Поездка в Латвию 06.08.2016, г.Даугавпилс, SEC 2 этап, 13.08.2016 г.Рига Парный ЧЕ

  • 20 Ответов
  • 3329 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кто поедет отзовитесь!

Может кто то из России?
« Последнее редактирование: 21.07.2016, 06:39 от VARIK »
loko
 

тогда следуя твоей логике Балаково и Тольятти это тоже одно и тоже Поволжье и одна страна Россия. Модно создвать тему одну кто поедет в Балаково в августе и кто поедет в сентябре в Тольятти? Неумно поступаешь....
loko
 

Цитата: Anderson;283596
Логики нет в твоем обьединении тем.

Темы нужные и спасибо за инфо!Но думаю,что не страшно,что их объединили.Тут меньше десятка чел пообщаются по одной проблеме:как лучше добраться и где остановиться..Anderson,мне кажетсячто тебе же будет проще отвечать на вопросы и корректировать по гонкам в одной теме...:friends:
« Последнее редактирование: 22.07.2016, 16:40 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 

*

kdimon

Цитата: Anderson;283604
тогда следуя твоей логике Балаково и Тольятти это тоже одно и тоже Поволжье и одна страна Россия. Модно создвать тему одну кто поедет в Балаково в августе и кто поедет в сентябре в Тольятти? Неумно поступаешь....

Андрей, это наша раша действительность... Ну нельзя переть на ... баррикады! У меня тоже спрашивают как и что...Мой ответ - "доберитесь до Пилса"... а там у вас НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ! Есть ппроблемы как добраться пишите вызов сделают... Но "на ручках" ни кто заносить в еврозону не будет...
Кто захочет, тот найдёт способ добраться, а кто хочет просто потроллить, тому хоть "кол на голове"....
Сам всегда решал проблему с приездом в Латвию... а там просто "на руках" носили... Нет более ярких впечатлений от поездок в разные города и страны!!!:good:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: staskutuzov;283605
Темы нужные и спасибо за инфо! тебе же будет проще отвечать на вопросы и корректировать по гонкам в одной теме...:friends:


Вот для этих целей и было сделано. Спасибо за понимание.
#скСалават
 

*

ks1993

  • ***
  • 109
Еду из Питера на автобусе туда сюда, обратно через Ригу, тк обратные автобусы не удобны и возвращаются в 12. Гостиницу мне руководство Локомотива около стадиона забронировало, как и билеты) Жду гонки
 

*

LUK.

Да здорово в Даугавпилсе!!!
Герман,Леонид,Володя Трофимов....спасибо Вам за те дни!!!