Личный чемпионат Европы 2011 года

  • 171 Ответов
  • 14819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Личный чемпионат Европы 2011 года
« Ответ #165 : 05.04.2011, 10:30 »
Отборочные соревнования:
20 апреля — Штралзунд (D)
4 июня — Червоноград (UKR) (3 RUS)
11 июня — Брэила (RO) (3 RUS)

Полуфиналы:
18 июня — Мюрек (А)
25 июня — Плзень (CZ) (2 RUS)
6 августа — Ополе (PL)

Финал:
24 сентября — Львов (UKR)
« Последнее редактирование: 04.06.2011, 23:07 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Личный чемпионат Европы 2011 года
« Ответ #166 : 26.09.2011, 17:55 »
Цитата: Oleksiy Samchuk;86879
Не знаю кто ты, но спасибо за пиар. Черный пиар - тоже пиар.
 Скажу тебе так - если тебе не нравится - сделай то сам. Мне не нравилось - я высказал все, что думаю о предыдущем ФК и сказал, что создам другой. Я сказал - я сделал. Мне никто не поверил, дошло до угроз даже. Но оказалось все не так, как они думали и уже на первой гонке люди из предыдущего ФК даже говорили, что супер. Кстати, в нынешнем ФК "Speed ​​Fox" есть люди с предыдущего ФК. Тогда вопрос - причина разве во мне? Я же сказал, двери открыты для всех, даже для людей с предыдущего ФК, только давайте работать. Кто захотел - тот присоединился.
 А о недостатках наших - я и сам знаю. Я сказал тогда, что будет новый, куда лучший ФК, и сейчас смело говорю, будет в следующем сезоне куда лучше, чем есть сейчас, ФК "Speed ​​Fox" предстанет в новом виде, куда лучшем, чем тот, что был в течение сезона.
 А за пиар - спасибо.
 П.С. скажи мне кто конкретно забрал бейс у Гапинського и тогда поговорим. Был ли это кто-то из ФК, я далеко не уверен.


А что ты скажешь про инцидент что стался после гонки с Пилой когда у Павлицкого один с представителей ФК "Speed ​​Fox" украл бейса??
 

Re: Личный чемпионат Европы 2011 года
« Ответ #167 : 26.09.2011, 18:27 »
Цитата: AlexACS;86881
А что ты скажешь про инцидент что стался после гонки с Пилой когда у Павлицкого один с представителей ФК "Speed ​​Fox" украл бейса??


Нічого. Бо мені про це не відомо. Покажеш хто конкретно - тоді можу щось сказати. А говорити і я можу.
 


Re: Личный чемпионат Европы 2011 года
« Ответ #169 : 26.09.2011, 18:47 »
Цитата: Berluskoni;86876
Газета Владивосток №3010 за 27/09/2011
Лагута сделал Европу на вираже


Наверное, золотыми буквами впишут прошедшую субботу в анналы приморского спорта. В этот день на треке украинского города Ровно капитан «Востока» Григорий Лагута завоевал звание чемпиона Европы по спидвею.

Оспорить почетный титул съехались сильнейшие мастера из девяти стран: Венгрии, Германии, Дании, Польши, России, Словении, Украины, Чехии и Швеции. Всего 16 спортсменов, завоевавших право на участие в финале по результатам предварительных и полуфинальных гонок.

В предстартовых прогнозах эксперты отдавали предпочтение трио из Польши в лице Томаша Гапиньски, Роберта Мисковяка и Михала Митко, россиян Григория Лагуты, Рената Гафурова и Дениса Гизатуллина, украинцам во главе с молодым асом Андреем Карповым, ну и, конечно, триумфатору прошлогоднего чемпионата чеху Алешу Дрымлу. Но уже первые заезды вынудили внести серьезные коррективы в предстартовый расклад. К сожалению, не пошла езда у Гафурова. Вдобавок его подвела техника, и в итоге чемпион Европы*2009 закончил гонки на 10м месте. Несколько лучше откатал программу Гизатуллин – 6е место.

Чем ближе было к концу гонок, тем все явственнее вырисовывалось преимущество троих – поляков Мисковяка и Гапиньски и нашего Лагуты. Кульминация наступила в 11м заезде, в котором встретились шедшие без поражений Лагута и Мисковяк. До этого оба выиграли по три заезда, и успех в «междоусобице» открывал зеленый путь к пьедесталу.

Поляк оказался искуснее, Гриша финишировал вторым. Заминкой россиянина тут же воспользовался Гапиньски. Выиграв свой заезд, он настиг Лагуту. И здесь не выдержали нервы у Мисковяка. Стремясь в следующем заезде обойти во что бы то ни стало упершегося земляка Митко, лидер допустил нарушение и был снят, а в следующей гонке, уже плохо владея собой, упал и вовсе остался без медали. Крепче нервы оказались у Гапиньски и Лагуты. Выиграв свои заключительные заезды, оба завершили соревнования с равным багажом – по 14 очков из 15 возможных.

В соответствии с правилами был назначен дополнительный золотой заезд. В основной программе они уже встречались, и Григорий тогда не оставил Томашу шансов. Суперфинал также прошел под диктовку Лагуты: он умело пресекал все попытки соперника, и его победа не вызывала сомнений. Так приморский гонщик, к слову, капитан команды «Восток», добился наивысшего успеха в своей спортивной карьере.

Успех на треке в Ровно еще больше упрочил за Лагутой репутацию одного из самых стабильных мастеров. Особенно удачно складывается для него нынешний сезон. Успешная езда в командном чемпионате России, где он идет лидером по результативности, прекрасные выступления на чемпионатах Польши и Швеции – за клубы этих стран он заявлен в качестве легионера и неизменно добивается высоких показателей.

А на днях произошло и вовсе беспрецедентное событие: руководители польского спидвея намерены инициировать процесс заявки Григория Лагуты в мировую серию Гран*при... от Польши.
http://metanol.lv/news/grigorij_laguta_nominant_na_gran_pri_2012/2011-09-26-3884

http://metanol.lv/news/rovno_prinosit_pobedu_grigoriju_lagute_spidvej_chempionat_evropy/2011-09-26-3882
Автор:Владимир КОНОПЛИЦКИЙ

а вот этого не понять , если гриша всё таки согласится .:no2: поедет под польским флагом - прокляну !!!:cray:
 

Re: Личный чемпионат Европы 2011 года
« Ответ #170 : 27.09.2011, 13:21 »
Цитата: gudok1227;86893
а вот этого не понять , если гриша всё таки согласится .:no2: поедет под польским флагом - прокляну !!!:cray:


Прежде чем проклинять Григория, на фамилия коресспондента посмотрите:rofl:
вобщем пресса как всегда в своём репертуаре....
 

Re: Личный чемпионат Европы 2011 года
« Ответ #171 : 27.09.2011, 13:23 »
Цитата: gudok1227;86893
а вот этого не понять , если гриша всё таки согласится .:no2: поедет под польским флагом - прокляну !!!:cray:


Прежде чем проклинять Григория, на фамилия коресспондента посмотрите:rofl:
вобщем пресса как всегда в своём репертуаре....
 

*

Савченко Евгений

Re: Личный чемпионат Европы 2011 года
« Ответ #172 : 28.09.2011, 09:25 »
Цитата: СветланаТЛТ;86913
Прежде чем проклинять Григория, на фамилию коресспондента посмотрите:rofl:


во во,этот еще тот наркаман:rofl:
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа