SGP-2011 г.

  • 2713 Ответов
  • 186216 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SGP-2011 г.
« Ответ #30 : 19.10.2010, 12:06 »
На Конгрессе ФИМ, который в эти дни проходит в Китае, были объявлены обладатели постоянных диких карт мировой серии ГРАН-ПРИ личного чемпионата мира.

Их были удостоены Эмиль Сайфутдинов (Россия), Андреас Йонссон (Швеция), Ники Педерсен (Дания) и Януш Колодзей (Польша). Таким образом, впервые в серии ГРАН-ПРИ на постоянной основе будут участвовать два гонщика, представляющих Россию.

Полный список участников ГРАН-ПРИ 2011 года выглядит следующим образом:

Томаш Голлоб (Польша)
Ярослав Хампель (Польша)
Джейсон Крамп (Австралия)
Руне Холта (Польша)
Грег Хэнкок (США)
Крис Харрис (Англия)
Кеннет Бьерре (Дания)
Крис Холдер (Австралия)
Артем Лагута (Россия)
Антонио Линдбак (Швеция)
Фредрик Линдгрен (Швеция)
Эмиль Сайфутдинов (Россия)
Андреас Йонссон (Швеция)
Ники Педерсен (Дания)
Януш Колодзей (Польша)


http://www.speedway-press.ru/2010/10/2010okt33.html
« Последнее редактирование: 19.10.2010, 12:09 от СветланаТЛТ »
 

*

Рыжкович

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #31 : 19.10.2010, 19:33 »
Кстати, недавно kompromat.lv довольно сильно «наехал» на SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA (организация, занимающаяся развитием спидвея в Латвии). Среди ее членов (дословно): российско-латвийский миллионер Игорь Малышков, член правления SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA с декабря прошлого года и сын бывшего – отставленного вместе с мэром Лужковым – министра правительства Москвы Владимира Малышкова.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #32 : 19.10.2010, 19:37 »
Цитата: admin;63267
Кстати, недавно kompromat.lv довольно сильно «наехал» на SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA (организация, занимающаяся развитием спидвея в Латвии). Среди ее членов (дословно): российско-латвийский миллионер Игорь Малышков, член правления SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA с декабря прошлого года и сын бывшего – отставленного вместе с мэром Лужковым – министра правительства Москвы Владимира Малышкова.


А вот это уже интерестно..............
В споре рождается истина!
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #33 : 19.10.2010, 19:39 »
Цитата: staskutuzov;63268
А вот это уже интерестно..............


Может и не так все плохо, и покричим(поболеем) в Лужниках за Эмиля с Тёмой: emil
« Последнее редактирование: 19.10.2010, 19:40 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #34 : 19.10.2010, 19:44 »
плюсуюсь в пользу масквы или даже питера, но речь скорее о маскве идет раз уже и об спонсорах заговорили! если буде гонка в "луже" то все увидят как минимум по каналу спорт ну и патом в записи что такое спидвей. для комментирования падыщуть псевдо специалистыв и он всю гонку будет рассказывать правила и как ваще тут варится все :yes4: не не народ зря буксуете против проведения не в спидвейном городе. даже если буит в маскве это как говорила мне учительница в шоке "пятёрка тебе  Азат мааааааааальенькая, но с громадным плюсом" :rofl: вот так и по гонке в маскве, главное ж начать и показаать
« Последнее редактирование: 19.10.2010, 19:46 от Azat!!!! »
:yes4:
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #35 : 19.10.2010, 19:48 »
Азат,дорогой Масква пишется через "О"
В споре рождается истина!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #36 : 19.10.2010, 19:51 »
Цитата: staskutuzov;63273
Азат,дорогой Масква пишется через "О"


Это ты так думаешь!На самом деле :no2::rofl::rofl:
#скСалават
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #37 : 19.10.2010, 19:53 »
Цитата: Azat!!!!;63271
плюсуюсь в пользу масквы или даже питера, но речь скорее о маскве идет раз уже и об спонсорах заговорили! если буде гонка в "луже" то все увидят как минимум по каналу спорт ну и патом в записи что такое спидвей. для комментирования падыщуть псевдо специалистыв и он всю гонку будет рассказывать правила и как ваще тут варится все :yes4: не не народ зря буксуете против проведения не в спидвейном городе. даже если буит в маскве это как говорила мне учительница в шоке "пятёрка тебе  Азат мааааааааальенькая, но с громадным плюсом" :rofl: вот так и по гонке в маскве, главное ж начать и показаать


А потом им показать,народу уже знающему правила и т.д.: "Посмотрите,сколько в стране стадионов и городов-спидвей!":secret:
#скСалават
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #38 : 19.10.2010, 19:54 »
Цитата: VARIK;63274
Это ты так думаешь!На самом деле :no2::rofl::rofl:


Шутник.............:secret:
В споре рождается истина!
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #39 : 19.10.2010, 19:57 »
Цитата: staskutuzov;63277
Шутник.............:secret:

серьезно? :rofl: через "О" ??? у мня дружище есть в Липецке живет так я щас ему скажучто у него не тот вариант в слове при написании города. его варинт марква и не только он там один так пишет и называет этот город так :yes4:
:yes4:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #40 : 19.10.2010, 20:00 »
Цитата: Azat!!!!;63279
серьезно? :rofl: через "О" ??? у мня дружище есть в Липецке живет так я щас ему скажучто у него не тот вариант в слове при написании города. его варинт марква и не только он там один так пишет и называет этот город так :yes4:


Беспределите вы там у себя,и в Липецке тоже :diablo:
#скСалават
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #41 : 19.10.2010, 20:02 »
Цитата: Azat!!!!;63279
серьезно? :rofl: через "О" ??? у мня дружище есть в Липецке живет так я щас ему скажучто у него не тот вариант в слове при написании города. его варинт марква и не только он там один так пишет и называет этот город так :yes4:


Видишь как много на страницах РС можно нового узнать!!!...................марква...прикольно!!!:yes4:
В споре рождается истина!
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #42 : 19.10.2010, 20:04 »
кстати, все таки дайте всех вас и нас и всё поздравлю с дублем в 2011 г в ГП - моя подпись сбылась! я знал! и не на секунду не сомневался :yes4:

думаю парням нужно помогать друг другу, действовать сообща, Эмилю не "жадничать" и передать опыт Артему, а Артему не стесняться! да какой там! они умные ребята, чо их учить! Успехов им ! ух по-болеем :friends:
:yes4:
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #43 : 19.10.2010, 20:05 »
Цитата: staskutuzov;63281
Видишь как много на страницах РС можно нового узнать!!!...................марква...прикольно!!!:yes4:


угумс! кстати этот вариант не от балды, я сейчас не вспомню, но есть даже смысл какой-то и история почему именно слово марква. еси найду - отпишусь
:yes4:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: SGP-2011 г.
« Ответ #44 : 19.10.2010, 20:12 »
Цитата: Azat!!!!;63283
угумс! кстати этот вариант не от балды, я сейчас не вспомню, но есть даже смысл какой-то и история почему именно слово марква. еси найду - отпишусь

Решил историю переписать?!:tease:
Эмиль подскажет,но он все равно лучший, на голову выше!: emil :declare:
#скСалават
 

Re: SGP-2011 г.
« Ответ #45 : 19.10.2010, 20:15 »
Цитата: admin;63267
Кстати, недавно kompromat.lv довольно сильно «наехал» на SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA (организация, занимающаяся развитием спидвея в Латвии). Среди ее членов (дословно): российско-латвийский миллионер Игорь Малышков, член правления SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA с декабря прошлого года и сын бывшего – отставленного вместе с мэром Лужковым – министра правительства Москвы Владимира Малышкова.


Кстати Игорь Малышков уроженец Двинска , его отец в свое время руководил двинским общепитом, потом по партийной линии сделал карьеру и оказался в Москве. И.Малышков кроме спидвея еще и совладелец футбольного клуба Даугава и одноименного стадиона ( бывший стадион ДВВАИУ) это он объясняет тем, что Родине нужно отдавать долги.  А провести в  нищей Латвидже с ее драконовскими налогами соревнования уровня ГРАН-ПРИ и содержать команду приличного уровня  , с чистой бухгалтерией просто не реально , поэтому наезды небезосновательны .