SGP 2012

  • 3282 Ответов
  • 198400 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
SGP 2012
« : 10.10.2011, 18:23 »
« Последнее редактирование: 23.06.2012, 20:22 от admin »
#скСалават
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
SGP 2011 г.
« Ответ #1 : 11.10.2011, 14:49 »
Цитата: VARIK;88460
Ладно вам уже,смотрите вперед!

1-й этап ГП Новой Зеландии в г.Окленд 31.03.2012 г.
http://speedwaygp.com/event/2012-newzealand-speedwaygp

Смотреть придется в 10.00 (мск), судя по часовой разнице и началом гонки в 19.00 (местн.)!

http://24timezones.com/world_directory/cur...ckland_time.php


И что получается?!:tease:

31 марта 2012 в Окленде состоится первый тур Индивидуальный чемпионат мира. Новая Зеландия Гран начнется в. 16:00 по местному времени.
Между Варшавой и Окленд до 11 часов разницы. Это означает, что если польские болельщики хотят смотреть этот турнир, им придется встать в кресла. 5:00! переключиться на другое время, вероятно, также достаточно сложной задачей для спидвея. Но это не будет сделано для развития черной спортивной ...

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2011/10/10/grand-prix-nowej-zelandii-o-godzinie-500/

Смотрим 07.00 (мск)
#скСалават
 

Re: SGP 2011 г.
« Ответ #2 : 12.10.2011, 14:59 »
Дикари 2012:

Дарси Уард,
Ники Педерсен,
Фредрик Линдгрен,
Крис Харрис.


Официальное начало списка Гран-при 2012 года:
 1  Грег Хэнкок (США)
 2  Андреас Йонссон (Швеция)
 3  Ярослав Хампель (Польша)
 4  Джейсон Крамп (Австралия)
 5  Томаш Голлоб (Польша)
 6  Эмиль Сайфутдинов (Россия)
 7  Кеннет Бьерре (Дания)
 8  Крис Холдер (Австралия)
 9  Фредрик Линдгрен (Швеция)
 10  Ники Педерсен (Дания)
 11  Крис Харрис (Великобритания)
 12  Антонио Линдбак (Швеция)
 13  Бьярне Педерсен (Дания)
 14  Петр Протасевич (Польша)
 15  Дарси Уорд (Австралия)

2012 Гран-при График работы:
 31.03 - Гран-при Новой Зеландии - Окленд
 28.04 - Гран-при Европы - Лешно
 12.05 - Гран-при Чехии - Прага
 26.05 - Гран-при Швеции - Гетеборг
 9.06 - Гран-при Дании - Копенгаген
 23,06 - Польский Гран-при - Гожув Велькопольски
 28.07 - Гран-при Хорватия - Горичан
 11,08 - Гран-при Италии - Терензано
 25.08 - Гран-при Великобритании - Кардифф
 8.09 - Гран-при Скандинавии - Малилла
 22.09 - Северное Гран-при - Войенс
 6.10 - Гран-при Польши - Торунь

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dsportowefakty.pl%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26biw%3D1246%26bih%3D856%26prmd%3Dimvns&rurl=translate.google.ru&sl=pl&u=http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2011/10/12/oficjalnie-ward-pedersen-lindgren-i-harris-z-dzikimi-kartami/&usg=ALkJrhiL7WCScZO-2hksqhJbEMtVRBC3xg
« Последнее редактирование: 12.10.2011, 15:01 от Серёга »
 

*

Georgi4

  • *****
  • 1044
Re: SGP 2012
« Ответ #3 : 14.10.2011, 21:07 »
Спидвейные европейские чиновники похоже бабла срубили не шуточного если решили провести один из этапов Гран-при в Новой Зеландии. Россия для них далеко, а вот Новая Зеландия - рукой подать ! Не спорю, спорт и, в частности, спидвей развиваться должен по всему миру ! Но тогда давайте один из этапов проведем в Азии (во Владивостоке, например, и назовем его ГП Азии), один в России (в Тольятти или в Балаково и назовем его ГП Евразия), еще один этап отдадим на родину Хенкока... А то все Польша, да Швеция - никакой географии... :boast: :victory: :rofl:
 

*

Рыжкович

Re: SGP 2012
« Ответ #4 : 14.10.2011, 21:17 »
Цитата: Georgi4;88801
Спидвейные европейские чиновники похоже бабла срубили не шуточного если решили провести один из этапов Гран-при в Новой Зеландии. Россия для них далеко, а вот Новая Зеландия - рукой подать ! Не спорю, спорт и, в частности, спидвей развиваться должен по всему миру ! Но тогда давайте один из этапов проведем в Азии (во Владивостоке, например, и назовем его ГП Азии), один в России (в Тольятти или в Балаково и назовем его ГП Евразия), еще один этап отдадим на родину Хенкока... А то все Польша, да Швеция - никакой географии... :boast: :victory: :rofl:


Ты как маленький ребенок. Уже тысячу раз говорилось: чиновники только бабло стригут. Все оплачивают организаторы этапа. Новая Зеландия вот нашла денег на проведение Гран при, Россия ищет, но найти, увы, не может.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Georgi4

  • *****
  • 1044
Re: SGP 2012
« Ответ #5 : 15.10.2011, 09:33 »
Цитата: admin;88802
Ты как маленький ребенок. Уже тысячу раз говорилось: чиновники только бабло стригут. Все оплачивают организаторы этапа. Новая Зеландия вот нашла денег на проведение Гран при, Россия ищет, но найти, увы, не может.


Большинство моих постов на сайте направлены в поддержку российской команды и России в целом. Выбранный мною аватар это дополнительно подтверждает. А если кому-то мой пост кажется детским лепетом, так я на это не обижаюсь. Просто для того чтобы некоторые мои посты понять нужно обладать повышенным чуством юмора.
 

Re: SGP 2012
« Ответ #6 : 15.10.2011, 12:11 »
Цитата: Georgi4;88817
Большинство моих постов на сайте направлены в поддержку российской команды и России в целом. Выбранный мною аватар это дополнительно подтверждает. А если кому-то мой пост кажется детским лепетом, так я на это не обижаюсь. Просто для того чтобы некоторые мои посты понять нужно обладать повышенным чуством юмора.


Действительно - в конце сообщения у Георгича куча смайлов !!ЛОЛ!
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: SGP 2012
« Ответ #7 : 22.10.2011, 16:31 »
БОМБА! точнее пока бомбочка

Zagar i Ward poza Grand Prix?! Dzika karta dla Łaguty?

Следующая неделя будет очень важна для серии Speedway Grand Prix. Затем они отправляют подтверждение спидвею гонщиков в чемпионате начинается. В пятницу вечером в Caelum стали Гожув Матей Zagar подписал контракт и, как выяснилось, вышел из состава ГП. Słoweńca не было в планах награду диких карт, так что вы можете догадаться, что BSI уже знает, что Гран-при также будет Дарси Уорд.

Такая ситуация никогда не была speedway'u что спидвею всадников, чтобы конкурировать на польском Спидвей Ekstralidze подал в отставку с Гран-при, где, к сожалению, платят гораздо меньше денег, чем для ее выступления в Польше. Отставка Уорд и Zagara делает BSI рассматривает возможность приглашения в группу участников Łaguty Григорий, который, по неофициальной информации, он должен был получить пропуск на взлет в числе лучших, но в конечном счете, выбежал из четырех русских игроков, которые получили подарок от BSI - С zekam все время цикл принятия решений из организаторов . Я самая "за". В следующем году в Ekstralidze быть только один Гран-всадника в каждой команде, а потом я бы Ченстохова. Возвращаясь к Гран-при, я хотел бы добавить, что на самом деле ушла до ликвидации, потому что тогда самое важное для меня лиге. Я хотел, чтобы сосредоточиться на максимально выступления в Włókniarzu раунд турнира поглощают много времени, денег и дополнительной подготовки. Однако, если вы пригласите меня от BSI основан на постоянном "дикой карты", конечно, не отказываются, - сказал он недавно в интервью старейшина портала eSpeedway.pl Łagutów и объявил желание остаться в зеленой и белой команды.

Теперь есть не что иное, ждать официального решения о том, BSI, наконец, решает дать дикие Rosjaninowi. Один из самых зрелищных всадников спидвею мира сказал: "А". Пора "B", сказал Гран-организаторов. Символов, таких как Григорий Лагута, конечно, что принес огромную дозу турнире, эмоции, улыбки, зрелища, и все, что в лучшем speedway'u. Глядя на выступления в этом году Griszki, вероятно, трудно найти лучшего кандидата для этой группы, и даже болельщики, вместе с активистами Włókniarz Ченстохова, конечно бы радовался информации, которую старейшины Łagutów работает в Speedway Grand Prix, потому что это делает команда расти Ченстохова возможность расширить контракт с Григорием.

Przyszły tydzień będzie bardzo ważny dla cyklu Speedway Grand Prix. Wtedy to żużlowcy mają odesłać potwierdzenia startów w czempionacie. W piątek wieczorem w Caelum Stali Gorzów podpisał kontrakt Matej Zagar i jak się okazało zrezygnował z GP. Słoweńca nie było w planach do przyznania dzikiej karty, więc domyślać się można, że BSI już wie, że w Grand Prix zabraknie także Darcy Warda.

Takiej sytuacji w speedway'u nigdy nie było, że żużlowcy, aby startować w polskiej Speedway Ekstralidze rezygnowali z Grand Prix, gdzie niestety płacą dużo mniej pieniędzy niż za występy w Polsce. Rezygnacja Warda i Zagara sprawia, że BSI rozważa zaproszenie do grona uczestników Grigorija Łaguty, który według nieoficjalnych informacji miał dostać przepustkę do startów wśród najlepszych, lecz ostatecznie Rosjanina zabrakło wśród czterech zawodników, którzy dostali od BSI prezent - Czekam cały czas na decyzję organizatorów cyklu. Ja jestem jak najbardziej „za”. W przyszłym roku w Ekstralidze ma być tylko jeden zawodnik z Grand Prix w każdej drużynie i w Częstochowie byłbym to ja. Wracając jeszcze do Grand Prix to chciałbym dodać, że faktycznie wcześniej wycofałem się z eliminacji, ponieważ wtedy najważniejsza dla mnie była liga. Chciałem maksymalnie skupić się na występach we Włókniarzu, a turnieje eliminacyjne pochłaniają sporo czasu, pieniędzy i dodatkowych przygotowań. Jeśli jednak BSI zaprosi mnie do startu na podstawie stałej „dzikiej karty” to na pewno nie odmówię – mówił niedawno w rozmowie z portalem eSpeedway.pl starszy z Łagutów deklarując jednocześnie chęć pozostania w drużynie biało-zielonych.

Teraz nie pozostaje nic innego, jak czekać na oficjalną decyzję czy BSI ostatecznie zdecyduje się podarować dzikusa Rosjaninowi. Jeden z najbardziej widowiskowo jeżdżących żużlowców świata powiedział „A”. Czas na to, aby „B” powiedzieli organizatorzy cyklu Grand Prix. Postać taka, jak Grigorij Łaguta z pewnością wniosła by do tych rozgrywek olbrzymią dawkę luzu, emocji, uśmiechu, widowiskowości i wszystkiego tego, co w speedway’u najlepsze. Patrząc na tegoroczne popisy Griszki chyba trudno znaleźć lepszego kandydata do tego grona, a i kibice wraz z działaczami Włókniarza Częstochowa z pewnością by się ucieszyli na informację, że starszy z Łagutów wystartuje w Speedway Grand Prix, bo to sprawi, że częstochowskiemu zespołowi wzrosną szansę na przedłużenie kontraktu z Grigorijem.
:yes4:
 

Re: SGP 2012
« Ответ #8 : 22.10.2011, 22:23 »
Прям бальзам на сердце! Это наркотик и дозу надо увеличивать, одного Эмиля нам уже мало!
 

Re: SGP 2012
« Ответ #9 : 22.10.2011, 23:24 »
я так понял - уорд отказался от учасия в ГП ?
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: SGP 2012
« Ответ #10 : 22.10.2011, 23:36 »
Цитата: gudok1227;89481
я так понял - уорд отказался от учасия в ГП ?

дык а он сразу еще до опубликования диких карт и всего списка участников 2012 года ГП сказал - я не поеду, я не готов, мне надо окрепнуть как профессионально, технически и в том числе что не маловажно материально. Особый упор Дарси собирается сделать на выступлениях в польской лиге ну в тех лиговых гонках где он участвует.
:yes4:
 

Re: SGP 2012
« Ответ #11 : 23.10.2011, 16:40 »
Цитата: Azat!!!!;89483
дык а он сразу еще до опубликования диких карт и всего списка участников 2012 года ГП сказал - я не поеду, я не готов, мне надо окрепнуть как профессионально, технически и в том числе что не маловажно материально. Особый упор Дарси собирается сделать на выступлениях в польской лиге ну в тех лиговых гонках где он участвует.

а кто же тогда будет ?!
 

Re: SGP 2012
« Ответ #12 : 02.11.2011, 07:17 »
В связи с тем, что Пётр Протосевич и Дарси Уорд подписали контракты в Польской Экстра-лиге, руководство мировой серии спидвея Гран-При ищет гонщикам замену. Кандидатами на их места называются Дэви Ватт и Скотт Николлс.

Ранее руководство ГП уже заявило, что не будут наказывать гонщиков отказыва.щихся стартовать в ГП и они смогут участвовать в отборках на попадание в ГП в 2013 году.

В частности, Дарси Уорд сможет принять участие в январе в Чемпионате Австралии и побороться за первые четыре места.
Принято решение 4 лучших гонщика Австралии из чемпионата страны пригласить участвовать в квалификации на ГП 2013 года

http://metanol.lv/news/dehvi_vatt_i_skott_nikolls_kandidatami_v_gran_pri/2011-11-02-4119
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Re: SGP 2012
« Ответ #13 : 02.11.2011, 10:16 »
На фоне постоянного  роста зарплат и комфортного для себя пребывания гонщиков в Польских клубах,может сложиться ситуация,что SGP станет привлекательным,только для самых амбициозных гонцов,мечтающих увидеть свою фамилию под номером "один" в мировом табеле о рангах! Как считаете,молодежь в дальнейшем,будет отказываться от SGP в пользу Экстры???:wacko:
Dum Spiro Spero
 

Re: SGP 2012
« Ответ #14 : 02.11.2011, 19:59 »
Цитата: anatolij;89738
Как считаете,молодежь в дальнейшем,будет отказываться от SGP в пользу Экстры???:wacko:


 Так уже отказывается.
Держись, Виталий!