SWC-2012

  • 1557 Ответов
  • 96407 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
« Последнее редактирование: 15.07.2012, 20:12 от Azat!!!! »
:yes4:
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1546 : 16.07.2012, 11:04 »
Цитата: Серёга;116393
Я уже писал поэтому поводу - меня освистали.


Как так,Серый??? Мизансцена не удалась?

:wacko:
Dum Spiro Spero
 

*

agenT

  • **
  • 26
Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1547 : 16.07.2012, 11:29 »
Цитата: anatolij;116385
В силу проигранного старта натыкаются на спины гонщиков,которые уже успевают занять более приоритетные места на дороге,вот и все! Тут,только надо быть Эмилем,который блестяще по-ходу долей секунд успевает воспользоваться ошибками других гонцов(как красиво нырнул он между Уаттом и Люунгом!!! В учебниках демонстрировать можно)Ну и недюжинную или врожденную храбрость иметь надо!

:yes4:


ну не очень согласен, особенно про Артема...на старте он в 90% случаях первый и в 146% сливает свою первую позицию в первом повороте, ни на кого не натыкаясь.....
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1548 : 16.07.2012, 14:39 »
Цитата: Azat!!!!;116344
ух! вчера такой бодряк был аж не уснуть! классные ощущения:good: медаль завоевание которой наблюдал в прямом эфире, здОрово!

ну по поводу информ-агенств: мониторю крупнейшие ресурсы, тв - ни слуху ни духу.....ну чо ж блин, у нас же трассу открыли гоночную, аха аха, какой там спидвей, все заполошили своей моской-рейс-вэй, тьфу:diablo:

п.с. в одну крупную редакцию уже отписал, жду эффекта


полностью согласен . мне глубоко по барабану все эти формулы и мото жипи . пока вырастят конкурентноспособных гонцов - лет 50 пройдёт . а тут , в спидвее , уже есть мировые звёзды в нашей сборной . так какого хряна их не показывать и не популиризировать этот вид спорта . дикторша по россии-2 сказала о спидвее так , как-будто перед кем-то извинялась . уж не перед виталиком ли петровым ???:yes4:
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1549 : 16.07.2012, 14:42 »
дорогие наши гонцы ! выигрывайте на международке всё , что можно ! на европе , в мире , командой , в личке . и может быть тогда вы пробьёте эти чугунно-бетонные стены своими обветренными лицами .:diablo:
 

*

FVD

  • **
  • 72
Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1550 : 16.07.2012, 15:13 »
Цитата: gudok1227;116410
дорогие наши гонцы ! выигрывайте на международке всё , что можно ! на европе , в мире , командой , в личке . и может быть тогда вы пробьёте эти чугунно-бетонные стены своими обветренными лицами .:diablo:


они своими ЖБ лицами тока в один вид спорта (такой же  ЖБ) бьюца - результат известен , но у них же хари ЖБ , так и будут бица в футбол , пока Россия не развалица
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
 

*

Georgi4

  • *****
  • 1044
Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1551 : 16.07.2012, 15:18 »
Жаль что не удалось посмотреть финал ККМ в прямой трансляции... Только что посмотрел в записи.
Хочу поздравить всех вас, друзья, с долгожданными медалями российской команды ! Наши переживания за нашу российскую дружину не прошли даром ! Мы вытащили эту гонку и заслуженно получили медали ! Спасибо нашим спортсменам и тренерам, всем кто причастен к этому восхождению на пьедестал !!! Верю, впереди нас ждут новые свершения !!!

ДАВНО НА ЕВРОПЕ РОССИЮ НЕ ЗНАЛИ,
НЕ ВИДЕЛ БОЛЕЛЬЩИК РОССИЙСКИХ АТАК !..
И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО МЫ СЛОВО СКАЗАЛИ,
И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО МЫ СДЕЛАЛИ ШАГ !

(Полностью это сочинение публикую в "Кричалках")
 

*

AVV

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1552 : 17.07.2012, 09:41 »
Цитата: gudok1227;116410
дорогие наши гонцы ! выигрывайте на международке всё , что можно ! на европе , в мире , командой , в личке . и может быть тогда вы пробьёте эти чугунно-бетонные стены своими обветренными лицами .:diablo:


По льду выигрываем ВСЕ! Отношение СМИ немногим лучше.:sorry::cray:
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1553 : 17.07.2012, 11:50 »
Цитата: AVV;116473
По льду выигрываем ВСЕ! Отношение СМИ немногим лучше.:sorry::cray:


По льду все команды, кроме России, почти на любительском уровне.
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1554 : 20.07.2012, 08:56 »
Цитата: agenT;116382
Меня вот давно мучает вопрос - почему в экстре Гриша еде ВСЕГДА лучше всех в гонке, ВСЕГДА с тройками, и по*** дождь-снег-настройки-поломки-понос-крутые соперники и т.д.Но вот смотрю я SWC и недоумеваю - почему он постоянно едет ниже своего реального уровня????????то настройки никак, то мокрая трасса, то моцик у него туда-сюда прыгает сам-по себе, вот КАК ТАК?может кто объяснит?

пы.сы. еще заметил что когда все уже давно едут прямо с полным газом, Роман и Артем продолжают гасить скорость заносом.....ЗАЧЕМ???ссцыкатна???да вроде не только на мопед сели, что очковать-то??


Да-а! с Гришей полная "непонятка" как говорится. С головой надо что-то видимо делать - одно дело просто работа(за себя), другое кубок и за страну. Думает много.
Про Артема - не способен этот человек жестко ездить на треке. при мало- мальской опасности контакта всегда готов уступить позицию, сбросить газ, поставить ногу на трек. Я не видел в его карьере ни одного его обгона так что бы соперник достойного уровня, жестко, впритирку, толкаясь. Со старта уехать - это его конек. (Такой старт да Эмилю бы)
Но если старт не выигран - в борьбу не полезет никогда. 7 заезд,что за оглядывания на холдера после первого круга, что за выставление ног на трек и не способность проехать мимо "стоячего" лингрена. 10 заезд выиграл полкорпуса на старте - зачем оставлять место иверсену по белой линии. короче видео 12 заезда брата и учиться, учиться, учиться.
С Ромой сложнее  - человек достойнейший,но.... Надо так Рома ака Вам сюда на мягкое кресло вот Вам плетка - учите молодых. :yes4: Я не про уход его из спидвея. Я думаю здесь мотивация занижена. Не думаю что не хочет - "но порву всех" заменено на "ща пацаны мы выиграем":yes4:
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1555 : 08.08.2012, 23:36 »
Артём и вправду не любит бороться, любит из-за чьей-нибудь спинки вынырнуть, что б его пропустили.. Борется он с теми, кто слабее его, кто стартует хуже него..
 А Ромика трогать не надо, он у нас - хороший! Неужеле уход из спидвея замыслил?
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1556 : 26.08.2012, 00:08 »
А Ромика трогать не надо, он у нас - хороший! Неужеле уход из спидвея замыслил?
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #1557 : 26.08.2012, 00:18 »
да не дай бог!!! Кто будет кататься в чемпионате - я в смысле на кого ходить смотреть??? Таких гонщиков на перечет.
Я вот о чем вспоминал когда писал,что мотивация не та. Вспоминается Рома лет в 17-18- мог со старта на спину упасть не успев укратить мот. Мог в заезде с четвертого места на старте приехать на первое на финише. Причем после этого не заметив клетчатого флага "валить" еще круг. :rofl:Останавливали его только красные флаги. Желания было ВАГОН. Я вот о чем.
 

Re: SWC-2012
« Ответ #1558 : 12.12.2012, 11:42 »
МИРОВОЙ РЕЙТИНГ ВЫПУСТИЛИ
МИРОВОЙ РЕЙТИНГ ВЫПУСТИЛИ

Во вторник, 23 октября 2012 года, 17:02

В FIM подтвердили официальный рейтинг национальных speedway команд, которые приняли участие этим летом в FIM Monster Energy Speedway Кубка Мира.

Чемпионы Дании закончить сезон на № 1 в Австралии, занимающего второе место в третий раз за четыре сезона.

Россия-третий после достижения их первый трибуны закончить, поскольку они завоевали серебряные медали, как Советский Союз в Norden в 1975 году.

ПОЛНЫЙ FIM SPEEDWAY КУБКА МИРА РЕЙТИНГИ:

1 - Дания

2 - Австралия

3 - Россия

4 - Швеция

5 - Польша

6 - Великобритания

7 - Чехия

8 - США

9 - Германия

10 - Словения

11 - Латвия

12 - Финляндия

13 - Украина

14 - Италия

15 - Франция

http://www.speedwaygp.com/news/article/1988/swc/world-rankings-released
Dum Spiro Spero