol, где людей вводят в заблуждение своими переводами?

А что случилось с Вардом? Может с Ваттом?:tease:
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Re: Оле Олсен оставляет Гран При.
« Ответ #3 : 29.10.2009, 21:04 »
Цитата: samsa;42426
А что случилось с Вардом? Может с Ваттом?:tease:


Вард отличился с шарфом, а Ватт "отличился" в Тольятти.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Оле Олсен оставляет Гран При.
« Ответ #4 : 31.10.2009, 03:45 »
Цитата: Ruzwelt;42424
Berkut07, после этой истории с Вардом тебе не кажется, что ты уже достал всех ссылками на sokol, где людей вводят в заблуждение своими переводами?


Да не ссылками на "sokol", а это он и есть "sokol"
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Re: Оле Олсен оставляет Гран При.
« Ответ #5 : 31.10.2009, 13:43 »
Цитата: dush;42435
Да не ссылками на "sokol", а это он и есть "sokol"


Да знаю, что он и есть, потому и призываю не заблуждать людей.
Причем ладно бы неправильным переводом, так еще и некомпетентностью.