SWC-2012

  • 1557 Ответов
  • 96409 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
« Последнее редактирование: 15.07.2012, 20:12 от Azat!!!! »
:yes4:
 

*

samsa

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #31 : 30.05.2012, 08:54 »
Цитата: kdimon;103974
А для меня ПОКА Поважный не так очевиден! Два Лагуты, Эмиль... а вот четвертый как раз спорный между Ренатом и Ромой.
Но ещё более приемлемый состав это тот в котором Рома как "играющий" тренер! И с парнями думаю сумеет поговорить, и если что и сам "маху ни даст"...!!!!:ok: А "стереотипы", что тренер сборной должен быть кто-то из тренеров наших команд, пора уже давно ломать!  Тренер, это тот кто может подсказать по состоянию дорожки, по конфигурации трека, по лучшей траектории... А вот раставить по номерам и делать замены, должен менеджер... совместно с тренером... только нормальный, а не тот который может "на язЫках" общаться!!! ИМХО:yes4:

А деньги то нашли на сборную? Как бы опять Дарыча с Бондаренком расставлять не пришлось:yes4:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #32 : 30.05.2012, 09:23 »
Цитата: kdimon;103974
А для меня ПОКА Поважный не так очевиден! Два Лагуты, Эмиль... а вот четвертый как раз спорный между Ренатом и Ромой.
Но ещё более приемлемый состав это тот в котором Рома как "играющий" тренер! И с парнями думаю сумеет поговорить, и если что и сам "маху ни даст"...!!!!:ok: А "стереотипы", что тренер сборной должен быть кто-то из тренеров наших команд, пора уже давно ломать!  Тренер, это тот кто может подсказать по состоянию дорожки, по конфигурации трека, по лучшей траектории... А вот раставить по номерам и делать замены, должен менеджер... совместно с тренером... только нормальный, а не тот который может "на язЫках" общаться!!! ИМХО:yes4:


Если учитывать, что наши поедут на Быдгоще, то накат в этом году у Артема там имеется.
Смотря на выступление ребят в польской и других лигах таково мнение на счет Поважного, чисто статистическое + выступление в предыдущих командных чемпионатах - вполне нормально.
#скСалават
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #33 : 30.05.2012, 09:23 »
Цитата: kdimon;103974
А вот раставить по номерам и делать замены, должен менеджер... совместно с тренером... только нормальный, а не тот который может "на язЫках" общаться!!! ИМХО:yes4:
На себя что-ли намекаешь?:locomotive:
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #34 : 30.05.2012, 11:59 »
Цитата: kdimon;103974
А для меня ПОКА Поважный не так очевиден! Два Лагуты, Эмиль... а вот четвертый как раз спорный между Ренатом и Ромой.
Но ещё более приемлемый состав это тот в котором Рома как "играющий" тренер! И с парнями думаю сумеет поговорить, и если что и сам "маху ни даст"...!!!!:ok: А "стереотипы", что тренер сборной должен быть кто-то из тренеров наших команд, пора уже давно ломать!  Тренер, это тот кто может подсказать по состоянию дорожки, по конфигурации трека, по лучшей траектории... А вот раставить по номерам и делать замены, должен менеджер... совместно с тренером... только нормальный, а не тот который может "на язЫках" общаться!!! ИМХО:yes4:


для меня тоже пока не ясно кто четвертый(как бы я не относился к Роме,все таки это сборная)Может Тарасенко,Белоусов,или Кудряшов с Бородулиным будут лучше выглядеть..Но если все останется как сейчас,то кандидатура Поважного мне кажется неоспорима.
P.S.Гизатуллина не рассматриваю.....что то в нем сломалось к сожалению
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #35 : 30.05.2012, 12:33 »
Цитата: Иван Св;103991
На себя что-ли намекаешь?:locomotive:

Давно уже пора приобщать парня к делу. Понимаш-ли начал бездельничать во Владике.
Надо маякнуть кому надо.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #36 : 30.05.2012, 12:57 »
Поважный, А. Лагута, Гафуров. 2 из 3-х. ИМХО, других вариантов нет.
 

*

Женя

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #37 : 30.05.2012, 13:02 »
Цитата: VARIK;103989
Если учитывать, что наши поедут на Быдгоще, то накат в этом году у Артема там имеется.
Смотря на выступление ребят в польской и других лигах таково мнение на счет Поважного, чисто статистическое + выступление в предыдущих командных чемпионатах - вполне нормально.


Да какой там накат у Артема ? За гонку в среднем 3-4 очка и это в Быдгоще.:wacko: Какая ему сборная, он лишь на Российских гонках прет.Да у него и в календаре кубка НЕТ. Ни как у ЭМИЛЯ.
 

*

kdimon

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #38 : 30.05.2012, 18:06 »
Цитата: samsa;103978
А деньги то нашли на сборную? Как бы опять Дарыча с Бондаренком расставлять не пришлось:yes4:

Пока мы рассуждаем, кого бы МЫ ХОТЕЛИ видеть...:ok: А вот кого увидим...:sorry: Это уже скажет тренер...!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #39 : 30.05.2012, 19:14 »
Цитата: kdimon;104132
Пока мы рассуждаем, кого бы МЫ ХОТЕЛИ видеть...:ok: А вот кого увидим...:sorry: Это уже скажет тренер...!


Думаешь Сайфутдинов, Сайфутдинов, Власов, Даркин, Голубовский???:yes4:
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #40 : 30.05.2012, 19:17 »
Цитата: kdimon;103974
А для меня ПОКА Поважный не так очевиден! Два Лагуты, Эмиль... а вот четвертый как раз спорный между Ренатом и Ромой.
Но ещё более приемлемый состав это тот в котором Рома как "играющий" тренер! И с парнями думаю сумеет поговорить, и если что и сам "маху ни даст"...!!!!:ok: А "стереотипы", что тренер сборной должен быть кто-то из тренеров наших команд, пора уже давно ломать!  Тренер, это тот кто может подсказать по состоянию дорожки, по конфигурации трека, по лучшей траектории... А вот раставить по номерам и делать замены, должен менеджер... совместно с тренером... только нормальный, а не тот который может "на язЫках" общаться!!! ИМХО:yes4:


Между МФР и Лагутами все устаканилось?
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #41 : 30.05.2012, 19:47 »
Цитата: Fencer;104153
Между МФР и Лагутами все устаканилось?
А какие там были проблемы?
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #42 : 30.05.2012, 19:50 »
Цитата: Иван Св;104163
А какие там были проблемы?


В начале сезона об этом говорили, и как МФР не дала лицензию Лагутам и они пропустили Критериум Асов. Да и в прошлом году перебранка по поводу британских виз
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #43 : 30.05.2012, 19:53 »
Цитата: Fencer;104164
В начале сезона об этом говорили, и как МФР не дала лицензию Лагутам и они пропустили Критериум Асов. Да и в прошлом году перебранка по поводу британских виз

Прикольно...:yes4: Т.е. МФР должна следить за тем куда Лагутам на шмонки какие бумажки надо??? Или они должны их запрашивать? Не?:yes4:
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #44 : 30.05.2012, 19:58 »
Цитата: Fencer;104164
В начале сезона об этом говорили, и как МФР не дала лицензию Лагутам и они пропустили Критериум Асов. Да и в прошлом году перебранка по поводу британских виз
Лицензия у братьев была...самая крутая и дорогая...короче, как у 007...

Не было как я понял разрешения на старты...И поздно стали исправлять ситуацию...

Вообще-то я был пару раз в МФР брал бумажки...Бардак, конечно присутствует, но на встречу всегда идут и вопросы решают...бумажные во всяком случае...
 

Re: Командный чемпионат мира 2012 года
« Ответ #45 : 30.05.2012, 20:02 »
Цитата: Игорь Тольятти;104166
Прикольно...:yes4: Т.е. МФР должна следить за тем куда Лагутам на шмонки какие бумажки надо??? Или они должны их запрашивать? Не?:yes4:


Я в этой ситуации не разбирался, просто обрисовал ситуацию:ok: