SGP-2011 г.

  • 2713 Ответов
  • 186213 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SGP-2011 г.
« Ответ #15 : 19.10.2010, 12:06 »
На Конгрессе ФИМ, который в эти дни проходит в Китае, были объявлены обладатели постоянных диких карт мировой серии ГРАН-ПРИ личного чемпионата мира.

Их были удостоены Эмиль Сайфутдинов (Россия), Андреас Йонссон (Швеция), Ники Педерсен (Дания) и Януш Колодзей (Польша). Таким образом, впервые в серии ГРАН-ПРИ на постоянной основе будут участвовать два гонщика, представляющих Россию.

Полный список участников ГРАН-ПРИ 2011 года выглядит следующим образом:

Томаш Голлоб (Польша)
Ярослав Хампель (Польша)
Джейсон Крамп (Австралия)
Руне Холта (Польша)
Грег Хэнкок (США)
Крис Харрис (Англия)
Кеннет Бьерре (Дания)
Крис Холдер (Австралия)
Артем Лагута (Россия)
Антонио Линдбак (Швеция)
Фредрик Линдгрен (Швеция)
Эмиль Сайфутдинов (Россия)
Андреас Йонссон (Швеция)
Ники Педерсен (Дания)
Януш Колодзей (Польша)


http://www.speedway-press.ru/2010/10/2010okt33.html
« Последнее редактирование: 19.10.2010, 12:09 от СветланаТЛТ »
 

*

Савченко Евгений

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #16 : 19.10.2010, 18:24 »
Цитата: admin;63247
А мне кажется, что Гран при в Москве, да еще в Лужниках, месте рождения советского спидвея, более привлекательнее, чем в Тольятти или Балакове. В первую очередь, для развития спидвея в России. Полупустых трибун вряд ли будет. Съедутся болельщики со всей России, плюс поляки приедут по-любому. Даже, наверное, Рафаэль из За-Якутска приедет. Одним словом, Кдимон я тебе не завидую.


там то вообще вместительность 80000,а интересно какой максимум зафиксирован по посещаемости на спидвее во всем мире?
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #17 : 19.10.2010, 18:57 »
Цитата: admin;63247
А мне кажется, что Гран при в Москве, да еще в Лужниках, месте рождения советского спидвея, более привлекательнее, чем в Тольятти или Балакове. В первую очередь, для развития спидвея в России. Полупустых трибун вряд ли будет. Съедутся болельщики со всей России, плюс поляки приедут по-любому. Даже, наверное, Рафаэль из За-Якутска приедет. Одним словом, Кдимон я тебе не завидую.


Не будет этого ни когда,потому что покрытие в Лужниках ни кто на гарь менять не будет!!!А вот в Красногорске землю выделили под строительство мото трека,это да.................
В споре рождается истина!
 

*

Рыжкович

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #18 : 19.10.2010, 19:06 »
Цитата: staskutuzov;63252
Не будет этого ни когда,потому что покрытие в Лужниках ни кто на гарь менять не будет!!!А вот в Красногорске землю выделили под строительство мото трека,это да.................


Гетеборг, Кардифф, Копенгаген (?) меняют и еще никто не умер. Эта технология по превращению легкоатлетического или футбольного стадиона в мототрек уже отработана. Я даже где-то ролик видел как это делается (видел даже как на футбольное поле ложили… асфальт) Главное к этому делу не отнестись спустя рукава, как это было в Гильзенкирхене.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #19 : 19.10.2010, 19:08 »
Цитата: Савченко Евгений;63251
там то вообще вместительность 80000,а интересно какой максимум зафиксирован по посещаемости на спидвее во всем мире?


В Лужниках в 1984 году Л Ч М на льду(когда Гладышев погиб),в первый день 35000 было,по стадиону объявляли
В споре рождается истина!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #20 : 19.10.2010, 19:12 »
Цитата: admin;63253
Гетеборг, Кардифф, Копенгаген (?) меняют и еще никто не умер. Эта технология по превращению легкоатлетического или футбольного стадиона в мототрек уже отработана. Я даже где-то ролик видел как это делается (видел даже как на футбольное поле ложили… асфальт) Главное к этому делу не отнестись спустя рукава, как это было в Гильзенкирхене.


Причем в Москве горнолыжную трассу делают,снег привозят с Сибири вагонами и ничего,этап Кубка мира по горнолыжному спорту проходит.
#скСалават
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #21 : 19.10.2010, 19:12 »
Цитата: admin;63253
Гетеборг, Кардифф, Копенгаген (?) меняют и еще никто не умер. Эта технология по превращению легкоатлетического или футбольного стадиона в мототрек уже отработана. Я даже где-то ролик видел как это делается (видел даже как на футбольное поле ложили… асфальт) Главное к этому делу не отнестись спустя рукава, как это было в Гильзенкирхене.


Сергей,я только был бы рад,но к спидвею в Москве отношение ни какое,я уже писал на форуме...........Быстрее Красногорск разродиться(в 5км от Москвы,считай Москва)............Говорят даже команду по льду и гари хотят делать(покупать мотогонов будут)
В споре рождается истина!
 

*

Рыжкович

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #22 : 19.10.2010, 19:17 »
Цитата: staskutuzov;63257
Сергей,я только был бы рад,но к спидвею в Москве отношение ни какое,я уже писал на форуме...........Быстрее Красногорск разродиться(в 5км от Москвы,считай Москва)............Говорят даже команду по льду и гари хотят делать(покупать мотогонов будут)


А какое отношение Москвы было к мотофристайлу? Вот интересно что-либо изменилось за последнее время в нем?
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #23 : 19.10.2010, 19:17 »
Цитата: admin;63253
Гетеборг, Кардифф, Копенгаген (?) меняют и еще никто не умер. Эта технология по превращению легкоатлетического или футбольного стадиона в мототрек уже отработана. Я даже где-то ролик видел как это делается (видел даже как на футбольное поле ложили… асфальт) Главное к этому делу не отнестись спустя рукава, как это было в Гильзенкирхене.


Что бы это произошло,должен кто нибудь в новом правительстве Москвы очень сильно любить Спидвей!!!:yes4:
В споре рождается истина!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #24 : 19.10.2010, 19:19 »
Цитата: VARIK;63256
Причем в Москве горнолыжную трассу делают,снег привозят с Сибири вагонами и ничего,этап Кубка мира по горнолыжному спорту проходит.


http://img-fotki.yandex.ru/get/3106/alb3345.19/0_26295_992c2844_XL
#скСалават
 

*

Рыжкович

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #25 : 19.10.2010, 19:22 »
Цитата: VARIK;63256
Причем в Москве горнолыжную трассу делают,снег привозят с Сибири вагонами и ничего,этап Кубка мира по горнолыжному спорту проходит.

Ага и Олимпиаду проводят почти в тропиках.
Цитата: staskutuzov;63259
Что бы это произошло,должен кто нибудь в новом правительстве Москвы очень сильно любить Спидвей!!!:yes4:

А при чем тут правительство Москвы? Оно что ли заказывает музыку? Я понял, что есть спонсор — вот он за все и будет платить.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #26 : 19.10.2010, 19:22 »
Цитата: admin;63258
А какое отношение Москвы было к мотофристайлу? Вот интересно что-либо изменилось за последнее время в нем?


Это целиком и полностью заслуга Нифонтова,бабок где то нашел(не без участия Лужкова и Фитисова)закос под америкосов,но я скажу что народу не много для Олимпийского было(кстати он крытый,кроссовую трассу сделали внутри,что показывает гаревый трек не проблема ты прав) мне кажется что не отбился проект
« Последнее редактирование: 19.10.2010, 19:26 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #27 : 19.10.2010, 19:24 »
Цитата: admin;63261
Ага и Олимпиаду проводят почти в тропиках.

А при чем тут правительство Москвы? Оно что ли заказывает музыку? Я понял, что есть спонсор — вот он за все и будет платить.


Сергей тыж помнишь скандал Лужка с президентом формулы,в итоге трасса после его отставки в России за моячила и далеко не в Москве....
В споре рождается истина!
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #28 : 19.10.2010, 19:28 »
Цитата: admin;63247
А мне кажется, что Гран при в Москве, да еще в Лужниках, месте рождения советского спидвея, более привлекательнее, чем в Тольятти или Балакове. В первую очередь, для развития спидвея в России. Полупустых трибун вряд ли будет. Съедутся болельщики со всей России, плюс поляки приедут по-любому. Даже, наверное, Рафаэль из За-Якутска приедет. Одним словом, Кдимон я тебе не завидую.


Если это действо покажут на всю страну, вот будет ШАЖИЩЕ в развити российского спидвея! На Москву ровняются многие, в том числе и спонсоры.
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #29 : 19.10.2010, 19:30 »
Цитата: staskutuzov;63259
Что бы это произошло,должен кто нибудь в новом правительстве Москвы очень сильно любить Спидвей!!!:yes4:


Надо привить эту любовь
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #30 : 19.10.2010, 19:32 »
Цитата: petrowich;63264
Если это действо покажут на всю страну, вот будет ШАЖИЩЕ в развити российского спидвея! На Москву ровняются многие, в том числе и спонсоры.


Надо просто показать столице,как можно зарабатывать и не мало,а не просто тупо перепродавать :new_russian:
#скСалават