Командный чемпионат мира среди юниоров 2012

  • 467 Ответов
  • 34464 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Руководство Полонии Быдгощ послали в Польский Мотоциклетный Союз официальный отказ от проведения Командного Чемпионата Мира юниоров.
Причина простая, нет финансов на организацию гонки, а с самой гонки, по словам руководства таких денег как на ГП не заработаешь.
Гонку решено предложить городу ... Ополе!
В свою очередь Быдгощ проведёт 7 июля полуфинал Кубка Мира
http://metanol.lv/news/bydgoshh_otkazyvaetsja_ot_komandnogo_finala_mira_juniorov/2011-11-14-4173
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

kdimon

Цитата: СветланаТЛТ;98242
Дим, и  все-таки

Я НЕ ЗНАЮ!
Тебе легче подойти к Степанову - (Председатель ТК), к Кургускину - (Тренер юниорской сборной) и задать вопросы напрямую. Но если Тарасенко ДВА года находил возможности выступать и за сборную и в личных соревнованиях, то почему в этом году он "вдруг" не может найти такие возможности???... а может потому что не перешёл в Мега-Ладу????:secret:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;98251
Я НЕ ЗНАЮ!
Тебе легче подойти к Степанову - (Председатель ТК), к Кургускину - (Тренер юниорской сборной) и задать вопросы напрямую. Но если Тарасенко ДВА года находил возможности выступать и за сборную и в личных соревнованиях, то почему в этом году он "вдруг" не может найти такие возможности???... а может потому что не перешёл в Мега-Ладу????:secret:


Мне проще подойти к Вадику и спросить. Хотя я знаю, что он ответит...И ты знаешь. Но проще всё "свалить" на ТК  и т.п.

p.s. Не понимаю твою позицию, честно...Мега-лада для тебя "ругательное" слово...Степанов и Кургускин- враги № 1, которые ничего не делают, еще и палки другим вставляют...Я не хочу их оправдывать, они взрослые люди и в этом не нуждаются, просто какой-то уже навязчивой идеей это становится, честно...
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: kdimon;98251
Я НЕ ЗНАЮ!
Тебе легче подойти к Степанову - (Председатель ТК), к Кургускину - (Тренер юниорской сборной) и задать вопросы напрямую. Но если Тарасенко ДВА года находил возможности выступать и за сборную и в личных соревнованиях, то почему в этом году он "вдруг" не может найти такие возможности???... а может потому что не перешёл в Мега-Ладу????:secret:

Дим! Вчера спросил у Вадика, лично. Думаю ответ ты знаешь. Поэтому не буду дискредитировать тебя. Дискуссию надо прикрыть.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: samsa;98247
Салават без денег и бортов, согласился отправить Кулакова и Поленка на личные соревнования??? Или за свои деньги едут, и Кочетов тоже? Участие Витька в сборной кто оплачивает?  Жаль Савина нет, объяснил бы что к чему :(


Как говорил классик(АС) и повторил Кургускин. За все платят клубы. У МФР поют романсы. Что жевать, что уже каждый год жуется....
И пока так и будет. То и ехать будут те, кого пошлют(оплатят), а не те кто ДОЛЖЕН(с позиции рейтинга).
 

Цитата: ASB;98253
Дим! Вчера спросил у Вадика, лично. Думаю ответ ты знаешь. Поэтому не буду дискредитировать тебя. Дискуссию надо прикрыть.
Мне скажи...Так кто "лепил горбатого"?
 

*

kdimon

Цитата: ASB;98253
Дим! Вчера спросил у Вадика, лично. Думаю ответ ты знаешь. Поэтому не буду дискредитировать тебя. Дискуссию надо прикрыть.

Что сказал Вадим я не знаю, потому не общаюсь с ним уже очень долгое время. Хотя могу догадываться... Но от этого ни чего не изменится!:yes4::ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: СветланаТЛТ;98252
Мне проще подойти к Вадику и спросить. Хотя я знаю, что он ответит...И ты знаешь. Но проще всё "свалить" на ТК  и т.п.

p.s. Не понимаю твою позицию, честно...Мега-лада для тебя "ругательное" слово...Степанов и Кургускин- враги № 1, которые ничего не делают, еще и палки другим вставляют...Я не хочу их оправдывать, они взрослые люди и в этом не нуждаются, просто какой-то уже навязчивой идеей это становится, честно...

"Навязчивой идеей становится" оглашать мою позицию... по отношению к Мега-Ладе!!! Причем совершенно противоположную реальной ... Ты опять всё смешала "в кучу"!  Это как про Ленина... "Мы говорим Степанов, подразумеваем Мега-Ладу...!"
И если ты считаешь, что ТК и МФР работают просто замечательно, то и мне позволь иметь свое мнение!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;98240
Я не председатель Трековой Комиссии...
И в этом году вообще не понятно КАК определяются те кто поедет в международных соревнованиях. Возможно Кургускин звонил в клуб Восток и там сказали, что не собираются оплачивать проезды на международные гонки. После этого наверно решили у гонщиков не узнавать хотят ли они, могу ли они... Решили "заткнуть" теми кого клубы согласились отправлять. Если так то тогда можно объяснить и высказывания Кургуснина, и не участие Кудряшова... Но это "не работа" ТК МФР, а сплошная "показуха"! Должны были проработать все варианты, собрать по возможности сильнейших... А так "галочку" поставили и слава богу...:sorry:


Ну практически так и было, только звонил вроде как не Кургускин. Получили отказ. Был ли смысл звонить самим юниорам находящимся в финансовой зависимости от клуба?
 

Цитата: kdimon;98287
"
И если ты считаешь, что ТК и МФР работают просто замечательно, то и мне позволь иметь свое мнение!:yes4:


Оценку работе ТК я вообще не делала. Своё мнение иметь абсолютно не запрещала и запрещаю ни тебе, ни себе, ни кому-либо.

Но иметь мнение и утверждать что кто-то "лепит горбатого"....ну как-то...ну разные это вещи, вобщем.
 

*

kdimon

Цитата: СветланаТЛТ;98290
Оценку работе ТК я вообще не делала. Своё мнение иметь абсолютно не запрещала и не запрещаю ни тебе, ни себе, ни кому-либо.

Но иметь мнение и утверждать что кто-то "лепит горбатого"....ну как-то...ну разные это вещи, вобщем.

Ты "уцепилась" за одну фразу... И кстати я "обосновал" своё высказывание. Но не мешало бы тебе понять и остальные мои высказывания!
Наверное "не" пропустила... А то как-то не логично получается!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;98298
Ты "уцепилась" за одну фразу... И кстати я "обосновал" своё высказывание. Но не мешало бы тебе понять и остальные мои высказывания!
Наверное "не" пропустила... А то как-то не логично получается!:yes4:


Окей! постараюсь понять. Но почему не получается у меня, честно...ну да ладно, мои проблемы, тупая я похоже:sorry:

Действительно НЕ пропустила:ok:
 

*

kdimon

Цитата: Игорь Тольятти;98289
Ну практически так и было, только звонил вроде как не Кургускин. Получили отказ. Был ли смысл звонить самим юниорам находящимся в финансовой зависимости от клуба?

Игорь, уже давно прошли те времена, когда 99% гонщиков были "в зависимости" от клубов. Сейчас, может ты удивишься, но очень не многие существуют только на средства клубов. Правда из юниоров пока это подавляющее большинство. Но Кудряшов, Бородулин, Чалов, Тарасенко... в этом году и Лысики ездят по "заграницам" без обеспечения клубов. Не знаю как Виталик Белоусов... Но если собрать вот этих "независимых", то может выйти "не плохая сборная"! Не так ли?:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: СветланаТЛТ;98300
Окей! постараюсь понять. Но почему не получается у меня, честно...ну да ладно, мои проблемы, тупая я похоже

Действительно НЕ пропустила:ok:

Была бы ... я бы и не пытался что-то тебе "доказывать"...:yes4:
Надо мне все таки как-то добраться до Тольятти! Может при личной встрече, я смогу более "понятно" изъясниться и тебе будет легче понять! Ладно завязали.:friends::ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;98303
Игорь, уже давно прошли те времена, когда 99% гонщиков были "в зависимости" от клубов. Сейчас, может ты удивишься, но очень не многие существуют только на средства клубов. Правда из юниоров пока это подавляющее большинство. Но Кудряшов, Бородулин, Чалов, Тарасенко... в этом году и Лысики ездят по "заграницам" без обеспечения клубов. Не знаю как Виталик Белоусов... Но если собрать вот этих "независимых", то может выйти "не плохая сборная"! Не так ли?:yes4:


Согласен, но разве Лысики могут принять решение без клуба? Ну допустим приняли и не дай бог кто травмировался... ему куда потом за з/п идти? К Курускину?
 

Цитата: kdimon;98307

Надо мне все таки как-то добраться до Тольятти! Может при личной встрече, я смогу более "понятно" изъясниться и тебе будет легче понять! Ладно завязали.:friends::ok:


Дак ты к нам не едешь...не нравимся мы тебе:rofl::drinks: