Командное первенство России U-21

  • 305 Ответов
  • 21021 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Командное первенство России U-21
« Ответ #180 : 30.05.2022, 13:02 »
31.05.2022 Этап 1 | г. Тольятти | Видео гонки | Фото | Фото С. Афанасьева
05.06.2022 Этап 2 | г. Октябрьский | Фото Д. Шамсутдинова
25.08.2022 Финал | г. Балаково | Видео гонки

« Последнее редактирование: 26.08.2022, 10:53 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, NVM, chadov.sergey, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Grif 02, Alex163

*

samsa

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #181 : 24.08.2022, 20:23 »
Кайбушев не поедет завтра. Решение апелляционного суда не действительно.
Цирк с конями.
Суд - Невиновен, пущай ездит.
МФР -
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, Кнехт, turbinoff

*

SauroN

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #182 : 24.08.2022, 20:44 »
Все страньше и страньше
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #183 : 24.08.2022, 21:58 »
Кайбушев не поедет завтра. Решение апелляционного суда не действительно.

За вот эту вот фигню с Мега-Ладой 1 сентября надо сделать что то нехорошее. Например 65:25. Или ещё более крупно.

Как ездил в свое время Даниил Иванов, как Виталий Белоусов ездил - никак нельзя было назвать тихонями на треке, и травмы из за них у других гонщиков тоже были, но никому в голову не приходило их за опасную езду дисквалифицировать на одну гонку из ...совсем уж нескольких...

Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat, Кнехт, viktor123

*

viktor123

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #184 : 24.08.2022, 23:05 »
За вот эту вот фигню с Мега-Ладой 1 сентября надо сделать что то нехорошее. Например 65:25. Или ещё более крупно.

Как ездил в свое время Даниил Иванов, как Виталий Белоусов ездил - никак нельзя было назвать тихонями на треке, и травмы из за них у других гонщиков тоже были, но никому в голову не приходило их за опасную езду дисквалифицировать на одну гонку из ...совсем уж нескольких...


просто порвать
 

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #185 : 25.08.2022, 06:09 »
Кайбушев не поедет завтра. Решение апелляционного суда не действительно.

Все ясно потому что ничего не понятно.

Пытался разобраться. Вот что получилось.
ТК МФР (кто туда входит я не знаю) на основании жалобы клуба Мега-Лада дисквалифицирует на одну гонку Кайбушева. Все что нашел это на Спидвей-Пресс:
Рассмотрено обращение клуба Мега-Лада по Александру
Кайбушеву. Трековая комиссия приняла решение об
отстранении гонщика на одну календарную юниорскую
гонку. В соответствии с Регламентом отстранение
заключается в запрете участия в соревнованиях. Решение
принимается ТК МФР и может быть обжаловано в
установленном порядке. Таким образом, Александр
Кайбушев может пропустить финал командного
первенства России среди юниоров 25 августа в Балаково.
источник:
http://www.speedway-press.ru/2022/07/julRUStkmfrmeet.html
как видите конкретики ни какой. ни Статьи ни Параграфа на основании которых было вынесено данное наказание.
Смотрим Регламент. Пункт 7.4 Вынесение наказаний.
Главный судья соревнований, ТК МФР имеют право наложить наказание и санкции за провинности, неопределенные в данном Регламенте с обязательным условием, что наказание должно зависеть от степени провинности, а его максимальный размер не может быть выше санкции в виде признания соревнований недействительными, либо аннулирования результата конкретного спортсмена, а также выговора и (или) штрафа от 1 000 (одна тысяча) до 30 000 (тридцать тысяч) рублей.
как я понял в переводе на Русский язык к Кайбушеву могли применить следующие наказания : аннулировать его результат в данной гонке, выговор, штраф от 1 до 30 000 рублей. ВСЁ!!! Никакой дисквалификации не прописано.

Т.е. где-то срок письма уже истек, а где-то можно наказание вынести которое не прописано. Высосать , так сказать из пальца... или еще из чего.

Если кто-то хочет рассказать и показать мои ошибки в этом моем разборе данной ситуации, пожалуйста, буду рад выслушать.

А так, конечно, уже даже не смешно... :new_russian:
ТКэМФэеРим дальше... :yahoo: на покрышках... :ok:


 

*

samsa

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #186 : 25.08.2022, 07:41 »
Все ясно потому что ничего не понятно.

Смотрим Регламент. Пункт 7.4 Вынесение наказаний.

Игорь дай ссылку на свежий Регламент? Там у Серхио только на 21г видела. Может в новом изменения какие, посмотреть.
 

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #187 : 25.08.2022, 09:10 »
Анжела, я сам брал на Прессе. Другой информации у меня нет.

Вообще, отношение к болельщикам спидвея в плане информации скотское. Везде какие-то государственные тайны. МФР заседает, типа в бункере. Кто, где, кого, когда... всё на уровне чуть ли не слухов. Это очень глупое поведение, отталкивающее и болельщиков и спонсоров...

Вот у "недружественной" PZM всё чётко. По каждому решению коммунике на официальном сайте. У нас партизаньщина... Ничего не меняется...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, мазепин сергей, Кнехт

*

samsa

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #188 : 25.08.2022, 09:30 »
Анжела, я сам брал на Прессе. Другой информации у меня нет.

Вообще, отношение к болельщикам спидвея в плане информации скотское. Везде какие-то государственные тайны. МФР заседает, типа в бункере. Кто, где, кого, когда... всё на уровне чуть ли не слухов. Это очень глупое поведение, отталкивающее и болельщиков и спонсоров...

Вот у "недружественной" PZM всё чётко. По каждому решению коммунике на официальном сайте. У нас партизаньщина... Ничего не меняется...
Так и клубам насрать. Представители же принимают участие и подписывают все документы. И пресс-секретарь в клубах возможно есть. Вот и выкладывали бы.Регламенты, дополнения, изменения и тд. Если конечно договор о неразглашении не подписывали :secret:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Иван Св, СветланаТЛТ, Кнехт

*

Мишель

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #189 : 25.08.2022, 10:03 »
Вообще, отношение к болельщикам спидвея в плане информации скотское. Везде какие-то государственные тайны. МФР заседает, типа в бункере. Кто, где, кого, когда... всё на уровне чуть ли не слухов. Это очень глупое поведение, отталкивающее и болельщиков и спонсоров...
В прошлые годы на сайте МФР хотя-бы Протоколы гонок выкладывали...
В этом году и их не стало. Тоже засекретили...
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

*

LUK.

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #190 : 25.08.2022, 10:35 »
Анжела, я сам брал на Прессе. Другой информации у меня нет.

Вообще, отношение к болельщикам спидвея в плане информации скотское. Везде какие-то государственные тайны. МФР заседает, типа в бункере. Кто, где, кого, когда... всё на уровне чуть ли не слухов. Это очень глупое поведение, отталкивающее и болельщиков и спонсоров...

Вот у "недружественной" PZM всё чётко. По каждому решению коммунике на официальном сайте. У нас партизаньщина... Ничего не меняется...
Вот когда был А.С было всё чётко и информативно. Но ты в первых рядах хаял его.
И сейчас  ссылаешься на тайны.
Хавайте. Даже хочется сказать более-жрите теперь все те, кто нервы дёргал Савину, сидя на диване.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, МВВ

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #191 : 25.08.2022, 11:14 »
не смеши мои мудя...всегда так было...да, было чуть больше инсайдерской информации. а я говорю про СИСТЕМУ, если ты можешь понимать о чем речь...это ты хавал не понимая отличий...
 

*

LUK.

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #192 : 25.08.2022, 11:23 »
не смеши мои мудя...всегда так было...да, было чуть больше инсайдерской информации. а я говорю про СИСТЕМУ, если ты можешь понимать о чем речь...это ты хавал не понимая отличий...
Я доверяю делам и поступкам. Реальным делам.
А ты как сотрясал воздух, так и продолжаешь.
Годами....
Уже не смешно и не интересно. Пресно.
Через 5-10-15 лет, дай Бог тебе здоровья, также писать будешь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св

*

LUK.

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #193 : 25.08.2022, 11:32 »
не смеши мои мудя...всегда так было...да, было чуть больше инсайдерской информации. а я говорю про СИСТЕМУ, если ты можешь понимать о чем речь...это ты хавал не понимая отличий...
Ты всегда хотел изменить, сломать систему. Пикировался с Савиным, с каким то персонажем пытались создать какую то альтернативу(вроде как ручку с тетрадкой на это дело купили)...
Сейчас вот и Савина нет, ты с Гордеевым знаком, меняй, сделай что нибудь, раз не нравится. А по клавиатуре бить, тут и я Лев Толстой.
Я не к тому, что ты дилетант, ты спидвея ближе коснулся более 90 процентов тут сидящих, я к тому, что может хватит пустого. Делай.
Владимир Королев у вас есть, он хоть что то делает. Вот с ним уже ячейку запилить можете, уже двое. Плюс Закусилоаича для фонтанирования идей! Уже ассоциацией можете обозваться, дальше больше.
Не благодари.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

*

Кнехт

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #194 : 25.08.2022, 12:01 »
Кино будет?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

LUK.

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #195 : 25.08.2022, 13:33 »
Кино будет?
Нужно.
Мекка российского спидвея не должна оставить страну без видео.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт